Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Инвайтинг вк жив в 2019 и как не получить бан группы ?

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

suwong
Пользователи
  • Онлайн:8ч 6м
0

Приветствую всех! В интернете мало инфы про это, по этому решил узнать об этой теме по больше
Есть группа в вк где то 3500 человек за пол года, только белыми методами, реклама пабликов, таргет. 
Всяких розыгрышей не делал, не знаю какой с этого будет профит
Хотелось бы узнать вообще, кто что думает. Можно ли сейчас делать инвайт без ущерба для группы? 
Будет ли меньше спрос администрации, если миксовать серые и белые методы?

Есть еще какие-нибудь средства накрутки дешевых целевых подписчиков ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:84д 19ч 12м
124

Давно умер, сейчас моментальный бан можно словить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
  • Онлайн:194д 23ч 18м
576

можно

поскольку людей пока в группе мало, да и вряд ли они доход приносят, то можно и рискнуть

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 4ч 10м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
  • Онлайн:41д 1ч 14м
42

Давно умер, сейчас моментальный бан можно словить.

если оно так (умер) то почему вк не удалит эту функцию ?   не понимаю.  А если не удаляет, значит не умер ))

можно

поскольку людей пока в группе мало, да и вряд ли они доход приносят, то можно и рискнуть

если это риск, на фигли это нужно ))  получается если мои подписчики захотя пригласить

своих друзей в группу, то они могут словить бан по факту за просто так.

Тогда почему вк не удаляет эту функцию ?  инвайтинг.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:84д 19ч 12м
124

если оно так (умер) то почему вк не удалит эту функцию ? не понимаю. А если не удаляет, значит не умер ))

если это риск, на фигли это нужно )) получается если мои подписчики захотя пригласить
своих друзей в группу, то они могут словить бан по факту за просто так.
Тогда почему вк не удаляет эту функцию ? инвайтинг.

Существенно лишь для глаза и пригласить несколько друзей, но чтобы массово приглашать, то блокировка сразу прилетает)
Да и много людей запретили приглашение в группы, по сути данная функция не особо актуальная)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VovUN
Активный
  • Онлайн:9д 16ч 4м
11
Метод жив. Просто дело в эффективности. Посчитай, сколько в твоей нише стоит подписчик, сравни с примерными ценами (где-то здесь выкладывали). А потом прикинь по инвайтингу. Акки, прокси, софт, сервер, сколько сможешь в день приглашать, сколько будет инвайт стоить, какая конверсия нужна... Можешь для теста в ручном режиме сделать пару акков и поинвайтить недельку (только не с ip админа группы). Ну и сравни. Подробный актуальный мануал вряд ли кто-то даст, поэтому в деталях придется так разбираться. Прибавь к этому возможность бана группы и инвайтящих акков (особенно, учитывая, что опыта нет). Ну и решай, стоит ли оно того.

Если аудитория очень дорогая, то, возможно, стоит рискнуть. Если это школо-паблик с мемами, то хз, я бы лучше рассмотрел вариант поиска другого дохода, а часть заработанных денег вкладывал бы в паблик, если уж так хочется.

А так, по поводу серых методов вообще, советовал бы их использовать только если самому интересно изучить и понять. Ну и откатать их на каких-то менее ценных пабликах, чтоб не жалко было.

Миксовать серые и белые методы, как по-мне, имеет смысл на объемах. Если по 20 человек в день добавляешь, то вряд ли ты интересен даже фильтрам.
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
576

если это риск, на фигли это нужно ))  

так и отправка сообщений в личку или в комментарии, добавление в друзья у ВК присутствует. Если через какую-то функцию спамят, то это не повод ее удалять. Для того спам фильтры с модераторами и существуют, чтобы отличать обычные приглашения людей  в группы от спама

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

suwong
Пользователи
  • Онлайн:8ч 6м
0

Метод жив. Просто дело в эффективности. Посчитай, сколько в твоей нише стоит подписчик, сравни с примерными ценами (где-то здесь выкладывали). А потом прикинь по инвайтингу. Акки, прокси, софт, сервер, сколько сможешь в день приглашать, сколько будет инвайт стоить, какая конверсия нужна... Можешь для теста в ручном режиме сделать пару акков и поинвайтить недельку (только не с ip админа группы). Ну и сравни. Подробный актуальный мануал вряд ли кто-то даст, поэтому в деталях придется так разбираться. Прибавь к этому возможность бана группы и инвайтящих акков (особенно, учитывая, что опыта нет). Ну и решай, стоит ли оно того.

Если аудитория очень дорогая, то, возможно, стоит рискнуть. Если это школо-паблик с мемами, то хз, я бы лучше рассмотрел вариант поиска другого дохода, а часть заработанных денег вкладывал бы в паблик, если уж так хочется.

А так, по поводу серых методов вообще, советовал бы их использовать только если самому интересно изучить и понять. Ну и откатать их на каких-то менее ценных пабликах, чтоб не жалко было.

Миксовать серые и белые методы, как по-мне, имеет смысл на объемах. Если по 20 человек в день добавляешь, то вряд ли ты интересен даже фильтрам.

Спасибо за ответ)
На самом деле паблик уже генерирует доход, по этому, судя по ответам, что реально можно улететь в бан считаю, что вообще не стоит этим заниматься)
И в саму рекламу уже 200к улетело, только вот подписчики почему то с трудом приходят, в отличии от конкурентов, но они тоже не главное. Просто для видимости хотелось, думаю продажи бы тоже могли увеличиться связи с этим, будь у меня 50к подписоты
Ну что поделать, придется белыми методами пиарится)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
42

так и отправка сообщений в личку или в комментарии, добавление в друзья у ВК присутствует.

Если через какую-то функцию спамят, то это не повод ее удалять. Для того спам фильтры с модераторами и существуют,

чтобы отличать обычные приглашения людей  в группы от спама

понял ))  получается исходя из твоего ответа, рекомендовать своим подписчикам

приглашать их друзей может обернуться баном для обычного человека  ?   (не спамера)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
576

приглашать их друзей может обернуться баном для обычного человека  ?   (не спамера)

я этого не говорил)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:132д 8ч 41м
988

Это бан группы может прилететь, за такие рекомендации)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:136д 7ч 46м
113

Приветствую всех! В интернете мало инфы про это, по этому решил узнать об этой теме по больше
Есть группа в вк где то 3500 человек за пол года, только белыми методами, реклама пабликов, таргет. 
Всяких розыгрышей не делал, не знаю какой с этого будет профит
Хотелось бы узнать вообще, кто что думает. Можно ли сейчас делать инвайт без ущерба для группы? 
Будет ли меньше спрос администрации, если миксовать серые и белые методы?

Есть еще какие-нибудь средства накрутки дешевых целевых подписчиков ?

если при инвайтинге не будет запален айпи администрации группы, то просто спишут, а если запалится айпи администрации, то забанят, но спишут в любом случае рано или поздно, даже через год могут списать, и не важно миксовал ты там чето или нет, просто когда продвигаешь рекламой, то да действительно поддержка к тебе более лояльно относится, но я думаю что они более лояльны не потомучто что ты рекламу покупаешь а на серый метод закрывают глаза, а потому что думают что возможно действительно это не ты делал, а кто то из конкурентов решил тебе просто напакостить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

53ted0rdyyxt
Активный
  • Онлайн:2д 1ч 25м
0

если при инвайтинге не будет запален айпи администрации группы, то просто спишут, а если запалится айпи администрации, то забанят, но спишут в любом случае рано или поздно, даже через год могут списать, и не важно миксовал ты там чето или нет, просто когда продвигаешь рекламой, то да действительно поддержка к тебе более лояльно относится, но я думаю что они более лояльны не потомучто что ты рекламу покупаешь а на серый метод закрывают глаза, а потому что думают что возможно действительно это не ты делал, а кто то из конкурентов решил тебе просто напакостить

То есть, надо взять в аренду на 30 дней прокси IPv4 за 1 доллар, и заниматься инвайтингом через прокси?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
42

Это бан группы может прилететь, за такие рекомендации)

жесть !!!  если б ты это сказал насчет паблика тогда да, согласен на 100 %

Но банить за эту группу ??  жесть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:132д 8ч 41м
988

жесть !!!  если б ты это сказал насчет паблика тогда да, согласен на 100 %

Но банить за эту группу ??  жесть.

Не вижу принципиальной разницы в данном случае

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
42

Не вижу принципиальной разницы в данном случае

после твоих слов даже не знаю что думать. Я не раз открыто писал своим подписчикам,

типа если вам интересно, не стесняйтесь приглашать своих друзей в группу,

статистику приглашений не вел, да и не знаю как отследить сколько отдельный подписчик сделал приглашений,

но санкций со стороны администрации ВК не было.

но щяс, ты прямо озадачил.

Сообщение отредактировал M_POINT: 10 07 2019 - 22:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение