Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Уважаемый участник системы WebMoney Transfer!

Форум ZiSMO.biz
Webmoney
55
Сообщений в теме: 55

OFFLINE Отправлено

Юрий Куниця
Активный
  • Онлайн:6д 1ч 48м
6

Уважаемый участник системы WebMoney Transfer!

Настоящим письмом во исполнение главы 4 Кодекса системы WebMoney Transfer и пункта 9.1. Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками официально информируем о том, 
что в связи с требованиями регулятора во исполнение Федерального закона от 27.06.2011 N 161-ФЗ «О национальной платежной системе» изменяется правовая модель работы системы WebMoney Transfer в части имущественных прав WMR, учитываемых на R-кошельках.

В связи с вышеизложенным уведомляем Вас о том, что: 

C 1 августа 2019 года в системе WebMoney Transfer вводятся P-кошельки, на которых будет отображаться объем электронных денежных средств в российских рублях (WMP - электронные денежные средства в российских рублях), учтенных АО Банк «ККБ» в соответствии с Правилами (Ссылка).

P-кошелек будет предоставлен Вам автоматически на условиях публичной оферты о предоставлении информационных и технологических услуг при использовании системы WebMoney Transfer по реквизитам типа P( Ссылка) и пополнен на сумму имеющегося в Вашем распоряжении ЭЧП (R-кошелька) путем передачи Вашего ЭЧП чекодателю ЭЧП, ООО ВМР, для оплаты в период с 01.08.2019 по 01.09.2019. При этом с 1 августа 2019 года будет прекращена регистрация новых R-кошельков, а существующие R-кошельки при достижении нулевого баланса будут перенесены в архив ( отчет по операциям для них будет доступен в сервисе отчетов report.webmoney.ru). 

В переходный период с 1 августа по 1 октября 2019 года (включительно) для R-кошельков с ненулевым балансом сохранится возможность вывода средств обычными способами по ссылке Ссылка. В этот же период времени у Вас появится дополнительный способ вывода средств с R-кошельков без взимания комиссии на P-кошельки путем перевода денежных средств, при условии того, что Вы открыли для себя такой кошелек через стандартные интерфейсы Системы.

После 1 октября 2019 года средства с R-кошельков возможно будет вывести исключительно на Ваш рублевый банковский счет, указанный участником системы WebMoney Transfer, и только единственным способом - путем предъявления ЭЧП (WMR) к оплате в АО НКО «Сетевая Расчетная Палата» в установленном законодательством порядке способом, указанным по ссылке (Ссылка), с предварительным прохождением процедуры полной идентификации в соответствии с Федеральным законом от 7 августа 2001 года № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

Система WebMoney Transfer гарантирует сохранность и целостный учет Ваших имущественных прав.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Юрий Куниця
Активный
6

Я так и не понял, мы больше не сможем рублевыми кошельками пользоваться?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

igorthebest
Продвинутый
  • Онлайн:236д 1ч 51м
419

Мутные все эти интернет кошельки, вечно нас хотят притеснить что-то не  понятное для нас придумать и т.д и т.п(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:17д 3ч 12м
66

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 29
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

riddik33
Продвинутый
  • Онлайн:465д 9ч 13м
1 037

вся суть в одном абзаце 

с предварительным прохождением процедуры полной идентификации

"После 1 октября 2019 года средства с R-кошельков возможно будет вывести исключительно на рублевый банковский счет, указанный участником системы WebMoney Transfer, и только единственным способом - путем предъявления ЭЧП (WMR) к оплате в АО НКО «Сетевая Расчетная Палата» в установленном законодательством порядке способом, указанным по ссылке, с предварительным прохождением процедуры полной идентификации в соответствии с Федеральным законом от 7 августа 2001 года № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма»."

простым языком.. все коши , что не пройдут идентификацию, будут анулированы, а балансы пойдут  в пользу платёжной системы .

df2a722c854e.jpg аккаунты недорого http://soc-seller.ru/ Google отлежка _ 2015-й / начало 2016 года !
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юрий Куниця
Активный
6

простым языком.. все коши , что не пройдут идентификацию, будут анулированы, а балансы пойдут  в пользу платёжной системы .

А как же быть пользователям с других стран, Украины, Белорусии, Молдовы и т.д.? Они же не смогут пройти идентификацию... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SVANNI
Активный
  • Онлайн:33д 5ч 38м
93

до 1 октября вывести деньги оттуда и все, че проблемы создавать себе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sergpinpin1
Активный
  • Онлайн:23д 7ч 10м
0

хм, ну в Украине и так вебмани под запретом... ну типа, теперь еще и wmr ограничивают... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_ Amnesia _
Форумчанин
  • Онлайн:130д 17ч 25м
7 906

Тоже получила, надо оттуда деньги выводить

Не верю, потом фиг что докажешь, даже с прохождением процедуры полной идентификации 

Очередная ловушка: Система WebMoney Transfer гарантирует сохранность и целостный учет Ваших имущественных прав.

Прикрепленные изображения

• dKgkjObSP5Y.jpg

1811407.jpg __ n1i1Hw9OkxQ.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
  • Онлайн:220д 5ч 14м
551
Что то ни чего не понятно.
Что за Р-кошеклек, и как с него выводить деньги можно будет?
С R-кошельклом, все понятно, перестанет работать по нормальному с октября, и будет каким то аналогом расчетного счета в банке.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wizardx
Активный
  • Онлайн:26д 10ч 9м
8

на вм около 40к, можно все сразу на укр карту вывести? проблем не будет, или это не большая сумма? я просто хз

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юрий Куниця
Активный
6

на вм около 40к, можно все сразу на укр карту вывести? проблем не будет, или это не большая сумма? я просто хз

Ни в коем случае не выводи на карту, а то посадют тебя за решетку из-за такого перевода... Переведи лучше мне, я выведу на свою карту Приват24, я там вип клиент с золотой картой, меня никто не тронет )))

А если серьезно, то я суммы побольше выводил, никаких проблем нету, так что выводи смело.

до 1 октября вывести деньги оттуда и все, че проблемы создавать себе

Есть много людей, которые работаю с партнерками, которые выводят только на вебмани... До 1 числа выведут деньги без проблем, а дальше как выводить то, что с таких партнерок накапает?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wizardx
Активный
  • Онлайн:26д 10ч 9м
8

Ни в коем случае не выводи на карту, а то посадют тебя за решетку из-за такого перевода... Переведи лучше мне, я выведу на свою карту Приват24, я там вип клиент с золотой картой, меня никто не тронет )))

А если серьезно, то я суммы побольше выводил, никаких проблем нету, так что выводи смело.

Есть много людей, которые работаю с партнерками, которые выводят только на вебмани... До 1 числа выведут деньги без проблем, а дальше как выводить то, что с таких партнерок накапает?

Испугал первой строкой) Спасибо.)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

юра блаблабла
Активный
  • Онлайн:11д 7ч 25м
7

Что то ни чего не понятно.
Что за Р-кошеклек, и как с него выводить деньги можно будет?
С R-кошельклом, все понятно, перестанет работать по нормальному с октября, и будет каким то аналогом расчетного счета в банке.

наверное по анологии.

а куда это приходит письмо?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:154д 15ч 25м
1 849

Медали

забить на эти партнерки и работать с теми, кто использует адекватные способы вывода

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
  • Онлайн:220д 5ч 14м
551

наверное по анологии.

а куда это приходит письмо?

некоторым на почту, я у себя в вебмани кипере в чатах увидел такое

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pokerpd
Активный
  • Онлайн:53д 5ч 4м
30
Кто работает с партнёрками

Можно сделать обмен вмз на карту через обменники.

Сообщение отредактировал Pokerpd: 10 07 2019 - 21:32

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
1 849

Медали

Можно сделать обмен вмз на карту через обменники.

возня

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pokerpd
Активный
30

возня

Да я всю жизнь так только и выводил. Партнёрка платит на вмз. Смысл менять вмз на вмр а потом выводить на карту, если можно сразу с вмз на карту
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
1 849

Медали

Да я всю жизнь так только и выводил. Партнёрка платит на вмз. Смысл менять вмз на вмр а потом выводить на карту, если можно сразу с вмз на карту

если муравей ступил на эту дорожку, думаю твой способ тоже скоро пофиксят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pokerpd
Активный
30

если муравей ступил на эту дорожку, думаю твой способ тоже скоро пофиксят

Да не прикроют с кошелька на кошелёк никто перевод не запрещал.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юрий Куниця
Активный
6

забить на эти партнерки и работать с теми, кто использует адекватные способы вывода

А если у человека там рефсеть, которую он годами строил? Так что, это не выход :)

Испугал первой строкой) Спасибо.)

Люблю шутить ))) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

35xakers
Premium plus
  • Онлайн:29д 9ч 52м
51

Пока конкретики маловато, ничего не понятно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pokerpd
Активный
30

Пока конкретики маловато, ничего не понятно

В системе вебмани покупки, переводы разрешены, а вывод наличными только на банковский счёт и только для идентифицированых пользователей. Переводим деньги на кошель вебмани через обменный пункт, получаем на карту комиссия на счёт обменика идёт.

Сообщение отредактировал Pokerpd: 10 07 2019 - 21:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

35xakers
Premium plus
  • Онлайн:29д 9ч 52м
51

В системе вебмани покупки, переводы разрешены, а вывод наличными только на банковский счёт и только для идентифицированых пользователей. Переводим деньги на кошель вебмани через обменный пункт, получаем на карту комиссия на счёт обменика идёт.

Ну если так, то вроде ничего не поменялось)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:133д 13ч 53м
993

Деанон для обналички, значит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

юра блаблабла
Активный
7

некоторым на почту, я у себя в вебмани кипере в чатах увидел такое

я думаю чего я его не вижу, а оно в спаме, ну гмэйл.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юрий Куниця
Активный
6

Я на яндекс почте один раз письмо от вебманей ждал три дня, потом на каком то форуме мне подсказали, что нужно в спаме посмотреть, захожу, там уже несколько писем от вебманей, а я три дня жду, и еще ждал бы, если бы не добрые люди )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Fuertes
VIP
  • Онлайн:189д 15ч 24м
137

Тоже в спаме.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kuzzma
Активный
  • Онлайн:45д 10ч 4м
53

У кого есть на WebMoney средства выводите, пока не поздно, далее с этим будет проблематично + будет выше комиссия у обменников.

Для стран СНГ и буржа боюсь что WebMoney совсем прикроют.

Это не WebMoney сами мутят, а государство, там две ссылки на ФЗ (федеральные законы), к ним напринимали кучу поправок и сейчас всех загоняют в Единую платёжную систему, которую будет ЦБ контролировать, ну и ещё налоговая, ФСБ и прочие "нужные нам" структуры.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

юра блаблабла
Активный
7

У кого есть на WebMoney средства выводите, пока не поздно, далее с этим будет проблематично + будет выше комиссия у обменников.

Для стран СНГ и буржа боюсь что WebMoney совсем прикроют.

Это не WebMoney сами мутят, а государство, там две ссылки на ФЗ (федеральные законы), к ним напринимали кучу поправок и сейчас всех загоняют в Единую платёжную систему, которую будет ЦБ контролировать, ну и ещё налоговая, ФСБ и прочие "нужные нам" структуры.

прикрывают только вмр, а не весь вебмани или не так.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение