Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как делать такие ссылки?

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

s-ground
Активный
  • Онлайн:21д 10ч 52м
116

2IhA6bh.png

AqeWfn7.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

blacktiger
Активный
  • Онлайн:78д 22ч 12м
98

https://vk.com/cc

Сообщение отредактировал blacktiger: 11 07 2019 - 00:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

s-ground
Активный
116

ты почему такой умный?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 10ч 27м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blacktiger
Активный
  • Онлайн:78д 22ч 12м
98

ты почему такой умный?

объясни какую ссылку ты хочешь m.vk как делать ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romchek
Активный
  • Онлайн:24д 11ч 59м
35

Я такие ссылки делаю уводя ботов вк - в вк. (если вы про "вход вконтакте")

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

loluxd
Активный
  • Онлайн:26д 22ч 2м
8

А что тут не понятного? Простая ссылка на свой лс через моб. версию сокращенная в цц, (пропиши свой id и все)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romchek
Активный
35
А вон там что, просто ссылка через сокращалку, + автоответчик (походу иначе какой смысл). Хотя и так непонятен смысл таких действий, дрочеры ЦА и так ведь могут просто написать в ЛС
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

s-ground
Активный
116

А что тут не понятного? Простая ссылка на свой лс через моб. версию сокращенная в цц, (пропиши свой id и все)

хз, когда я делал скрин (пару мес назад) ссылка сразу вела на дейтинг сайт, а сейчас перекидывает в лс

создал тему и не перепроверил

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

s-ground
Активный
116

А вон там что, просто ссылка через сокращалку, + автоответчик (походу иначе какой смысл). Хотя и так непонятен смысл таких действий, дрочеры ЦА и так ведь могут просто написать в ЛС

хз, когда я делал скрин (пару мес назад) ссылка сразу вела на дейтинг сайт, а сейчас перекидывает в лс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romchek
Активный
35

Понятно. я выше написал как делал раньше такое, только сам пару мес. не делал рассылок, сейчас чекнул пару своих таких ссылок, где был 100% увод бота, а ссылки то внезапно уже в бане, вот дела, выходит мой увод уже пофиксили, уводил не через ip, а на js мутил кое какую хитрую схемку. хм... Блин, надо на досуге будет исследовать это дело.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение