Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

Увеличиваем охват и доход от продажи рекламы в своих пабликах ВК

Форум ZiSMO.biz
31
Сообщений в теме: 31

ONLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:156д 3ч 49м
127

Частенько покупаю рекламу и наблюдаю такую картину, что у большинства админов пабликов голова совсем не работает, и многие возможности по увеличению дохода они не используют, сегодня я расскажу как увеличить охват рекламного поста в своей группе и следовательно дороже продавать рекламу, в большей степени это касается групп которые продают рекламу через биржу Сошиэйт.

В общем фишка очень простая, когда вам приходит заявка на рекламу вы ее принимаете, и Сошиэйт создает в таймере вашей группы рекламный пост, этот пост идет с рекламной меткой.

Как вы думаете, что у нас делает рекламная метка? Режет охват причем очень сильно, там идет срезание охвата по сути тремя способами: первый - если у пользователя стоит адблок то он не видит вообще вашу рекламу, второй - режется охват по подписчикам умной лентой , третий - режется еще и виральный охват умной лентой.

Это было небольшое отступление, теперь к сути, что нам нужно сделать.

Мы просто редактируем рекламный пост который у нас еще не вышел, который находится в таймере и убираем у него рекламную метку, теперь наш рекламный пост видят пользователи у которых адблок, наш рекламный пост умная лента воспринимает как обычный, и он наберет больше охвата. Следовательно и рекламодатель будет еще у вас покупать рекламу, так как набирается хороший охват.

Следовательно, чем больше охвата, тем дороже вы можете продавать рекламу и чаще у вас ее будут покупать.

У некоторых людей думаю появились вопросы, на что может негативно повлиять убирание метки. Ответ простой вообще не на что, первое сошиэйт хоть с меткой хоть без метки также отслеживает ваш пост, далее ВК не запрещает размещать рекламу без метки ( я лично писал в поддержку и задавал вопрос по этому поводу, мне ответили ,что метка обязательна в случае , если у вас подключена РСВК и если у вас идут заказы с оффициальной биржи ВК, во всех остальных случаях можно размещать рекламу без метки )

Сообщение отредактировал alexx777: 11 07 2019 - 11:52

• 2
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:133д 13ч 53м
993

Её стоит убирать из-за одного только АдБлока

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wsx
Постоянный
  • Онлайн:61д 19ч 53м
76

Её стоит убирать из-за одного только АдБлока

Лично я ваще АдБлок никогда не выключаю! Задолбала уже эта реклама изо всех щелей вылазить!  (devil)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:17д 3ч 10м
66

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 29
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
127

Лично я ваще АдБлок никогда не выключаю! Задолбала уже эта реклама изо всех щелей вылазить!  (devil)

вот также и остальные пользователи используют адблок, в основном мужская аудитория, и теряется часть рекламного охвата

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

apraprarparap
Заблокированные
  • Онлайн:5д 3ч 18м
3

проверил,убираешь отметку которую сошейт ставит,и Сбивается таймер,надо вручную нажимать "публиковать" чтоб пост опубликовался,в то время,что рекламодатель хочет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
127

проверил,убираешь отметку которую сошейт ставит,и Сбивается таймер,надо вручную нажимать "публиковать" чтоб пост опубликовался,в то время,что рекламодатель хочет

сейчас проверил, ничего там не сбивается, ты возможно еще куда то нажал, жмешь редактировать пост, затем на шестеренку и снимаешь галочку "это реклама" , затем сохранить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

apraprarparap
Заблокированные
3

сейчас проверил, ничего там не сбивается, ты возможно еще куда то нажал, жмешь редактировать пост, затем на шестеренку и снимаешь галочку "это реклама" , затем сохранить

Вот,про что я писал,в таймере тока 1 запланированная запись была,рекламная
60f660c8264df4aa598999d19f8f6e40.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
127

Вот,про что я писал,в таймере тока 1 запланированная запись была,рекламная
60f660c8264df4aa598999d19f8f6e40.jpg

ну так ты изменил время в публикации поста в самой группе, и естественно тебе сишиэйт сообщение такое написал, не трогай время публикации, убирай галочку реклама и все , сохранить

ты через телефон делал или через комп?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BDKMVibe
Активный
  • Онлайн:3д 12м
4
А у вас еще заказы там прилетают? С РСВК сошиейт невозможно совмещать, надо вручную выставлять. Такой гемор
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
127

А у вас еще заказы там прилетают? С РСВК сошиейт невозможно совмещать, надо вручную выставлять. Такой гемор

ну РСВК не у всех подключена, а так то на сошиэйте есть заказы, в группах с хорошей активностью на неделю вперед все занято

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Niagas
Активный
  • Онлайн:5д 2ч 40м
1

ну РСВК не у всех подключена, а так то на сошиэйте есть заказы, в группах с хорошей активностью на неделю вперед все занято

Спасибо за лайфхак, а если подключена рсвк, но заказ пришел с другой биржи, с того же сошиэйта, можно ли убирать метку "реклама" ? Ведь рсвк подключена, а ты писал что надо ставить  метку , если она подключена

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
127

Спасибо за лайфхак, а если подключена рсвк, но заказ пришел с другой биржи, с того же сошиэйта, можно ли убирать метку "реклама" ? Ведь рсвк подключена, а ты писал что надо ставить  метку , если она подключена

также можно отключать метку, но дело в том что это , если работает РСВК, то там по правилам обязательно ставить метку, чтобы не привысить по правилам 5 реклам в сутки, там же когда приходит более 2х реклам , то РСВК автоматически отключается, а если ты уберешь метки с рекламы, то будет работать и РСВК и рекламы, автоматически робот это никак не спалит, если только ктото из недоброжелателей нажалуется, но я видел достаточно много групп, у которых и РСВК работает и рекламы прямые и с сошиэта без меток постятся, тут уже тебе самому решать стоит рисковать или нет, если спалят, то РСВК отключат, а если не спалят, то можно достаточно хорошо увеличить доход

Сообщение отредактировал alexx777: 12 07 2019 - 10:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

noizeeq
Активный
  • Онлайн:1д 15ч 37м
2

Полезная информация. Особенно учитывая, что многие сидят на яндекс.браузере, где реклама блокируется автоматически сразу после установки.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhezkazganetcs
Активный
  • Онлайн:28д 19ч 25м
13

за такое звизды моджно получить
помню в одной беседе один так делал, потом ему отключили рсвк на пару месяцев

больше так не делает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pashtet_ej
Активный
  • Онлайн:8д 18ч 53м
1

Вопрос не совсем по теме, но!) Если делать репост между своими группами без метки реклама. Допустим, у меня две группы с РСВК одна "Новости кёрлинга", вторая "Сборная Мухосранска по кёрлингу". И вот я в первой группе делаю новость, напрямую относящуюся к Мухосранску, и делаю потом репост во второй группе без метки реклама. Могут ли меня покарать за это и отключить РСВК?

Сообщение отредактировал pashtet_ej: 12 07 2019 - 14:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Постоянный
  • Онлайн:18д 18ч 14м
211

кста, а это идея, даже годно, но жаль, что сам давно не додумался, доход был маленьким, проверю, потом отпишусь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
127

за такое звизды моджно получить
помню в одной беседе один так делал, потом ему отключили рсвк на пару месяцев

больше так не делает

вот именно в беседе, его просто ктото слил из этой беседы и все, если так делать с РСВК, то нужно это делать молча не привлекая лишнего внимания, не написывая об этом в беседах, рядовые пользователи на это даже внимания не обращают реклама и реклама, большинство не отлечит реклама прямая или с РСВК, рботы тоже никак не определяют, его просто ктото из админов слил, возможно ктото слил без злого умысла не специально, а тоже так захотел сделать , но перед этим реших у тех поддержки поинтерисоватся скинув данную группу для примера, и челику поддержка естественно вырубила РСВК, а возможно ктото специально слил из зависти

Сообщение отредактировал alexx777: 12 07 2019 - 15:57

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

apraprarparap
Заблокированные
3

Почему,у меня в таймере нет запланированых записей,хоть на сошейте,есть принятая заявка седня на 18:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
127

Почему,у меня в таймере нет запланированых записей,хоть на сошейте,есть принятая заявка седня на 18:00

странно, скинь скриншот таймера

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pashtet_ej
Активный
  • Онлайн:8д 18ч 53м
1

Там задание на репост, наверное? Репосты вручную осуществляются 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

apraprarparap
Заблокированные
3

Там задание на репост, наверное? Репосты вручную осуществляются 

Репост с текстом сверху,он автоматически опубликовался с пометкой реклама,хоть его в отложенных записях в таймере не было

Сообщение отредактировал apraprarparap: 12 07 2019 - 19:05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

apraprarparap
Заблокированные
3

странно, скинь скриншот таймера

та там нечего кидать,пусто было в таймере,но пост все равно  вышел в назначенное время

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Niagas
Активный
1

также можно отключать метку, но дело в том что это , если работает РСВК, то там по правилам обязательно ставить метку, чтобы не привысить по правилам 5 реклам в сутки, там же когда приходит более 2х реклам , то РСВК автоматически отключается, а если ты уберешь метки с рекламы, то будет работать и РСВК и рекламы, автоматически робот это никак не спалит, если только ктото из недоброжелателей нажалуется, но я видел достаточно много групп, у которых и РСВК работает и рекламы прямые и с сошиэта без меток постятся, тут уже тебе самому решать стоит рисковать или нет, если спалят, то РСВК отключат, а если не спалят, то можно достаточно хорошо увеличить доход

А как подключиться к этом рсвк, правила постоянно меняются?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
127

А как подключиться к этом рсвк, правила постоянно меняются?

да вроде не меняются правила, там просто вначале когда РСВК появилось наподключали все желающих, теперь есть тематики которые нельзя к РСВК подключить, кино к примеру , подай заявку если откажут , то напишут по пунктам почему отказ, исправишь недочеты и потом снова подашь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
127

Репост с текстом сверху,он автоматически опубликовался с пометкой реклама,хоть его в отложенных записях в таймере не было

с репостами так не получится

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Niagas
Активный
1

да вроде не меняются правила, там просто вначале когда РСВК появилось наподключали все желающих, теперь есть тематики которые нельзя к РСВК подключить, кино к примеру , подай заявку если откажут , то напишут по пунктам почему отказ, исправишь недочеты и потом снова подашь

Нет, нужен определенный охват , статистика какая то ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марк Ронк
Форумчанин
  • Онлайн:190д 3ч 23м
1 272

Медали

Спасибо, я думал у таких постов нельзя убирать эту метку 

JO0T7tG.jpg 03.10                                                                             Закажи дизайн, который сам себя продает!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
127

Нет, нужен определенный охват , статистика какая то ?

10 тыс охват по подписчикам в сутки нужен был, сейчас вроде уменьшили этот порог

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GladPozitiv
Постоянный
  • Онлайн:81д 6ч 37м
37

10 тыс охват по подписчикам в сутки нужен был, сейчас вроде уменьшили этот порог

Сейчас вроде как 7.5к. Спасибо кстати за способ)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
127

Спасибо, я думал у таких постов нельзя убирать эту метку 

можно, на проверку сошиэйта это никак не влияет

• 0
  • Наверх