Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Блокировка мошенника

Форум ZiSMO.biz
Мошенники
21
Сообщений в теме: 21

OFFLINE Отправлено

Revo026
Активный
  • Онлайн:1д 7ч 30м
1
В общем история такова. Баба моя нашла в Инстаграм другую бабу, позиционирует себя как доктор по пластике .
Моя написала ей, хотела записаться на приём. Та в свое время попросила задаток на сеанс. Взяла круглую сумму и поставила в чс. Как оказалось по адресу такой нет .

В общем, плачу 5000р за наказание этой барышни, хотя бы заблочить ей инсту для начала.

Кто готов выполнить,отпишись.

Вот ссылки на оба профиля мошенника

Ссылка

Ссылка
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Jony_dd
Активный
  • Онлайн:3ч 52м
0

Заказывай акк на (даркмоней) при входе в аккаунт получишь список входов по айпи, затем идешь в полицию

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:12д 6ч 21м
14

1  заблочишь , 5 появятся, первое правило в нете, не давать задаток и все мошенники отвалятся, а блок безполезен

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 11ч 58м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:69д 21ч 13м
225

В общем, плачу 5000р за наказание этой барышни, хотя бы заблочить ей инсту для начала.

Я бы на твоём месте оплатил учёбу своей барышне. 

С таким восприятием мира как у неё ты упаришься оплачивать наказания. Дешевле всё таки отправить её в школу. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BANG!
Активный
  • Онлайн:8ч 30м
0

В общем история такова. Баба моя нашла в Инстаграм другую бабу, позиционирует себя как доктор по пластике .
Моя написала ей, хотела записаться на приём. Та в свое время попросила задаток на сеанс. Взяла круглую сумму и поставила в чс. Как оказалось по адресу такой нет .

Ссылка

Ссылка

Заблочить шустро аккаунт могут только если авторство контента нарушено,за это после нескольких жалоб бан прилетает быстро,все остальное - это трата денег,времени и нервов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stiven7
Активный
  • Онлайн:11ч 54м
0
Если это её настоящее имя и фамилия то могу попробовать достать данные, адрес регистрации, телефон мобильный при желании и тд
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:69д 21ч 13м
225

Если это её настоящее имя и фамилия то могу попробовать достать данные, адрес регистрации, телефон мобильный при желании и тд

И что? ) Дашь ему адрес, он пойдет разбираться и его примут, а потом срок дадут? ))) 

Не серьёзно. 

P.S. А когда его примут, он расскажет кто дал ему адрес. И вопросы будут к тебе, каким образом ты достал информацию. 

Это так, размышление в случае развития событий )) 

Сообщение отредактировал mr-filler: 14 07 2019 - 20:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:24д 22ч 15м
88

нужно найти человека гаранта что бы его и там не кинули =)

Заказывай акк на (даркмоней) при входе в аккаунт получишь список входов по айпи, затем идешь в полицию

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:58д 5ч 8м
111

Ссылка

Ссылка

Главное теперь вы не скиньте предоплату за блокировку этих страниц :D

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stiven7
Активный
  • Онлайн:11ч 54м
0

И что? ) Дашь ему адрес, он пойдет разбираться и его примут, а потом срок дадут? )))
Не серьёзно.

P.S. А когда его примут, он расскажет кто дал ему адрес. И вопросы будут к тебе, каким образом ты достал информацию.
Это так, размышление в случае развития событий ))

Смешно) я могу дать информацию, что делать с ней это уже решает человек, это то что ты написал не серьёзно. А за меня не беспокойся
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Теле2
Пользователи
  • Онлайн:18ч 21м
-1
ТС посмотри. Может найдешь что для себя.
РЕШЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ
Пробив по всем структурам!
Ссылка @help_probiv

Сообщение отредактировал Теле2: 15 07 2019 - 11:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Теле2
Пользователи
  • Онлайн:18ч 21м
-1
Удалил

Сообщение отредактировал Теле2: 15 07 2019 - 11:39

• -1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jony_dd
Активный
0

89264726896 в вацап пиши, работают с гарантами, предложи своего и договаривайся, я не работал. Заверяют что за 5 тонн блокнут 5-7 часов личный акк

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Derak2018
Активный
  • Онлайн:6д 7ч 48м
11
Завали ее плохими отзывами в комментах, гы-гы

Сообщение отредактировал Derak2018: 15 07 2019 - 15:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jony_dd
Активный
0

в любом случае брутить будут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Диана Милова
Активный
  • Онлайн:5д 21ч 12м
6

Только потеряешь 5 тыс еще в придачу. Она купит другой аккаунт , ты думаешь кто то правда сидит из таких с личной странички сомневаюсь ))

Смирись а это будет уроком на будущее. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:80д 19ч 44м
121
Думаю, если ты эти 5к приложить к заявлению в полицию, то они сами её блокнут))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:24д 22ч 15м
88

Думаю, если ты эти 5к приложить к заявлению в полицию, то они сами её блокнут))

ну это да
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:164д 11ч 48м
398

Без шансов, т.к никто не принуждал человека деньги переводить.

С бабой своей проведи разъяснительную беседу, что не стоит слать деньги первым попавшимся проходимцам в интернах.

Потерянную сумму считай прививкой от доверчивости.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gerd
Активный
  • Онлайн:23д 10ч 27м
21

Без шансов, т.к никто не принуждал человека деньги переводить.

С бабой своей проведи разъяснительную беседу, что не стоит слать деньги первым попавшимся проходимцам в интернах.

Потерянную сумму считай прививкой от доверчивости.

Причем тут принуждал?  Я как понял они договорились о какой-то услуге. В итоге перевели деньги (как предоплата) и их кинули. 

А про девку согласен)

Мошенничество думаю тут чистой воды. Если сумма приличная, то обратитесь в полицию.

Сообщение отредактировал Gerd: 18 07 2019 - 17:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:164д 11ч 48м
398

Причем тут принуждал?  Я как понял они договорились о какой-то услуге. В итоге перевели деньги (как предоплата) и их кинули. 

Ну перевела-то деньги добровольно)

Вот и прививка от доверчивости.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
Активный
  • Онлайн:32д 23ч 1м
183

Да нельзя блокануть никак чужой аккаунт в инстаграм, если его содержимое не нарушает правил. 100%.

А кто возьмется - все равно не сделает.

Почему так, могу рассказать в ЛС. 

http://nakrutkamarket.deer.is/ АККАУНТЫ ИНСТАГРАМ оптом и в розницу, автореги, отлежка до года, до 100 публикаций, от 1 рубля.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение