Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Реклама ставок на спорт в телегерам

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

dimik
Активный
  • Онлайн:11д 14ч 31м
17

Приветствую. Меня интересует рекламный прайс сервисов, которые предоставляют ставки. То есть, реклама в пабликах/каналах со ставками сервисов, которые так же предоставляют ставки на спорт или подобного рода инфу.

Если я имею канал с ЦА по ставкам. Какой ценник и на какой время выставлять рекламу? Если бы аудитрия была в 1к, 10к. 

Знаю, что прайс точно такой же, как для всех, только на пол часа/час

Более точно хочу узнать. Сколько стоит реклама на 1к человек в телеграм канале?  И на какой срок

Сообщение отредактировал dimik: 11 07 2019 - 23:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Царябин
Активный
  • Онлайн:3д 4ч 56м
1

Минимальная ставка - 20р человек.

Оптимальная ставка: 40р человек.

Максимальная ставка: 500р человек.

И за 500р за человека вы можете получить бота, так как в этой сфере одни кидалы.

Брал у паблика рекламу за 5к(не ставки) просмотров на посты от 50к, на мой было 30к, зашло 100 тел.

Но я окупился)

Советую искать альтернативные доступы к трафику.

Даю человек, который связан с этим более 5 лет в ВК, и в телеграмме более 2 лет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimik
Активный
  • Онлайн:11д 14ч 31м
17

Минимальная ставка - 20р человек.

Оптимальная ставка: 40р человек.

Максимальная ставка: 500р человек.

И за 500р за человека вы можете получить бота, так как в этой сфере одни кидалы.

Брал у паблика рекламу за 5к(не ставки) просмотров на посты от 50к, на мой было 30к, зашло 100 тел.

Но я окупился)

Советую искать альтернативные доступы к трафику.

Даю человек, который связан с этим более 5 лет в ВК, и в телеграмме более 2 лет

Да хотелось бы узнать, как лучше гнать трафик? По моему самый оптимальный вариант через инст и вк. Цена за 1 подписчика выходит раза в 2 меньше, нежели покупать за ту же цену в тг.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 7ч 50м
268

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 37
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Царябин
Активный
  • Онлайн:3д 4ч 56м
1

Да хотелось бы узнать, как лучше гнать трафик? По моему самый оптимальный вариант через инст и вк. Цена за 1 подписчика выходит раза в 2 меньше, нежели покупать за ту же цену в тг.

В вк тебе не продадут. Также 20р

Инст как повезёт.

Я лично делаю спам, рассылкой.

И услуги предоставляю.

0.5р сообщение.

10% - 30% с рассылки идёт.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jony_dd
Активный
  • Онлайн:3ч 22м
0

Приветствую. Меня интересует рекламный прайс сервисов, которые предоставляют ставки. То есть, реклама в пабликах/каналах со ставками сервисов, которые так же предоставляют ставки на спорт или подобного рода инфу.

Если я имею канал с ЦА по ставкам. Какой ценник и на какой время выставлять рекламу? Если бы аудитрия была в 1к, 10к. 

Знаю, что прайс точно такой же, как для всех, только на пол часа/час

Более точно хочу узнать. Сколько стоит реклама на 1к человек в телеграм канале?  И на какой срок

Инвайт работает в телеграм канал, базы номеров парсим на хедхантере (берем 20-25 лет) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение