Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Накрутка просмотров ютуб видео в ВК (счетчик)

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:155д 5ч 28м
1 851

Медали

Думаю мало для кого открою секрет, что накрутить счетчик просмотров ютуб видео в ВК можно путем обновления страницы. Есть идеи как это можно автоматизировать не прибегая к кликерам? В идеале простенькое расширение с обновлением вкладки и записи движения мыши)

для тех, кто не понял о чем я или хочет открыть для себя что-то новое ловите видео (тырнет и камп тупые, ну уж какие есть).

Скрытый текст

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
  • Онлайн:47д 6ч 18м
77

Думаю мало для кого открою секрет, что накрутить счетчик просмотров ютуб видео в ВК можно путем обновления страницы. Есть идеи как это можно автоматизировать не прибегая к кликерам? В идеале простенькое расширение с обновлением вкладки и записи движения мыши)

для тех, кто не понял о чем я или хочет открыть для себя что-то новое ловите видео (тырнет и камп тупые, ну уж какие есть).

Скрытый текст

Я делал Скрипт по Просмотрам в ВК видео  Он не воспроизводит звук ( видео глядел он все ЮТ Вимео и тд )

Кстати рабоал без прокси FingerPrint только использовался.

Но у некоторых людей ВК ставил ограничения с одного Айпи 100 просмотров ( хотя и место для прокси было ) Ну я чёт подумал если Прокси покупать То может вообще каким нибудь сервисом дешевле будет воспользоваться :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
1 851

Медали

Я делал Скрипт по Просмотрам в ВК видео  Он не воспроизводит звук ( видео глядел он все ЮТ Вимео и тд )

Кстати рабоал без прокси FingerPrint только использовался.

Но у некоторых людей ВК ставил ограничения с одного Айпи 100 просмотров ( хотя и место для прокси было ) Ну я чёт подумал если Прокси покупать То может вообще каким нибудь сервисом дешевле будет воспользоваться :)

100 просмотров для начала тоже нормально

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 4м
20

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
77

100 просмотров для начала тоже нормально

Я в принципи его даже на Кворк продавал.

Но вот потом что бы себе там Репу не портить Снял его ( хотя у многих как и у меня от 8 сек где то засчитывал ).

Вот например ЮТ видео можно Через Блогер крутить Через ВК чёт сейчас плохо засчитывает говорят.Если ещё и Профили Авторизованные использовать То тогда вообще ништяк ( там согласись как реальный чел будет ) :)

Сообщение отредактировал Alec84: 12 07 2019 - 08:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
1 851

Медали

Я в принципи его даже на Кворк продавал.

Но вот потом что бы себе там Репу не портить Снял его ( хотя у многих как и у меня от 8 сек где то засчитывал ).

Вот например ЮТ видео можно Через Блогер крутить Через ВК чёт сейчас плохо засчитывает говорят.Если ещё и Профили Авторизованные использовать То тогда вообще ништяк ( там согласись как реальный чел будет ) :)

да тут речь в общем-то просто просмотры в вк накрутить... а то постишь видос, льешь ему 100 репостов, а на счетчике 1 просмотр =)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
77

да тут речь в общем-то просто просмотры в вк накрутить... а то постишь видос, льешь ему 100 репостов, а на счетчике 1 просмотр =)

И что кстати На БАС или Зенке делаешь  то ?

И ( ты тут как и я вроде норм и я тебе собранный FingerPrint могу даже подарить ).

Например как у меня в этом :

75378a4fd1e71a3d8126b93d88ba33eb.png?trs

e00dec5681c2f6ff3335657481bfd461.png?trs

Сообщение отредактировал Alec84: 12 07 2019 - 09:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение