Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Накрутка просмотров ютуб видео в ВК (счетчик)

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
  • Онлайн:125д 19ч 3м
1 624

Медали

Думаю мало для кого открою секрет, что накрутить счетчик просмотров ютуб видео в ВК можно путем обновления страницы. Есть идеи как это можно автоматизировать не прибегая к кликерам? В идеале простенькое расширение с обновлением вкладки и записи движения мыши)

для тех, кто не понял о чем я или хочет открыть для себя что-то новое ловите видео (тырнет и камп тупые, ну уж какие есть).

Скрытый текст

df2a722c854e.jpg --- bAZ2RoS8oK8.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
  • Онлайн:44д 3ч 44м
67

Думаю мало для кого открою секрет, что накрутить счетчик просмотров ютуб видео в ВК можно путем обновления страницы. Есть идеи как это можно автоматизировать не прибегая к кликерам? В идеале простенькое расширение с обновлением вкладки и записи движения мыши)

для тех, кто не понял о чем я или хочет открыть для себя что-то новое ловите видео (тырнет и камп тупые, ну уж какие есть).

Скрытый текст

Я делал Скрипт по Просмотрам в ВК видео  Он не воспроизводит звук ( видео глядел он все ЮТ Вимео и тд )

Кстати рабоал без прокси FingerPrint только использовался.

Но у некоторых людей ВК ставил ограничения с одного Айпи 100 просмотров ( хотя и место для прокси было ) Ну я чёт подумал если Прокси покупать То может вообще каким нибудь сервисом дешевле будет воспользоваться :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
1 624

Медали

Я делал Скрипт по Просмотрам в ВК видео  Он не воспроизводит звук ( видео глядел он все ЮТ Вимео и тд )

Кстати рабоал без прокси FingerPrint только использовался.

Но у некоторых людей ВК ставил ограничения с одного Айпи 100 просмотров ( хотя и место для прокси было ) Ну я чёт подумал если Прокси покупать То может вообще каким нибудь сервисом дешевле будет воспользоваться :)

100 просмотров для начала тоже нормально

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 11ч 38м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
67

100 просмотров для начала тоже нормально

Я в принципи его даже на Кворк продавал.

Но вот потом что бы себе там Репу не портить Снял его ( хотя у многих как и у меня от 8 сек где то засчитывал ).

Вот например ЮТ видео можно Через Блогер крутить Через ВК чёт сейчас плохо засчитывает говорят.Если ещё и Профили Авторизованные использовать То тогда вообще ништяк ( там согласись как реальный чел будет ) :)

Сообщение отредактировал Alec84: 12 07 2019 - 08:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
1 624

Медали

Я в принципи его даже на Кворк продавал.

Но вот потом что бы себе там Репу не портить Снял его ( хотя у многих как и у меня от 8 сек где то засчитывал ).

Вот например ЮТ видео можно Через Блогер крутить Через ВК чёт сейчас плохо засчитывает говорят.Если ещё и Профили Авторизованные использовать То тогда вообще ништяк ( там согласись как реальный чел будет ) :)

да тут речь в общем-то просто просмотры в вк накрутить... а то постишь видос, льешь ему 100 репостов, а на счетчике 1 просмотр =)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
67

да тут речь в общем-то просто просмотры в вк накрутить... а то постишь видос, льешь ему 100 репостов, а на счетчике 1 просмотр =)

И что кстати На БАС или Зенке делаешь  то ?

И ( ты тут как и я вроде норм и я тебе собранный FingerPrint могу даже подарить ).

Например как у меня в этом :

75378a4fd1e71a3d8126b93d88ba33eb.png?trs

e00dec5681c2f6ff3335657481bfd461.png?trs

Сообщение отредактировал Alec84: 12 07 2019 - 09:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение