Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Мобильные прокси сдавать в аренду, какие могут быть последствия?

Форум ZiSMO.biz
прокси Мобильные прокси
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Prado150
Активный
  • Онлайн:3д 8ч 20м
2
Добрый день, настроил 5 моб.прокси, все работает,
Меняется ип каждые 2 мин, или по запросу !!
Хочу сначала для себя использовать (узнать все ли работает стабильно), и сразу закупить еще деталей на 15-20 прокси, попробовать сдавать в аренду!
ну и если все ок, то конечно количество будет увеличиваться!

Интересуют последствия сдачи в аренду моб. прокси, что за это может быть? это белая тема или серая? 
Нужно открывать фирму, платить налоги, чтобы быть более в безопасности?
Прокси будут расположены в Украине!

Также ip меняется автоматически 1 раз в 2 минуты, я смогу на одном ip зарегистрировать например 10 аккаунтов инстаграм, и с 10 аккаунтов делать лайки, подписки?

также какая разница с теми, что меняющие ip раз в 8-12 секунд?  (я могу также это сделать, но это не безопасно, могут быть бани от оператора и т.д!

за наиболее подходящий ответ, предоставим 1 приватный  прокси на сутки-бесплатно!

спасибо

Сообщение отредактировал Prado150: 12 07 2019 - 09:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:23д 19ч 25м
68

Добрый день, настроил 5 моб.прокси, все работает,
Меняется ип каждые 2 мин, или по запросу !!
Хочу сначала для себя использовать (узнать все ли работает стабильно), и сразу закупить еще деталей на 15-20 прокси, попробовать сдавать в аренду!
ну и если все ок, то конечно количество будет увеличиваться!

Интересуют последствия сдачи в аренду моб. прокси, что за это может быть? это белая тема или серая? 
Нужно открывать фирму, платить налоги, чтобы быть более в безопасности?
Прокси будут расположены в Украине!

Также ip меняется автоматически 1 раз в 2 минуты, я смогу на одном ip зарегистрировать например 10 аккаунтов инстаграм, и с 10 аккаунтов делать лайки, подписки?

также какая разница с теми, что меняющие ip раз в 8-12 секунд?  (я могу также это сделать, но это не безопасно, могут быть бани от оператора и т.д!

за наиболее подходящий ответ, предоставим 1 приватный  прокси на сутки-бесплатно!

спасибо

1. Сдавай на РФ, тогда РФ тебе ничего сделать не сможет.

2. Законы УКР ты сам должен знать !

3. Если бы ты был с России, то

велкам две статьи

УК РФ (от исправительных работ до 2х лет на Колыму),

незаконное предпринимательство и сразу деятельность без лицензии (телематические услуги все жестко лиценизируются) ,

а с учетом того, что в РФ только что запретили все анонимайзеры и прокси... хрен вы получите эту лицензию !

по КОАПу штраф 5000 руб ... точно не помню за что, но есть.

Откуда знаю ,сам интересовался ПОСЛЕДСТВИЯМИ такой работы))

Сообщение отредактировал AlekseyMT: 12 07 2019 - 10:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wassermann
Активный
  • Онлайн:1д 2ч 19м
7

ну и как бэ не забываем, что если твоими проксями будут пользоваться "ай ай яй люди", то и тебе прилетит, как организатору сообщества (козлу отпущения), сомнительно все это, ну разве что симки на бомжа, и технически все это не у тебя и твоих знакомых дома)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 49м
27

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 4
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение