Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Спам по комментариям вк - как странице прожить дольше?

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Li King Wininking
Пользователи
  • Онлайн:2ч 34м
0
Лью на дейтинг. Покупаю женский аккаунт, ставлю эротику на аву, в статусе пишу типа мои фоточки по ссылочке, а ссылочку ставлю в разделе веб-сайты и пишу комменты в топ группах (без ссылок). Раньше аккаунты жили сутки, а сейчас максимум 1 час. прокси, рамдомизация текста, ссылок, отлежка аккаунтов сутки, лимиты, паузы короче все делаю но все равно аккаунты не живут как раньше сутками. Помогите разобраться что я делаю не так. Спасибо за внимание
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
  • Онлайн:47д 6ч 18м
77

Лью на дейтинг. Покупаю женский аккаунт, ставлю эротику на аву, в статусе пишу типа мои фоточки по ссылочке, а ссылочку ставлю в разделе веб-сайты и пишу комменты в топ группах (без ссылок). Раньше аккаунты жили сутки, а сейчас максимум 1 час. прокси, рамдомизация текста, ссылок, отлежка аккаунтов сутки, лимиты, паузы короче все делаю но все равно аккаунты не живут как раньше сутками. Помогите разобраться что я делаю не так. Спасибо за внимание

Просто Роботы ВК уже видят Женский Ак по Адалтеме для них это Фэйк. 

Хотя может вы Прокси не те используете.

Они уже походу Прокси то все вычислили :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:89д 9ч 2м
140

Для любого сообщества защита от подобного спама стоит всего 50р в месяц, не удивительно, что твои акки быстро улетают в бан)))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:17д 9ч 55м
66

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 29
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blacktiger
Активный
  • Онлайн:83д 4ч 57м
101

пробуй сообщества с населением до 500 к , увод бота на ссылке , больше рандомизации в комментах , но это не надолго отстрочит бан , так как жалобы очень много отправляют сейчас 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hotbestinvest
Постоянный
  • Онлайн:42д 10ч 33м
79

пробуй сообщества с населением до 500 к , увод бота на ссылке , больше рандомизации в комментах , но это не надолго отстрочит бан , так как жалобы очень много отправляют сейчас 

Да. Сейчас ситуация с банами сложная

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:156д 4ч 50м
127

попробуй группы сменить на более мелкие, например от 100 к до 300к народа

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
Постоянный
  • Онлайн:205д 42м
589

если между "жили сутками" и "живут час" твой подход не менялся, то попробуй его поменять

iu5rfvK.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение