Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

У меня проблема с голосом (как слышу запись на микро, бесит жутко) что делать?

Форум ZiSMO.biz
Ютуб канал ютуб проблема с голосом звук новый канал ютуб

Лучший Ответ Venom8421 , 12 07 2019 - 17:10

Всем привет, 3 дня назад начал заливать контент на свой ютуб канал (видео 1 в день, тема истории из жизни, монтаж более менее, описание, сео и т.д.) Но есть 2 минуса, 1 - мне жутко не нравится мой голос, хотя 15 лет, звучит очень фигово( 2 - у меня проблема с дикцией, хотя сценарий пишу весь, стараюсь не все читать, а как бы расказывать, все равно выходит хе*ня...что делать подскажите. Заранее спасибо!
Ссылка- канал

Я сначала хотел сказать, что нам обычно не нравится свой голос и это нормально, но послушав - мне тоже не понравилось) за минуту - куча мата, ты картавишь(даже в слове херня не смог выговорить :D без обид).  Чувствуется, как будто ты на пол глаза читаешь - очень скорость речи меняется, глотаешь часть слов. Что делать? Надо учиться, поставить речь и дикцию, если тебе это правда нужно.

Перейти к сообщению

19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

i3GOi
Активный
  • Онлайн:3ч 57м
-1

Всем привет, 3 дня назад начал заливать контент на свой ютуб канал (видео 1 в день, тема истории из жизни, монтаж более менее, описание, сео и т.д.) Но есть 2 минуса, 1 - мне жутко не нравится мой голос, хотя 15 лет, звучит очень фигово( 2 - у меня проблема с дикцией, хотя сценарий пишу весь, стараюсь не все читать, а как бы расказывать, все равно выходит хе*ня...что делать подскажите. Заранее спасибо!
Ссылка- канал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Venom8421
Активный
  • Онлайн:31д 16ч 41м
17

Ссылка- канал

Я сначала хотел сказать, что нам обычно не нравится свой голос и это нормально, но послушав - мне тоже не понравилось) за минуту - куча мата, ты картавишь(даже в слове херня не смог выговорить :D без обид).  Чувствуется, как будто ты на пол глаза читаешь - очень скорость речи меняется, глотаешь часть слов. Что делать? Надо учиться, поставить речь и дикцию, если тебе это правда нужно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:107д 4ч 50м
220
Что я посмотрел?)
Больше минуты не смог слушать это произведение искусства)))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 4м
20

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:129д 6ч 7м
144

https://www.youtube....le_polymer=true- канал

картавый матерящийся школьник - контент на "любителя" конечно, что касается голоса - есть упражнения и тренинги, школа вокала и тд. В крайнем случае можно программно его обрабатывать. А раз лица нет, можно и с экрана по сценарию читать, неважно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Кармадонов
Активный
  • Онлайн:13д 12м
66
Если бы не мат, было бы на 50% лучше. "Постиронии" меньше нужно.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gagaz
Постоянный
  • Онлайн:32д 2ч 19м
77

Больше практикуйся,и все получится!

Удачи в развитии! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

i3GOi
Активный
-1

Спасибо всем) насчет картавого школьника который материться орнул) знаю, просто в данной тематике, вел 4 канала, 3 без мата, этот был как "проверить" но насчет советов спасибо!))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

i3GOi
Активный
-1

Больше практикуйся,и все получится!

Удачи в развитии! 

Спасибо огромное!))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

i3GOi
Активный
-1

Если бы не мат, было бы на 50% лучше. "Постиронии" меньше нужно.

Спасибо, будем пробовать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

i3GOi
Активный
-1

картавый матерящийся школьник - контент на "любителя" конечно, что касается голоса - есть упражнения и тренинги, школа вокала и тд. В крайнем случае можно программно его обрабатывать. А раз лица нет, можно и с экрана по сценарию читать, неважно.

хм, на пк есть 2 программы по работа над голосом, может вы знаете какие? у меня Audacity_Setup и FL студия, спасибо)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

i3GOi
Активный
-1

Спасибо)) Конечно без обид, критику люблю) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

i3GOi
Активный
-1

Что я посмотрел?)
Больше минуты не смог слушать это произведение искусства)))

ахах)) насчет "искусства" это да) наверно закину "канал" к черту))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Постоянный
  • Онлайн:18д 17ч 19м
211

https://www.youtube....le_polymer=true- канал

скажу так, я не снимаю видосы на ютуб т.п, но когда я слышу свой голос из видео( на улице т.п), или голосовух, и мне тупо не нравится свой голос, хочется убиться. я не картавлю. к 16 годикам он изменяется.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

i3GOi
Активный
-1

скажу так, я не снимаю видосы на ютуб т.п, но когда я слышу свой голос из видео( на улице т.п), или голосовух, и мне тупо не нравится свой голос, хочется убиться. я не картавлю. к 16 годикам он изменяется.

да?) Спасибо ,буду наедятся) Просто микро у меня не топовое,  а насчет ГС, то норм...а тут херн* какая то...( ну лад, спасибо) я уже решил - нехер мне ютуб засорять, удалю канал наху*)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
  • Онлайн:271д 2ч 52м
2 116

да?) Спасибо ,буду наедятся) Просто микро у меня не топовое,  а насчет ГС, то норм...а тут херн* какая то...( ну лад, спасибо) я уже решил - нехер мне ютуб засорять, удалю канал наху*)

хорошее решение

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Постоянный
  • Онлайн:18д 17ч 19м
211

копи деньги на ети( это микрофон, у него такое название), стоит он 8-12к рублей, есть разные версии, они все хороши. голос изменится в разы, лишних звуков, помех не будет, как на твоих видосах, впрочем, у тебя еще год, чтобы накопить)

желаю удачи.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:51д 9ч 20м
161

Братан,с твоей дикцией,не твое)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

i3GOi
Активный
-1

Братан,с твоей дикцией,не твое)

Это да))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

i3GOi
Активный
-1

копи деньги на ети( это микрофон, у него такое название), стоит он 8-12к рублей, есть разные версии, они все хороши. голос изменится в разы, лишних звуков, помех не будет, как на твоих видосах, впрочем, у тебя еще год, чтобы накопить)

желаю удачи.

Спасибо) копить так копить))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алена Иванова 1
Активный
  • Онлайн:39д 9ч 51м
21

Смириться) 

• 0