Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Акаунт вк для рекламного кабинета

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

RingtonBombi
Активный
  • Онлайн:1д 8ч 26м
0

Подскажите по сабжу. Какой должен быть ак чтобы начать работать в рекламном кабинете вк? И чтобы на забанили. Речь сейчас о белой товарке. Купить акаунт на дире, и этого хватит? Или нужно чтоб отлежлася?... Поясните пожалуйста. Ну и попутно да, и какой должен быть ак чтобы рекламить серую и черную товарку? Иль тоже купить на дире и не заморачиваться. Положишь так в рк вк деньги, только начнется рк, и забанят акаунт не за что ни про что. Кто работает, подскажите совет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:133д 9ч 7м
992

Новый акк на себя и на свою сим. 

Покупать не надо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

wsx
Постоянный
  • Онлайн:61д 5ч 29м
74

Бери с отлёжкой норм будет!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:17д 3ч 7м
65

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 28
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Алена Иванова 1
Активный
  • Онлайн:39д 9ч 13м
20

если белая товарка то что ты паришься? Но акк я бы создавал на свою сим на всякий пожарный

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
  • Онлайн:42д 9ч 54м
44

рекламный каб. исключительно на свою или симку с каждодневным доступом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VovUN
Активный
  • Онлайн:10д 9ч 29м
12
Лил всякую дичь с покупных, переведенных на номера смс активатора. Проблем никаких не было. Делал так, ибо тупо лень было заморачиваться с симками, плюс, как я понимаю, за чернуху могут забанить рк (ну, если клоачить, подменять контент и т.д.) и симки проблему особо не решат, так что, посчитал, что легче просто не заводить много денег в кабинет, чтоб не жалко было потерять. Кстати, ни разу так и не палили и не банили, поэтому хз, как это происходит. Но, может, мне везло.

Белые товары, как по-мне, можно хоть с основы лить, не вижу причин так не делать. Ну, если они реально белые). Если так уж хочется с фейков, то тут я бы все таки заморочился с симками и всем таким, чтобы спокойнее было.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RingtonBombi
Активный
  • Онлайн:1д 8ч 26м
0

А если я захочу рекламить серые оферы, как тип акаунта выбрать? Если даже привязать к симке, то в случае блока все равно ничего не удастся сделать, так ведь? На случай, если я захочу клоачить рекламный каб вконтакте, какой акаунт тогда выбрать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VovUN
Активный
  • Онлайн:10д 9ч 29м
12

А если я захочу рекламить серые оферы, как тип акаунта выбрать? Если даже привязать к симке, то в случае блока все равно ничего не удастся сделать, так ведь? На случай, если я захочу клоачить рекламный каб вконтакте, какой акаунт тогда выбрать?

По типу акка, не знаю точно, у меня были просто автореги с отлежкой. Хз, какой срок они лежали у селлера, но у меня несколько месяцев. Акки заполнялись, как живые (вообще, изначально для другого планировались). Но так, не слышал, чтоб за активность в рк банили те же новореги, поэтому, думаю, что главное, чтобы другого активного владельца не было у акка, а остальное не очень важно. Но могу ошибаться, это просто мое мнение.

По поводу блока, спорный вопрос. С одной стороны, при определенных условиях (например, если активничал на акке с одного ip, а клоачил с другого), может быть, можно притвориться дурачком, мол, акк мой, номер мой, меня просто взломали, ну или типа того. Но не уверен, прокатит ли такое. Да и уповать на это я бы не стал. Опять же, это мои влажные фантазии, сам в такой ситуации не был.

Своя симка, по сути, спасает от бана по маске активатора, упрощает разморозку, ну и дает некую гарантию, что акк не уведут, если двухфакторную верификацию ставить. Имхо, если значительные суммы заводить не планируешь, акк - просто расходный материал, да и спамить с него не будешь, то можно пренебречь. Особенно, если не уверен и тестишь просто.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:156д 1ч 51м
127

Подскажите по сабжу. Какой должен быть ак чтобы начать работать в рекламном кабинете вк? И чтобы на забанили. Речь сейчас о белой товарке. Купить акаунт на дире, и этого хватит? Или нужно чтоб отлежлася?... Поясните пожалуйста. Ну и попутно да, и какой должен быть ак чтобы рекламить серую и черную товарку? Иль тоже купить на дире и не заморачиваться. Положишь так в рк вк деньги, только начнется рк, и забанят акаунт не за что ни про что. Кто работает, подскажите совет.

ну во первых чтото серное тебе никто не даст рекламить, купленный акк может быть забанен, может отвязатся номер, и тд, мое мнение лучше купить симку какой нить теле 2 они вроде самые дешевые

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:190д 20ч 3м
657

Если всё по-белому, то достаточно зарегистрировать обычный аккаунт)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
  • Онлайн:56д 52м
899

Работайте через простой аккаунт, не делайте с него никакие пакости. Если заблокируют - средства всегда можно вернуть. 
+ Рекомендую подключить агентский кабинет, чтобы получать 15% на все пополнения таргетированной рекламы.

Чтобы лить серую и черную товарку - заводите второй такой кабинет на другой аккаунт. Через агентские кабины проще работать, ибо если и будут блокировать то их, а не Вас) Профиль не касается рекламного кабинета - если он белый. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение