Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как дизлайки влияют на продвижение видео?

Форум ZiSMO.biz
продвижение
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
  • Онлайн:3д 32м
1

Одно мое видео начало активно набирать просмотры, но с тем же пришли и дизы (полит. тематика), и вот когда количество дизлайков превысило в 2 раза количество лайков, просмотры резко упали раз в 50-60, скажите могли ли на это повлиять дизлайки или это роли не играет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:142д 9ч 56м
1 806

Медали

существует несколько мнений по поводу дизов

по личному опыту могу сказать, что на выдачу негативно не влияют

просмотры могли упасть из за неактуальности информации, в политической тематики нужен всегда свежачок

советую когда кол-во дизов приравнивается к лайкам - отключать их отображение... во первых их становится труднее накрутить, во вторых визуальный фактор не будет влиять на принятие решения посетителем.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
  • Онлайн:3д 32м
1

Дельный совет, люди в принципе так и думают "ого сколько много дизов, не знаю о чем видео но я смотреть не буду, просто поставлю еще один"

существует несколько мнений по поводу дизов

по личному опыту могу сказать, что на выдачу негативно не влияют

просмотры могли упасть из за неактуальности информации, в политической тематики нужен всегда свежачок

советую когда кол-во дизов приравнивается к лайкам - отключать их отображение... во первых их становится труднее накрутить, во вторых визуальный фактор не будет влиять на принятие решения посетителем.

Сообщение отредактировал Blake: 28 07 2019 - 18:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:23д 20ч 28м
36

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – лучший Автоматический сервис продвижения и нaкрутки 24/7. Никаких шаблонных «панелей»! Уникальный проект, собственные скрипты и исключительные методы продвижения дают вам самую низкую цену и высокоскоростную работу.

• Привлекаем активную аудиторию, с гарантией и без блокировок Автолайки Insta Живые ВК от 0.7 ₽ Стандарт. с гарантией ВК - 0.16Массовый просмотр сторис Insta до 3 млн. в сутки;
  • ​Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов;
  • Уникальные услуги: Вывод в Топ Instagram Быстрые подписчики ВК (5k в сутки) Раскрутка музыкантов ВК  Подписчики каждую минуту Insta (очень высокого качества);
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети (VK / Insta / YT / TGram / FB / TW / OK.) с гарантией от списаний и банов;​​
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40% и бонусы при пополнении;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 550 △

​Перейти на сайт.

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 04 09 2019 - 22:55

Изображение
    • 13
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:18д 16ч 41м
84

Одно мое видео начало активно набирать просмотры, но с тем же пришли и дизы (полит. тематика), и вот когда количество дизлайков превысило в 2 раза количество лайков, просмотры резко упали раз в 50-60, скажите могли ли на это повлиять дизлайки или это роли не играет?

С  точки зрения алгоритмов Ютуба дизлайки такое же проявление активности, как и лайки и улучшают позиции видео. Просмотры могли упасть по разным другим  причинам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Neptune4
Активный
  • Онлайн:4д 6ч 48м
3
funtizuma, а почему же на моих видео, как только количество дизлайков начинало превышать количество лайков, всё слетало?!
Файлы автоматически вылетали из "похожих"!
Но стоило их подлайкать, через 2-3 дня трафик (из "похожих") вновь взлетал!
Если же опоздаешь и потянешь недели 2-3, то отлайкивание редко помогало...
Такая фишка была актуальна 2 года назад.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hotbestinvest
Активный
  • Онлайн:30д 9ч
60

Слышал, что они помогают, так как наличие реакации лучше, чем ее отсутствие

• 0
  • Наверх
  • Ответить