Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Как дизлайки влияют на продвижение видео?

Форум ZiSMO.biz
продвижение
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
  • Онлайн:3д 2ч 11м
1

Одно мое видео начало активно набирать просмотры, но с тем же пришли и дизы (полит. тематика), и вот когда количество дизлайков превысило в 2 раза количество лайков, просмотры резко упали раз в 50-60, скажите могли ли на это повлиять дизлайки или это роли не играет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:191д 1ч 30м
2 056

Медали

существует несколько мнений по поводу дизов

по личному опыту могу сказать, что на выдачу негативно не влияют

просмотры могли упасть из за неактуальности информации, в политической тематики нужен всегда свежачок

советую когда кол-во дизов приравнивается к лайкам - отключать их отображение... во первых их становится труднее накрутить, во вторых визуальный фактор не будет влиять на принятие решения посетителем.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
  • Онлайн:3д 2ч 11м
1

Дельный совет, люди в принципе так и думают "ого сколько много дизов, не знаю о чем видео но я смотреть не буду, просто поставлю еще один"

существует несколько мнений по поводу дизов

по личному опыту могу сказать, что на выдачу негативно не влияют

просмотры могли упасть из за неактуальности информации, в политической тематики нужен всегда свежачок

советую когда кол-во дизов приравнивается к лайкам - отключать их отображение... во первых их становится труднее накрутить, во вторых визуальный фактор не будет влиять на принятие решения посетителем.

Сообщение отредактировал Blake: 28 07 2019 - 18:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:18д 15ч 42м
73

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Канал в Telegram: @optvkru  Индивидуальные предложения каждому!

Сообщение отредактировал Pleorin: 13 01 2020 - 14:13

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 34
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:22д 2ч 21м
110

Одно мое видео начало активно набирать просмотры, но с тем же пришли и дизы (полит. тематика), и вот когда количество дизлайков превысило в 2 раза количество лайков, просмотры резко упали раз в 50-60, скажите могли ли на это повлиять дизлайки или это роли не играет?

С  точки зрения алгоритмов Ютуба дизлайки такое же проявление активности, как и лайки и улучшают позиции видео. Просмотры могли упасть по разным другим  причинам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Neptune4
Активный
  • Онлайн:4д 18ч 25м
3
funtizuma, а почему же на моих видео, как только количество дизлайков начинало превышать количество лайков, всё слетало?!
Файлы автоматически вылетали из "похожих"!
Но стоило их подлайкать, через 2-3 дня трафик (из "похожих") вновь взлетал!
Если же опоздаешь и потянешь недели 2-3, то отлайкивание редко помогало...
Такая фишка была актуальна 2 года назад.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

hotbestinvest
Постоянный
  • Онлайн:57д 13ч
106

Слышал, что они помогают, так как наличие реакации лучше, чем ее отсутствие

• 0
  • Наверх
  • Ответить