Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 5 Голосов

Конец работы с ВК

Форум ZiSMO.biz
71
Сообщений в теме: 71

OFFLINE Отправлено

Evgen66
Активный
  • Онлайн:7д 12ч 9м
1
Сегодня отключили от рвск с пометкой нарушение пункта 3 и 4 размещение рекламы, рекламу размешал с маркером по правилам, что там не так не знаю. Но главное то, что уже давно собирался бросить этунеблагодарную работу, хотя по выплатам это не работа а трата времени. Дождусь ответа от супорта, плюну им в морду и уйду, зрение целей будет. Не вытягивайте людей в этот лохотрон ВК умер денег там не заработаешь!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

vanek16333
Продвинутый
  • Онлайн:258д 6ч 41м
2 376
Пока ВК существует,мой бумажник полон!!!
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:426д 4ч 44м
1 087

Кто-то разочаровывается, а кто-то группы скупает с отбивкой на РСВК

кому как)

cbFRLqA.png                                 Почти как sex_shop, но все же sheff_shop

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:23д 20ч 28м
36

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – лучший Автоматический сервис продвижения и нaкрутки 24/7. Никаких шаблонных «панелей»! Уникальный проект, собственные скрипты и исключительные методы продвижения дают вам самую низкую цену и высокоскоростную работу.

• Привлекаем активную аудиторию, с гарантией и без блокировок Автолайки Insta Живые ВК от 0.7 ₽ Стандарт. с гарантией ВК - 0.16Массовый просмотр сторис Insta до 3 млн. в сутки;
  • ​Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов;
  • Уникальные услуги: Вывод в Топ Instagram Быстрые подписчики ВК (5k в сутки) Раскрутка музыкантов ВК  Подписчики каждую минуту Insta (очень высокого качества);
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети (VK / Insta / YT / TGram / FB / TW / OK.) с гарантией от списаний и банов;​​
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40% и бонусы при пополнении;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 550 △

​Перейти на сайт.

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 04 09 2019 - 22:55

Изображение
    • 13
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
Форумчанин
  • Онлайн:252д 15ч 8м
1 114

Молодец, держи в курсе, очень интересно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:150д 4ч 28м
296

В тп вк таких мордоплевателей сотни в день пишут, поверь им пох на это будет, они таких на завтрак с кофе в прикуску по 10 человек отшивают)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

проффи мастер
Активный
  • Онлайн:1д 9ч 6м
-2

Сегодня отключили от рвск с пометкой нарушение пункта 3 и 4 размещение рекламы, рекламу размешал с маркером по правилам, что там не так не знаю. Но главное то, что уже давно собирался бросить этунеблагодарную работу, хотя по выплатам это не работа а трата времени. Дождусь ответа от супорта, плюну им в морду и уйду, зрение целей будет. Не вытягивайте людей в этот лохотрон ВК умер денег там не заработаешь!

согласен на все 100%. что денег нормальных там не заработать. это даже по данному форуму видно, раньше тут жизнь кипела а сейчас в топе новости про стикеры да раздача по рублю на киви)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
  • Онлайн:116д 3ч 51м
1 241

Для кого то умер, для кого то только родился 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Evgen66
Активный
1

В тп вк таких мордоплевателей сотни в день пишут, поверь им пох на это будет, они таких на завтрак с кофе в прикуску по 10 человек отшивают)

Я не собираюсь ныть, просто бросил безнадежно дело, никто ничего не скупает, рекламу не покупают выплаты КОПЕЙКИ, группы свои даже продовать не буду. Жду, что ответят из ТП и все. Работа в ВК превратилась в вредную превычку
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Evgen66
Активный
1
Кстати, они походу за рекламу приняли ссылку на обсуждение в моей же группе!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrSeo
Активный
  • Онлайн:95д 8ч 21м
68

трудно прочитать правила и соблюдать их ? Там вроде черно по белому написано..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Постоянный
  • Онлайн:17д 12ч 48м
208

Для кого то умер, для кого то только родился 

во во, хочу тоже начать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Evgen66
Активный
1

во во, хочу тоже начать)

вот таким в основной я рекламу и продовал )
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Постоянный
  • Онлайн:17д 12ч 48м
208

так я буду рекламу делать только с рсвк, "без рсвк" не буду рекламировать, ибо не хочу отхватить блок рсвк.

"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Evgen66
Активный
1
Раньше можно было с партнерак заработать, но теперь это уже невозможно так как реклама с маркером набирает в 5 раз меньше просмотров чем обычный пост, единственный способ заработать рвск с выплатами три КОПЕЙКИ
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Evgen66
Активный
1
Но Вы работайте, тратьте время, сожайте зрение и ждите, когда маил Вам платить начнет. Им походу с пользователей не заработать так они с админов.. Держитесь там...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

neskl
Постоянный
  • Онлайн:127д 17ч 41м
209

а ты терпила)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tsa
Активный
  • Онлайн:22д 2ч 11м
18

да вк уже не тот раньше без проблем можно было заработать, сейчас  копейки....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

проффи мастер
Активный
  • Онлайн:1д 9ч 6м
-2

трудно прочитать правила и соблюдать их ? Там вроде черно по белому написано..

ага. тебе сколько лет родимый? вложи сначала в паблик хоть 50к а потом соблюдая правила ты эти деньги к пенсии может и отобьешь так то да. ничего паблику не будет если по грани правил не ходить, не накручивать лайки с коментами и не борщить с рекламой а уж самое актуальное это рсвк подключить и поставит в группу сбор пожертвований)))

начитаются всякой ереси годовалой давности и думают миллион поднять на пабликах. вот щас паблик куплю и всё попрет, всеж покупают.

а не задумывались почему люди их продавать начали? 

а скупают их чтоб потом таким терпилам их перепродать и навариться на идиотах.

что то неодного не видел кто прыгал от счастья после покупки

Сообщение отредактировал проффи мастер: 21 08 2019 - 09:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrSeo
Активный
  • Онлайн:95д 8ч 21м
68

ага. тебе сколько лет родимый? вложи сначала в паблик хоть 50к а потом соблюдая правила ты эти деньги к пенсии может и отобьешь так то да. ничего паблику не будет если по грани правил не ходить, не накручивать лайки с коментами и не борщить с рекламой а уж самое актуальное это рсвк подключить и поставит в группу сбор пожертвований)))

начитаются всякой ереси годовалой давности и думают миллион поднять на пабликах. вот щас паблик куплю и всё попрет, всеж покупают.

1) старше тебя лет на 10 минимум 2) Причем тут покупка группы ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stanley27
Постоянный
  • Онлайн:106д 19ч 24м
101

Пока ВК существует,мой бумажник полон!!!

А чем занимаешься? Мне кажется вк с кадлым годом все меньше и меньше приносит, или у меня только так...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Evgen66
Активный
1

А чем занимаешься? Мне кажется вк с кадлым годом все меньше и меньше приносит, или у меня только так...

топ менеджер маил ру
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:287д 13ч 41м
596

естественный отбор никто не отменял)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dima112034
Активный
  • Онлайн:15д 30м
37

С каждым годом появляются новые темы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

wsx
Постоянный
  • Онлайн:54д 1ч 5м
56

+++ Именно так!

Сейчас кризис, люди в целом стали меньше страдать фигнёй, а ВК это всё таки развлекательный ресурс, так что увы и ах, активная аудитория сужается, а вместе с ней и бабки... 

nakrutka.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:11д 22ч 36м
22

Значит не тем продавал. У меня каждый день рекламу берёт в основном малый бизнес, есть постоянные клиенты, они обычно довольные так как продажи у них есть после реклам.

Мне кажется вк с кадлым годом все меньше и меньше приносит, или у меня только так...

Ребята даже забытый ОК приносит свой доход людям. Как по мне так вк как приносил так и приносит, если больше рынка охватываешь, то и больше зарабатываешь.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Evgen66
Активный
1

естественный отбор никто не отменял)

Да, я слабоват для работы каждый день за 3000 рублей в месяц причём с вложениями. Респект сильнейшим
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gastet
Активный
  • Онлайн:1д 12ч 38м
3

Вк будит всегда актуален, это все бред! Люди паблики пачками скупают

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Пугаев
Пользователи
  • Онлайн:50м
0

Не знаю у кого вк умер, имею небольшой городской паблик, всего на 11к живых горожан.  На рсвк срать хотел. Размещаю прямую рекламу. Реклама расписана больше чем на пол месяца вперед. 18-20к в месяц стабильно. Паблик создал 4 мая 2018.  Вложения? - ну за год мож вложил максимум 1-2т.р. Заработок? - за 8 активных месяцев примерно 120к. Развиваемся, привлекаем больше людей, со временем и заработок больше будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:152д 14ч 37м
125

скорее всего превысил количество рекламных постов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Evgen66
Активный
1
По существу, рвск у меня опять включились, но ответа от ТП до сих пор нет, за что репрессия была так и не узнал. Поработаю пока ещё, хотя надо бы бросить, лучше книги читать
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение