Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Конец работы с ВК

Форум ZiSMO.biz
71
Сообщений в теме: 71

OFFLINE Отправлено

Evgen66
Активный
  • Онлайн:7д 17ч 12м
1
Сегодня отключили от рвск с пометкой нарушение пункта 3 и 4 размещение рекламы, рекламу размешал с маркером по правилам, что там не так не знаю. Но главное то, что уже давно собирался бросить этунеблагодарную работу, хотя по выплатам это не работа а трата времени. Дождусь ответа от супорта, плюну им в морду и уйду, зрение целей будет. Не вытягивайте людей в этот лохотрон ВК умер денег там не заработаешь!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanek16333
Продвинутый
  • Онлайн:277д 1ч 21м
2 380
Пока ВК существует,мой бумажник полон!!!
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:481д 21ч 34м
1 226

Кто-то разочаровывается, а кто-то группы скупает с отбивкой на РСВК

кому как)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:18д 15ч 42м
73

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Канал в Telegram: @optvkru  Индивидуальные предложения каждому!

Сообщение отредактировал Pleorin: 13 01 2020 - 14:13

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 34
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
Форумчанин
  • Онлайн:256д 21ч 47м
1 130

Молодец, держи в курсе, очень интересно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Постоянный
  • Онлайн:182д 18ч 10м
376

В тп вк таких мордоплевателей сотни в день пишут, поверь им пох на это будет, они таких на завтрак с кофе в прикуску по 10 человек отшивают)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

проффи мастер
Активный
  • Онлайн:2д 11ч 59м
2

Сегодня отключили от рвск с пометкой нарушение пункта 3 и 4 размещение рекламы, рекламу размешал с маркером по правилам, что там не так не знаю. Но главное то, что уже давно собирался бросить этунеблагодарную работу, хотя по выплатам это не работа а трата времени. Дождусь ответа от супорта, плюну им в морду и уйду, зрение целей будет. Не вытягивайте людей в этот лохотрон ВК умер денег там не заработаешь!

согласен на все 100%. что денег нормальных там не заработать. это даже по данному форуму видно, раньше тут жизнь кипела а сейчас в топе новости про стикеры да раздача по рублю на киви)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
  • Онлайн:120д 22ч 49м
1 258

Для кого то умер, для кого то только родился 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Evgen66
Активный
1

В тп вк таких мордоплевателей сотни в день пишут, поверь им пох на это будет, они таких на завтрак с кофе в прикуску по 10 человек отшивают)

Я не собираюсь ныть, просто бросил безнадежно дело, никто ничего не скупает, рекламу не покупают выплаты КОПЕЙКИ, группы свои даже продовать не буду. Жду, что ответят из ТП и все. Работа в ВК превратилась в вредную превычку
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Evgen66
Активный
1
Кстати, они походу за рекламу приняли ссылку на обсуждение в моей же группе!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrSeo
Активный
  • Онлайн:97д 18ч 7м
68

трудно прочитать правила и соблюдать их ? Там вроде черно по белому написано..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Постоянный
  • Онлайн:19д 18ч
214

Для кого то умер, для кого то только родился 

во во, хочу тоже начать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Evgen66
Активный
1

во во, хочу тоже начать)

вот таким в основной я рекламу и продовал )
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Постоянный
  • Онлайн:19д 18ч
214

так я буду рекламу делать только с рсвк, "без рсвк" не буду рекламировать, ибо не хочу отхватить блок рсвк.

"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Evgen66
Активный
1
Раньше можно было с партнерак заработать, но теперь это уже невозможно так как реклама с маркером набирает в 5 раз меньше просмотров чем обычный пост, единственный способ заработать рвск с выплатами три КОПЕЙКИ
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Evgen66
Активный
1
Но Вы работайте, тратьте время, сожайте зрение и ждите, когда маил Вам платить начнет. Им походу с пользователей не заработать так они с админов.. Держитесь там...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

neskl
Постоянный
  • Онлайн:147д 17ч 20м
249

а ты терпила)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tsa
Активный
  • Онлайн:24д 7ч 30м
21

да вк уже не тот раньше без проблем можно было заработать, сейчас  копейки....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

проффи мастер
Активный
  • Онлайн:2д 11ч 59м
2

трудно прочитать правила и соблюдать их ? Там вроде черно по белому написано..

ага. тебе сколько лет родимый? вложи сначала в паблик хоть 50к а потом соблюдая правила ты эти деньги к пенсии может и отобьешь так то да. ничего паблику не будет если по грани правил не ходить, не накручивать лайки с коментами и не борщить с рекламой а уж самое актуальное это рсвк подключить и поставит в группу сбор пожертвований)))

начитаются всякой ереси годовалой давности и думают миллион поднять на пабликах. вот щас паблик куплю и всё попрет, всеж покупают.

а не задумывались почему люди их продавать начали? 

а скупают их чтоб потом таким терпилам их перепродать и навариться на идиотах.

что то неодного не видел кто прыгал от счастья после покупки

Сообщение отредактировал проффи мастер: 21 08 2019 - 09:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrSeo
Активный
  • Онлайн:97д 18ч 7м
68

ага. тебе сколько лет родимый? вложи сначала в паблик хоть 50к а потом соблюдая правила ты эти деньги к пенсии может и отобьешь так то да. ничего паблику не будет если по грани правил не ходить, не накручивать лайки с коментами и не борщить с рекламой а уж самое актуальное это рсвк подключить и поставит в группу сбор пожертвований)))

начитаются всякой ереси годовалой давности и думают миллион поднять на пабликах. вот щас паблик куплю и всё попрет, всеж покупают.

1) старше тебя лет на 10 минимум 2) Причем тут покупка группы ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stanley27
Постоянный
  • Онлайн:107д 8ч 51м
101

Пока ВК существует,мой бумажник полон!!!

А чем занимаешься? Мне кажется вк с кадлым годом все меньше и меньше приносит, или у меня только так...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Evgen66
Активный
1

А чем занимаешься? Мне кажется вк с кадлым годом все меньше и меньше приносит, или у меня только так...

топ менеджер маил ру
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:344д 5ч 32м
697

естественный отбор никто не отменял)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dima112034
Активный
  • Онлайн:18д 15ч 10м
46

С каждым годом появляются новые темы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wsx
Заблокированные
  • Онлайн:69д 21ч 14м
93

+++ Именно так!

Сейчас кризис, люди в целом стали меньше страдать фигнёй, а ВК это всё таки развлекательный ресурс, так что увы и ах, активная аудитория сужается, а вместе с ней и бабки... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:18д 27м
59

Значит не тем продавал. У меня каждый день рекламу берёт в основном малый бизнес, есть постоянные клиенты, они обычно довольные так как продажи у них есть после реклам.

Мне кажется вк с кадлым годом все меньше и меньше приносит, или у меня только так...

Ребята даже забытый ОК приносит свой доход людям. Как по мне так вк как приносил так и приносит, если больше рынка охватываешь, то и больше зарабатываешь.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Evgen66
Активный
1

естественный отбор никто не отменял)

Да, я слабоват для работы каждый день за 3000 рублей в месяц причём с вложениями. Респект сильнейшим
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gastet
Активный
  • Онлайн:1д 12ч 53м
3

Вк будит всегда актуален, это все бред! Люди паблики пачками скупают

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Пугаев
Пользователи
  • Онлайн:1ч 25м
0

Не знаю у кого вк умер, имею небольшой городской паблик, всего на 11к живых горожан.  На рсвк срать хотел. Размещаю прямую рекламу. Реклама расписана больше чем на пол месяца вперед. 18-20к в месяц стабильно. Паблик создал 4 мая 2018.  Вложения? - ну за год мож вложил максимум 1-2т.р. Заработок? - за 8 активных месяцев примерно 120к. Развиваемся, привлекаем больше людей, со временем и заработок больше будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:156д 22ч 1м
127

скорее всего превысил количество рекламных постов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Evgen66
Активный
1
По существу, рвск у меня опять включились, но ответа от ТП до сих пор нет, за что репрессия была так и не узнал. Поработаю пока ещё, хотя надо бы бросить, лучше книги читать
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение