Лутаем ширп CS2 с тг ботов - сборка

Видел что многих заинтересовали скины кс, так же есть те кто не знают что с ними делать - можете копить, продавать на торговой площадке стима. Я продаю, покупаю ключи тф2 и их продаю уже за реал.

 

Ссылка
 

Решил собрать всех актуальных ботов в одном месте:

 

боты по рефке:
RFL Pro
SKINOZ
SkinFights
StarDrop
Ezzz Skin

Боты без рефки:

 

Cs Shot

RFL Pro

SKINOZ

SkinFights

StarDrop

Ezzz Skin

 

 

Везде дают монетки первый вход, за ежедневку, за подписку и т.д. - открываем кейсики за монетки - забираем что выиграли в стим

 

Миллионов не заработаем но немного ширпа можем забрать. Максимально что с одного бота выводили - подписчик на $30+ пушку) Думаю и вам кому-то нормально повезёт.

Читать на zismo.biz

ZiSMO - самый крупный форум в мире о социальных сетях