Перейти к содержимому


Фотография

Привлечение пользователей в чат телеграм

Форум ZiSMO.biz
инвайтинг чат телеграм телеграм
18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

myopencart
Активный
  • Онлайн:21ч 7м
1

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста, как лучше всего приглашать людей в публичный чат в телеграме?

 

При каких условиях может быть бан, как его избежать. 

 

Есть те кто советуют приглашать через аккаунты TDATA и Telegram Portable соотвествтенно, а кто то говорит наоборот так лучше не делать, что это приведет к 100% бану по IP. 

 

У меня ситуация сейчас такова, есть список ТГ юзернеймов моей тематики, которым интересна моя ниша, они уже состоят в десятке чатов по этой теме.

Я приглашал по 40 чел в день 3 дня, потом произошел бан, Что я делал не так? 

 

Друзья, я хочу услышать советов по ТГ инвайтингу, какие лимиты Телеграм, как их обходить лучше безболезненно. 

 

Не пишите мне пожалуйста с предложением своих услуг, я хочу узнать всё именно сам, ведь данный форум создан не для продажи своих услуг, а для взаимопомощи людям, которым интересны социальные сети, smm и возможные подводные камни в них. 

 

Всем хорошего настроения!

 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DigitalRoos
Активный
  • Онлайн:15д 14ч 4м
46

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста, как лучше всего приглашать людей в публичный чат в телеграме?

 

При каких условиях может быть бан, как его избежать. 

 

Есть те кто советуют приглашать через аккаунты TDATA и Telegram Portable соотвествтенно, а кто то говорит наоборот так лучше не делать, что это приведет к 100% бану по IP. 

 

У меня ситуация сейчас такова, есть список ТГ юзернеймов моей тематики, которым интересна моя ниша, они уже состоят в десятке чатов по этой теме.

Я приглашал по 40 чел в день 3 дня, потом произошел бан, Что я делал не так? 

 

Друзья, я хочу услышать советов по ТГ инвайтингу, какие лимиты Телеграм, как их обходить лучше безболезненно. 

 

Не пишите мне пожалуйста с предложением своих услуг, я хочу узнать всё именно сам, ведь данный форум создан не для продажи своих услуг, а для взаимопомощи людям, которым интересны социальные сети, smm и возможные подводные камни в них. 

 

Всем хорошего настроения!

Конкретно тебе не подскажу, но тебе лучше найти ветку с годным софтом для ТГ и оттуда уже отталкиваться и искать информацию. Вот софт есть, не реклама, Ссылка там и форум на сайте и всё прочеее для изучения твоего вопроса, если помог, от лайка не откажусь.


Сообщение отредактировал DigitalRoos: 05 10 2020 - 15:42

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Форумчанин
  • Онлайн:179д 21ч 2м
1 598

Приглашаю из ВК


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    myopencart
    Активный
    • Онлайн:21ч 7м
    1

    Приглашаю из ВК

     

    это как из ВК приглашать? разве ВК и ТГ синхронизированы как то? 

     

    вот у меня ситуация, есть список юзеров моей тематики взятый из условно соседнего чата, я хочу их пригласить в чат на подобную тему которая им могла бы быть интересна, но после 40 инвайтов ловлю бан. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Правый Наушник
    Форумчанин
    • Онлайн:179д 21ч 2м
    1 598

    это как из ВК приглашать? разве ВК и ТГ синхронизированы как то? 

     

    вот у меня ситуация, есть список юзеров моей тематики взятый из условно соседнего чата, я хочу их пригласить в чат на подобную тему которая им могла бы быть интересна, но после 40 инвайтов ловлю бан. 

    точне сказать я переливаю трафик из ВК в Телеграм. Но это очень тяжело идёт. Переливать из соседнего чата продуктивней, конечно


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    myopencart
    Активный
    • Онлайн:21ч 7м
    1

    точне сказать я переливаю трафик из ВК в Телеграм. Но это очень тяжело идёт. Переливать из соседнего чата продуктивней, конечно

     

    так а как лучше переливать?

    я запарсил базу активных юзернеймов, теперь имею их список. потихоньку инвайчу, но это вообще не стоит даже капли потраченных сил. 

    рекламу заказать в этом чате откуда парсил подписчиков невозможно, а скидывать самому ссылку в чат на свой чат - запрещено. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Правый Наушник
    Форумчанин
    • Онлайн:179д 21ч 2м
    1 598

    так а как лучше переливать?

    я запарсил базу активных юзернеймов, теперь имею их список. потихоньку инвайчу, но это вообще не стоит даже капли потраченных сил. 

    рекламу заказать в этом чате откуда парсил подписчиков невозможно, а скидывать самому ссылку в чат на свой чат - запрещено. 

    Тут я плохой советчик. Выполнеяю заказ третий месяц-надо сделать городской чат с живыми людьми.

    До сих пор 120-150 человек в чате держиться. Всего один раз было больше двухсот. Правда сюда "лью" больше из Инстаграм. Очень дорогие участники получаются


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alex171717
    Активный
    • Онлайн:2д 1ч 7м
    0

    так а как лучше переливать?

    я запарсил базу активных юзернеймов, теперь имею их список. потихоньку инвайчу, но это вообще не стоит даже капли потраченных сил. 

    рекламу заказать в этом чате откуда парсил подписчиков невозможно, а скидывать самому ссылку в чат на свой чат - запрещено. 

    Без софта в таких случаях не обойтись, да и аккаунтов надо несколько десятков, тогда дело пойдет. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Looki
    Заблокированные
    • Онлайн:48д 22ч 6м
    228
    А сколько так за 1 раз можно закинуть в чат?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 21ч 13м
    1 746

    так покупай рекламу в чатах схожей тематике и банов не будет

    а уж решил заниматься спамом готовься к затратам на мат


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Владислав Райковский
    Пользователи
    • Онлайн:11ч 38м
    0

    много пожаловалось скорее всего на спам, вот и получил бан.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Владислав Райковский
    Пользователи
    • Онлайн:11ч 38м
    0

    Добрый день!

     

    Подскажите пожалуйста, как лучше всего приглашать людей в публичный чат в телеграме?

     

    При каких условиях может быть бан, как его избежать. 

     

    Есть те кто советуют приглашать через аккаунты TDATA и Telegram Portable соотвествтенно, а кто то говорит наоборот так лучше не делать, что это приведет к 100% бану по IP. 

     

    У меня ситуация сейчас такова, есть список ТГ юзернеймов моей тематики, которым интересна моя ниша, они уже состоят в десятке чатов по этой теме.

    Я приглашал по 40 чел в день 3 дня, потом произошел бан, Что я делал не так? 

     

    Друзья, я хочу услышать советов по ТГ инвайтингу, какие лимиты Телеграм, как их обходить лучше безболезненно. 

     

    Не пишите мне пожалуйста с предложением своих услуг, я хочу узнать всё именно сам, ведь данный форум создан не для продажи своих услуг, а для взаимопомощи людям, которым интересны социальные сети, smm и возможные подводные камни в них. 

     

    Всем хорошего настроения!

     

    На СПАМ много пожаловались вот и получил БАН


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Александра Луковникова
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 54м
    0

    это как из ВК приглашать? разве ВК и ТГ синхронизированы как то? 

     

    вот у меня ситуация, есть список юзеров моей тематики взятый из условно соседнего чата, я хочу их пригласить в чат на подобную тему которая им могла бы быть интересна, но после 40 инвайтов ловлю бан. 

    привет, ты ловишь бан на аккаунте или в чате самом?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Александра Луковникова
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 54м
    0

    Привет, ну и ответ здесь конечно... Никакие... Смотри, если ты ловишь бан на акк, то тебе его снимут через три дня. Следом чередуй дни на приглашения, жди каждые три дня. У меня 5 телефонов и я инвайтю по 50, в сухом остатке прибавляются 150 чел каждые три дня, с учетом тех, кто уже был в группе и вышел (их повторно добавить нельзя, только через ссылку приглашение). Далее уже стоит вопрос о безопасности самого чата в целом, как избежать бана чата с этими набранными участниками и сохранить их базу. В этот вопрос нас должен волновать... Нигде не могу найти инфу, боюсь использовать сервисы пинтон и прочее


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Александра Луковникова
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 54м
    0

    И еще проверяй снятия ограничения у этого бота в Телеге @SpamBot

     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Looki
    Заблокированные
    • Онлайн:48д 22ч 6м
    228

    Привет, ну и ответ здесь конечно... Никакие... Смотри, если ты ловишь бан на акк, то тебе его снимут через три дня. Следом чередуй дни на приглашения, жди каждые три дня. У меня 5 телефонов и я инвайтю по 50, в сухом остатке прибавляются 150 чел каждые три дня, с учетом тех, кто уже был в группе и вышел (их повторно добавить нельзя, только через ссылку приглашение). Далее уже стоит вопрос о безопасности самого чата в целом, как избежать бана чата с этими набранными участниками и сохранить их базу. В этот вопрос нас должен волновать... Нигде не могу найти инфу, боюсь использовать сервисы пинтон и прочее

    а если через прокладку гнать?

    Хреначить всех кто в онлайн в один чат,где будет, рекламный пост,основного чата?


    Недавно тестил,300+ч с инвайтил,в итоге,чистка чата,и аки в бан)) ток с тех которых инвайтил
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Александра Луковникова
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 54м
    0

    а если через прокладку гнать?

    Хреначить всех кто в онлайн в один чат,где будет, рекламный пост,основного чата?


    Недавно тестил,300+ч с инвайтил,в итоге,чистка чата,и аки в бан)) ток с тех которых инвайтил

     

    Через прокладку безопасно, да, но не эффективно. Лови баны на акки, с которых инвайтишь и парсишь, но не не сам чат, для этого сделай чат частным и поставить бота от спама.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    pamfilova
    Постоянный
    • Онлайн:11д 15ч 11м
    56

    Добрый день!

     

    Подскажите пожалуйста, как лучше всего приглашать людей в публичный чат в телеграме?

     

    При каких условиях может быть бан, как его избежать. 

     

    Есть те кто советуют приглашать через аккаунты TDATA и Telegram Portable соотвествтенно, а кто то говорит наоборот так лучше не делать, что это приведет к 100% бану по IP. 

     

    У меня ситуация сейчас такова, есть список ТГ юзернеймов моей тематики, которым интересна моя ниша, они уже состоят в десятке чатов по этой теме.

    Я приглашал по 40 чел в день 3 дня, потом произошел бан, Что я делал не так? 

     

    Друзья, я хочу услышать советов по ТГ инвайтингу, какие лимиты Телеграм, как их обходить лучше безболезненно. 

     

    Не пишите мне пожалуйста с предложением своих услуг, я хочу узнать всё именно сам, ведь данный форум создан не для продажи своих услуг, а для взаимопомощи людям, которым интересны социальные сети, smm и возможные подводные камни в них. 

     

    Всем хорошего настроения!

    Обращайтесь в ЛС .помогу


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    JB2018
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 8м
    0
    Прокладки чаты- чаты специально созданные под разные наиболее вероятные запросы, ключевые слова в ссылке, но при этом там много контента не размещается. Как правило есть пара постов и отсылка на главный рабочий чат/канал.
     
    Как правильно вести, чтобы от них был толк?
     
    Может какие есть правила?
     
    Может есть где что почитать об этом?

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1