Перейти к содержимому


Фотография

Пассивный заработок на включённом ПК

Форум ZiSMO.biz
101
Сообщений в теме: 101

OFFLINE Отправлено

feniks777
Активный
  • Онлайн:4д 22ч 34м
11

Заработок на майнинге на домашнем ПК - Ссылка. Вывод на киви или биткоин-кошелек  (y)  

К одному аккаунту можно подключить любое количество компьютеров, ноутбуков... Программа сама выбирает лучшие алгоритмы для вашего железа...

 

пруфы вывода денег и самого майнинга
(последний раз выводил в том году но в целом вышло около 10к.р. при том что майнил на ноутбуке, сейчас подкупил видеокарту)

 

SharedScreenshot.jpg SharedScreens6hot.jpg

 

Еще пруф
Ссылка

Лично я свой первый заработок вывел на биржу и играю на ней, что то получается по тихоньку)


Сообщение отредактировал feniks777: 15 01 2021 - 22:29

Заработок на майнинге на домашнем ПК - Ссылка. Вывод на киви или биткоин-кошелек (y)  

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kurs.expert
Активный
  • Онлайн:36д 11ч 15м
25

Скрины - скринами, но в любом случае нужно читать отзывы в сети сначала. 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Сергеев 8
Продвинутый
  • Онлайн:336д 11ч 26м
342

было уже тыщу раз... ты за какое время заработал?


Инвайтинг, Рассылка, Парсинг в Telegram

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Markyl
    Постоянный
    • Онлайн:9д 20ч 18м
    75

    Прикрепи обычную ссылку 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    n1ce_
    Активный
    • Онлайн:26д 9ч 28м
    21

    200-300р в месяц, понимаю


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    SVANNI
    Постоянный
    • Онлайн:36д 9ч 41м
    112

    200-300р в месяц, понимаю

    а я уже мешки инкассаторские закупил под эту тему)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Fre0n
    Активный
    • Онлайн:17д 16ч 26м
    21

    Майнинг до сих пор актуален? Вроде те времена уже давно прошли, или я ошибаюсь.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    feniks777
    Активный
    • Онлайн:4д 22ч 34м
    11
    Сейчас 5-6к в месяц делаю, почему бы и нет, на коммуналку хватит..

    Заработок на майнинге на домашнем ПК - Ссылка. Вывод на киви или биткоин-кошелек (y)  

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Fre0n
    Активный
    • Онлайн:17д 16ч 26м
    21

    Сейчас 5-6к в месяц делаю, почему бы и нет, на коммуналку хватит..

    Какой стоимости железо для этого надо? И сколько оно протянет на этом майнинге, прежде чем менять придется, окупится то хоть успеет?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Дмитрий Сергеев 8
    Продвинутый
    • Онлайн:336д 11ч 26м
    342

    Сейчас 5-6к в месяц делаю, почему бы и нет, на коммуналку хватит..

    5-6к в месяц?! не смеши мои тапки


    Сообщение отредактировал Дмитрий Сергеев 8: 08 01 2021 - 08:44

    Инвайтинг, Рассылка, Парсинг в Telegram

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    feniks777
    Активный
    • Онлайн:4д 22ч 34м
    11

    Какой стоимости железо для этого надо? И сколько оно протянет на этом майнинге, прежде чем менять придется, окупится то хоть успеет?

     

    Ну до покупки видеокарты майнил на обычном ноуте, выходило 1-2к р в месяц, сейчас к ноуту купил видеокарту rx580 8gb она мне вышла 17.500 российских бумажных, доход в данный момент около 6к в месяц 

    все что изнашивается по сути это охлаждение (куллер) как видно на скрине нижу сейчас у меня он стоит на 25-26% что практически делает его бесшумным и износ минимальный, карты можно греть до 90-100градусов, как видно у меня температура 55-60градусов. Стоит всё это дело в моей однушке где я живу, на ночь не выключаю, спать не мешает... +зимой в квартире чуть теплее)

    5-6к в месяц?! не смеши мои тапки

     

    Не смешу вот пруф спешл фо ю, скрин только что сделал
     

    Скрытый текст


    Сообщение отредактировал feniks777: 08 01 2021 - 17:57

    Заработок на майнинге на домашнем ПК - Ссылка. Вывод на киви или биткоин-кошелек (y)  

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    StarGiz
    Активный
    • Онлайн:7ч 22м
    1

    Странно, года 3 назад когда риги собирал, одна рыкса давала около 20 баксов в месяц без вычета электроэнергии... Как это они сейчас так много майнить стали?


    Сообщение отредактировал Altessa: 11 01 2021 - 13:03

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    feniks777
    Активный
    • Онлайн:4д 22ч 34м
    11

    Странно, года 3 назад когда риги собирал, одна рыкса давала около 20 баксов в месяц без вычета электроэнергии... Как это они сейчас так много майнить стали?

    курс битка улетел за 40.000 уе, как то так)

    Вот таблица видеокарт и окупаемости, единственное цены на видеокарты не совсем актуальны, моя тут стоит 11, а я брал за 17.5
    Но цены на майнинг на эту секунду верны
    1.jpg


    Сообщение отредактировал Altessa: 11 01 2021 - 13:03

    Заработок на майнинге на домашнем ПК - Ссылка. Вывод на киви или биткоин-кошелек (y)  

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ratibor88
    Активный
    • Онлайн:23д 18ч 15м
    36

    с 650ti лучше не лезть ? 


    :bz: Ваша реклама тут 

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    feniks777
    Активный
    • Онлайн:4д 22ч 34м
    11

    с 650ti лучше не лезть ? 

     

    Пробуй, я же говорю майнил на ноуте, дело то пару кликов зарегаться установить и посмотреть сколько будет давать прибыли.

    Даже если доход будет всего 1000р затраты на свет выйдут 100-150р, в любом случае в плюсе

    А в идеале карту настроить например занизить частоты чтоб не грелась, разогнать память и.т. все на сайте есть, там много полезных статей

    Я ничего этого не делал пока что, в планах собрать ферму на 8 карт

    Можно майнить как на процессоре так и на видеокарте, я процессор отключил, и спокойно пользуюсь пк, смотрю видео, сижу в интернете пока видеокарта зарабатывает 
    Так же там есть режим когда ты пользуешься пк она майнит в пол силы, чтоб не мешать, а когда отходить от компа (5мин бездействия) она сама включает полный режим


    Сообщение отредактировал feniks777: 08 01 2021 - 19:13

    Заработок на майнинге на домашнем ПК - Ссылка. Вывод на киви или биткоин-кошелек (y)  

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    feniks777
    Активный
    • Онлайн:4д 22ч 34м
    11

    Тем временем 
    2.jpg


    Заработок на майнинге на домашнем ПК - Ссылка. Вывод на киви или биткоин-кошелек (y)  

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Angelus Sol
    Продвинутый
    • Онлайн:332д 8ч 12м
    808

    kryptex.org

    не реф 


     
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    hvausZB
    Продвинутый
    • Онлайн:80д 14ч 34м
    971

    Какова минималка? Сколько времени ты крайний раз потратил, что б ее набрать?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Fre0n
    Активный
    • Онлайн:17д 16ч 26м
    21

    Пробуй, я же говорю майнил на ноуте, дело то пару кликов зарегаться установить и посмотреть сколько будет давать прибыли.

    Даже если доход будет всего 1000р затраты на свет выйдут 100-150р, в любом случае в плюсе

    А в идеале карту настроить например занизить частоты чтоб не грелась, разогнать память и.т. все на сайте есть, там много полезных статей

    Я ничего этого не делал пока что, в планах собрать ферму на 8 карт

    Можно майнить как на процессоре так и на видеокарте, я процессор отключил, и спокойно пользуюсь пк, смотрю видео, сижу в интернете пока видеокарта зарабатывает 
    Так же там есть режим когда ты пользуешься пк она майнит в пол силы, чтоб не мешать, а когда отходить от компа (5мин бездействия) она сама включает полный режим

    Допустим, затраты на свет не будем учитывать вообще, это копейки по сравнению со стоимостью ноута, если он сдохнет, а рано или поздно так и будет. Хотя и ноут ноуту тоже рознь, и по мощности и по цене. Сколько ты свой ноут так насиловал?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    feniks777
    Активный
    • Онлайн:4д 22ч 34м
    11

    Какова минималка? Сколько времени ты крайний раз потратил, что б ее набрать?

    Минималка 50р, сейчас как видно из фото выше делаю 5 минималок в сутки
    Там вообще большой список куда можно выводить и в валюте и в рубли и на карты и тот же киви, юмани

     

    Допустим, затраты на свет не будем учитывать вообще, это копейки по сравнению со стоимостью ноута, если он сдохнет, а рано или поздно так и будет. Хотя и ноут ноуту тоже рознь, и по мощности и по цене. Сколько ты свой ноут так насиловал?

    ноут я насиловал так 3 месяца, но он не 24\7 работал, на ночь я выключал, и в игры когда играл тоже программа не работала.
    Сейчас же я подключил внешнюю видеокарту к ноутбуку, по сути на него нагрузки нет, вся нагрузку ушла на видеокарту


    Заработок на майнинге на домашнем ПК - Ссылка. Вывод на киви или биткоин-кошелек (y)  

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    feniks777
    Активный
    • Онлайн:4д 22ч 34м
    11

    Хочу ещё поделится негативным моментом майнинга

    Брал видеокарту для майнинга и игр, играть люблю ноут уже не тянул свежие игры, а тут не плохой апгрейд получается да и майнить можно ноут не перегружая.

    Негативный момент в том что я перестал играть ибо когда играешь - не зарабатываешь денег f09fa4a3.png


    Заработок на майнинге на домашнем ПК - Ссылка. Вывод на киви или биткоин-кошелек (y)  

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Fre0n
    Активный
    • Онлайн:17д 16ч 26м
    21

    Хочу ещё поделится негативным моментом майнинга

    Брал видеокарту для майнинга и игр, играть люблю ноут уже не тянул свежие игры, а тут не плохой апгрейд получается да и майнить можно ноут не перегружая.

    Негативный момент в том что я перестал играть ибо когда играешь - не зарабатываешь денег f09fa4a3.png

    Это скорее позитивный момент. Лучше тратить время на какое-то дело. А играть так можно всю жизнь пока прям у компа не умрёшь или не ослепнешь.

     

    Почему именно криптекс? Я так понимаю подобных сайтов достаточно.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    feniks777
    Активный
    • Онлайн:4д 22ч 34м
    11

    Это скорее позитивный момент. Лучше тратить время на какое-то дело. А играть так можно всю жизнь пока прям у компа не умрёшь или не ослепнешь.

     

    Почему именно криптекс? Я так понимаю подобных сайтов достаточно.

     

    не уверен что таких сервисов много, но я знаю несколько, да как то начал с него, очень удобный дизайн простой как 5 копеек. + как я понял от российских разработчиков, хороший фидбек, сообщество есть, канал в телеге, группа в вк, отвечают на вопросы быстро (лично у меня их небыло тут и спрашивать особо нечего) но в группе есть активность. 

    Так же плюсом является то что он сам выбирает алгоритм, коих на данный момент штук 8 или больше, для каждого железа он выбирает более доходный алгоритм. и это классно ибо я по началу вообще не шарил, запустил программу и погнал, потом если интересно уже читал что то.

    Так же классный сайт с которого можно удаленно управлять майнингом компа, следить за доходностью, включать\выключать видеокарты, показывает от температуру железа (вообще им бы прогу на телефон было бы огонь)

    на сайте есть раздел голосований, можно им написать предложение какое то (например за то же приложение на телефон) и можно за них голосовать, многое из того списка уже есть в программе

    Перечислять ещё много чего можно но я уже устал.

    Если вкратце это простота (как и вывода денег так и самой программы) так и куча фунций...


    Заработок на майнинге на домашнем ПК - Ссылка. Вывод на киви или биткоин-кошелек (y)  

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    RamilliriK
    Активный
    • Онлайн:8д 8ч 14м
    28

    Буду пробовать. А на виртуалке не варик?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    feniks777
    Активный
    • Онлайн:4д 22ч 34м
    11

    Буду пробовать. А на виртуалке не варик?

    Не пробовал но слышал что так делали, не знаю на сколько это эффективно. Отпишитесь как попробуете)


    Заработок на майнинге на домашнем ПК - Ссылка. Вывод на киви или биткоин-кошелек (y)  

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ivankot77
    Активный
    • Онлайн:2д 11ч 34м
    11

    Очередной фейк и вирусняк который дёрнет все ваши данные с компа...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    feniks777
    Активный
    • Онлайн:4д 22ч 34м
    11

    Очередной фейк и вирусняк который дёрнет все ваши данные с компа...

    Ну конечно)


    Заработок на майнинге на домашнем ПК - Ссылка. Вывод на киви или биткоин-кошелек (y)  

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 03 05 2024 - 21:11

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    feniks777
    Активный
    • Онлайн:4д 22ч 34м
    11

    Отчёт вирустотала
    Ссылка

    некоторые ругаются то что это майнер, так как это и есть майнер f09f9190f09f8fbb.png


    Заработок на майнинге на домашнем ПК - Ссылка. Вывод на киви или биткоин-кошелек (y)  

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    DanilDeev
    Активный
    • Онлайн:4д 6ч 28м
    15

    Заработок на майнинге на домашнем ПК - Ссылка. Вывод на киви или биткоин-кошелек  (y)  

    К одному аккаунту можно подключить любое количество компьютеров, ноутбуков... Программа сама выбирает лучшие алгоритмы для вашего железа...

     

    пруфы вывода денег и самого майнинга
    (последний раз выводил в том году но в целом вышло около 10к.р. при том что майнил на ноутбуке, сейчас подкупил видеокарту)

    Скрытый текст

    А как ты подключил видюху к ноуту?Я просто не особо шарю, есть ноут хочу начать майнить(но не с видюхой что встроена в ноутбук.)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Александра Иванов
    Активный
    • Онлайн:60д 20ч 55м
    1

    на дедике вчера запустил 30 центов в месяц


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1