Перейти к содержимому


Фотография

Не могу создать тему

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ Neurons.biz , 31 05 2021 - 22:48

Модерация оказывается, я тут уже лет 7, но долго не заходил наверное и попал под модерацию

отпишите любому модератору в Лс и уточните..вряд ли ваша группа попадает на предмодерацию ( возможно другие причины)

Перейти к сообщению

16
Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

mahnevmaxim
Активный
  • Онлайн:25д 9ч 55м
39

Почему не могу создать тему? Правила новые какие-то?


Poster PRO 2.0 - программа для рассылки постов на стены Вконтакте. Poster Pro 2.0. Абонентская плата - 20 рублей в месяц, есть полностью бесплатная версия без ограничений.

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение

OFFLINE Отправлено

Генерал
Активный
  • Онлайн:7д 2ч 47м
21

Почему не могу создать тему? Правила новые какие-то?


Скорее всего уходит на модерацию.

OFFLINE Отправлено

machetee
Постоянный
  • Онлайн:65д 23ч 57м
400

Конкретнее напиши

Нет кнопки "Создать тему" ? 

 

У меня все создается



OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    vasyan
    Постоянный
    • Онлайн:471д 23ч 23м
    217

    На этом форуме?



    OFFLINE Отправлено

    WoS
    Постоянный
    • Онлайн:125д 19ч 8м
    512

    Почему не могу создать тему?

    Что именно не получается?

    TG @free_smm_bot smm Халява
    ru.wos-api.biz / Эффективное продвижение / Youtube, Instagram, Telegram, Facebook, TikTok и другие соц.сети


    OFFLINE Отправлено

    юра блаблабла
    Активный
    • Онлайн:39д 17ч 55м
    28

    a эт чтo, нe тeмa?)



    OFFLINE Отправлено

    panasoniik
    Активный
    • Онлайн:10д 10ч 43м
    57

    Если не можешь, то как создал данную тему?  :(shock):



    OFFLINE Отправлено

    mahnevmaxim
    Активный
    • Онлайн:25д 9ч 55м
    39

    Подскажите, модерация темы долго идёт? Сегодня создал вроде часов 5-6 назад, до сих пор не вижу.


    Poster PRO 2.0 - программа для рассылки постов на стены Вконтакте. Poster Pro 2.0. Абонентская плата - 20 рублей в месяц, есть полностью бесплатная версия без ограничений.


    OFFLINE Отправлено

    WoS
    Постоянный
    • Онлайн:125д 19ч 8м
    512

    Подскажите, модерация темы долго идёт? Сегодня создал вроде часов 5-6 назад, до сих пор не вижу.

    Забудьте. Вашей теме не место на форуме.

    TG @free_smm_bot smm Халява
    ru.wos-api.biz / Эффективное продвижение / Youtube, Instagram, Telegram, Facebook, TikTok и другие соц.сети


    OFFLINE Отправлено

    mahnevmaxim
    Активный
    • Онлайн:25д 9ч 55м
    39

    Забудьте. Вашей теме не место на форуме.

    Почему?


    Poster PRO 2.0 - программа для рассылки постов на стены Вконтакте. Poster Pro 2.0. Абонентская плата - 20 рублей в месяц, есть полностью бесплатная версия без ограничений.


    OFFLINE Отправлено

    Лиана Вахитова
    Активный
    • Онлайн:8д 15ч 27м
    14

    Я тоже не могу создать тему, нажимаю "Создать тему" и всё страница, страница уходит на главную и всё!

    Захожу в мои публикации ничего нету кто подскажет в чём дело, правила не нарушены, у меня даже штрафов не было никогда ) 


    Забудьте о проблемах с рекламой и наслаждайтесь лучшими радиостанциями на Радио онлайн слушать бесплатно. Посетите izradio.ru и откройте для себя более тысячи станций без регистрации.


    OFFLINE Отправлено

    mahnevmaxim
    Активный
    • Онлайн:25д 9ч 55м
    39

    Я тоже не могу создать тему, нажимаю "Создать тему" и всё страница, страница уходит на главную и всё!

    Захожу в мои публикации ничего нету кто подскажет в чём дело, правила не нарушены, у меня даже штрафов не было никогда ) 

    Модерация оказывается, я тут уже лет 7, но долго не заходил наверное и попал под модерацию


    Poster PRO 2.0 - программа для рассылки постов на стены Вконтакте. Poster Pro 2.0. Абонентская плата - 20 рублей в месяц, есть полностью бесплатная версия без ограничений.


    OFFLINE Отправлено

    Лиана Вахитова
    Активный
    • Онлайн:8д 15ч 27м
    14

    Модерация оказывается, я тут уже лет 7, но долго не заходил наверное и попал под модерацию

    В общем дело такое просто не было заметно оповещения при подаче статьи, оповещение сверху белое узкое не сразу заметишь ужас, было подано повторно 5 раз как раз на пятый раз дошло до меня 


    Забудьте о проблемах с рекламой и наслаждайтесь лучшими радиостанциями на Радио онлайн слушать бесплатно. Посетите izradio.ru и откройте для себя более тысячи станций без регистрации.


    OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 18ч 5м
    2 661

    Модерация оказывается, я тут уже лет 7, но долго не заходил наверное и попал под модерацию

    отпишите любому модератору в Лс и уточните..вряд ли ваша группа попадает на предмодерацию ( возможно другие причины)


    32162337_m.jpg 32162360_m.png


    OFFLINE Отправлено

    Лиана Вахитова
    Активный
    • Онлайн:8д 15ч 27м
    14
    Меня тут год не было но тоже при публикации модерация)

    Забудьте о проблемах с рекламой и наслаждайтесь лучшими радиостанциями на Радио онлайн слушать бесплатно. Посетите izradio.ru и откройте для себя более тысячи станций без регистрации.


    OFFLINE Отправлено

    Gopok
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 8м
    0
    Да не понятно ничего.При создании темы она пропадает в никуда

    OFFLINE Отправлено

    ReewindWS
    Пользователи
    • Онлайн:14м
    0

    Такая же проблема. Пробовал создать тему. Ее просто нет (




    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1