Перейти к содержимому


Фотография

Где купить номер для WhatsApp?

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Morrigan
Активный
  • Онлайн:1д 30м
1

Пробовал уже на двух сайтах раз по 10, везде номера заблокированы или блокируют моментально если получается зарегать аккаунт. 
 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Форумчанин
  • Онлайн:743д 3ч 17м
1 746

здесь глянь ссылка


Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Manaodara
Пользователи
  • Онлайн:1ч 25м
1

Я закупаю на 5sim там они самые дешёвые.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 31м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    SupremeFM
    Активный
    • Онлайн:31д 13ч 21м
    15

    Пробовал уже на двух сайтах раз по 10, везде номера заблокированы или блокируют моментально если получается зарегать аккаунт.


    Через эмулятор регаешь? Проблема не в сервисах
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Sharit
    Активный
    • Онлайн:22д 6ч 12м
    11

    Через эмулятор регаешь? Проблема не в сервисах

    у меня такая же проблема. я пробовал на ватсав бизнес. даже уже на основном приложении пробовал не получается. пробовал onlinesim smsactivate и 5sim


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    NETRUNNER
    Активный
    • Онлайн:19д 1ч 17м
    11

    у меня такая же проблема. я пробовал на ватсав бизнес. даже уже на основном приложении пробовал не получается. пробовал onlinesim smsactivate и 5sim

    Через 5sim регал, но номера пришлось перебирать. Из 10 номеров 7 точно невалид


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    pamfilova
    Постоянный
    • Онлайн:11д 14ч 43м
    55

    сервисов очень много


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Oksana 773
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 19ч 57м
    -4

    Пробовал уже на двух сайтах раз по 10, везде номера заблокированы или блокируют моментально если получается зарегать аккаунт.


    Привет тебе просто для регистрации? То есть номер не нужно держать активный? Могу предложить железно номер для регистрации : 50 рублей - Россия. Количество : 1000 номеров есть. Нюансы: регистрирую последовательно только. Номера виртуальные. После регистрации отключаю номер. и доступ к нему потерян навсегда.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    devorigin.org
    Форумчанин
    • Онлайн:315д 3ч 36м
    1 412

    https://devorigin.ru...riem_sms_online


    Все для настройки раскрутки и продвижения в соцсетях или мессенджерах https://devorigin.org
    Мобильные и приватные серверные прокcи, сервисы смс активаций и аренды виртуальных серверов

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ygrekkk
    Активный
    • Онлайн:10ч 26м
    1

    hottelecom net, я там пару раз покупал, есть разные номера с разных стран и разные вещи


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kuprum
    Активный
    • Онлайн:8д 11ч 45м
    43

    ОБЗОР ТАКОГО СЕРВИСА


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1