Перейти к содержимому

Фотография

Топ 5 сервисов где дешево можно купить ссылки на сайт

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

Millionere777
Активный
  • Онлайн:16д 18ч 46м
80

6bd04177-15bc-4516-96ad-0a8de080d84a.png

Многие SEO специалисты и обычные вебмастера ищут где можно купить по-настоящему дешевые вечные ссылки для продвижения сайта. Многие пишут о пользе и вреде дешевых ссылок. Информация по этой теме весьма расплывчатая. Лично я считаю что покупать дешевые ссылки можно и даже нужно. Но надо их мешать с другими ссылками, более качественными. Разнообразный ссылочный профиль пойдет только на пользу вашему сайту. И теперь к теме. Я создал подборку сервисов где можно купить ссылки очень дешево. Уверен что многие вебмастера даже не знают что ссылки можно купить настолько дешево.

По каким критериям я составлял этот рейтинг?

• Надежность сервиса, отзывы и количество информации в интернете.
  • Низкая стоимость ссылок.
  • Качества сайтов на которых ставятся ссылки. 
  • Скорость обработки заказов.
  • Удобство функционала.

Рейтинг сайтов для покупки вечных ссылок для продвижения:

1) SeoSharks.site - Этот сервис занял топ моей подборки неслучайно. Ссылки там стоят по-настоящему дешево. Когда я первый раз обратился в этот сервис, меня очень удивили цены. К примеру ссылки в социальных сетях там стоят 6 руб за 60 шт., а открытые Do-follow ссылки там стоят 20 руб за 60 шт. Услуг там еще достаточно много. К примеру та можно купить ссылки с усилением, ссылки в статьях с анкором и ссылки на сайтах с высоким авторитетом DA 70-100. Я не встречал цен ниже нигде. Функционал сайта простой и удобный. Качество ссылок весьма неплохое для такой цены.

2) Proflinks.ru - Это тоже довольно крутой сайт. Я неоднократно им пользовался. Там можно купить недорогие профильные ссылки. К примеру 40 ссылок вам обойдется в 75 руб. Но чем выше тариф тем боне ссылок. 300 ссылок уже будет стоить 150 руб. Еще там можно купить крауд-ссылки, различные прогоны и ссылки в социальных сетях. 

3) Kwork.ru - Ну куда же без Кворка. Это известная фриланс биржа. Там можно найти тысячи услуг. Ссылки это не исключение. Многие фрилансеры предлагают услуги линкбилдинга. Некоторые услуги весьма дешевые. Я так же рекомендую использовать эту биржу в качестве инструмента для продвижения сайтов.

4) База трастовых сайтов - Это группа в Вконтакте. Админ этой группы размещает списки трастовых сайтов на которых можно бесплатно оставить ссылку в профилях. Это бесплатный способ для наращивания ссылочной массы. Я так делал. Скажу что это кропотливая работа, но приносит свои плоды. 

5) Gogetlinks - Биржа ссылок. Довольно известная. Не все ссылки на этой бирже дорогие. Ссылки на некоторых сайтах стоят по 150-200 рублей. Учитывая высокое качество это довольно недорого. Лично я предпочитаю размешивать дешевый ссылочный профиль качественными ссылками с этой биржи.

Как польза от ссылок?

• По ссылкам на сайт переходят роботы. Это помогает ускорить индексацию сайта.
  • Сайты доноры передают свой ссылочный вес вашему сайту и от этого позиции сайта растут.
  • Поисковики учитывают количество ссылок при ранжировании позиций сайта.

Возможный вред от ссылок:

• Слишком резкий рост ссылок может пагубно повлиять на продвижение сайта. Поисковые алгоритмы это учитывают. Поэтому покупайте ссылки постепенно.
  • Стоит избегать чрезмерного количества однотипных ссылок. Роботы могут заподозрить ваш сайт в ссылочных спекуляциях. Поэтому покупайте разные ссылки: открытые, закрытые, прямые, крауд, анкорные и соцсигналы.

Сообщение отредактировал Millionere777: 15 12 2021 - 15:26

Ом Тат Сат

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

arccop
Активный
  • Онлайн:10ч 3м
-3

не пашут

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Millionere777
Активный
80

не пашут

Поделитесь с нами опытом

Ом Тат Сат

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:57д 11ч 53м
73

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

partner.soc-proof — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Телеграм подписчики от 10 Р, Просмотры - бесплатно, реакции, репосты, живые просмотры со статой;
- RuTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegram, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 05 05 2022 - 14:39

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Izafer
    Продвинутый
    • Онлайн:86д 6ч 10м
    364
    На proflinks.ru для себя покупать не советую. Доноры на 99% мусор.
      • 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Millionere777
    Активный
    80

На proflinks.ru для себя покупать не советую. Доноры на 99% мусор.

На дропа можно брать и делать редирект на основной домен. Безопасно 

Ом Тат Сат

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Izafer
    Продвинутый
    364

На дропа можно брать и делать редирект на основной домен. Безопасно

Да, только толку от этого не будет, там и так ссылки практически не индексируются, а те что проиндексировались отваливаются очень быстро. Заказывал несколько раз.
      • 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Millionere777
    Активный
    80

Да, только толку от этого не будет, там и так ссылки практически не индексируются, а те что проиндексировались отваливаются очень быстро. Заказывал несколько раз.

Да, верно. Быстро ссылки отваливаются. Часто надо покупать их. 

Ом Тат Сат

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Romba777
    Активный
    • Онлайн:4д 4ч 38м
    15
    Еще там можно купить краду-ссылки, различные прогоны и ссылки в социальных сетях. 

Источник: Ссылка
    Что это знакчит?

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Izafer
    Продвинутый
    364

Еще там можно купить краду-ссылки, различные прогоны и ссылки в социальных сетях.

Источник: https://zismo.biz/to...it-ssylki-na-s/
    Что это знакчит?

Это значит, что там можно купить крауд-ссылки, различные прогоны и ссылки в социальных сетях.

Сообщение отредактировал Izafer: 15 12 2021 - 12:39

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Millionere777
    Активный
    80

Источник: Ссылка
    Что это знакчит?

Краду ссылки это ссылки которые грабят)

Ом Тат Сат

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

segrei3
    Активный
    • Онлайн:1д 4ч 2м
    2

А можно покупать крауд ссылки здесь на форуме. Ссылка

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

hammer8
    Активный
    • Онлайн:3ч 24м
    0

SeoSharks - Уже не ссылки, а бот

Proflinks - А это самые обычные автоматические прогоны. 

Разве что ГГЛ тут именно биржа. 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Millionere777
    Активный
    80

SeoSharks - Уже не ссылки, а бот

Proflinks - А это самые обычные автоматические прогоны. 

Разве что ГГЛ тут именно биржа. 

Seosharks перестали продавать ссылки. Теперь там только трафик можно купить. Раньше там были автоматические прогоны, но дешевле раз в 10 чем в Proflinks. Толку от них тоже почти не было. Сейчас только трафик там покупаю для некоторых нужд. 

Ом Тат Сат

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

i_1983
    Активный
    • Онлайн:1ч 24м
    0

Покупал на профлинкс. Они бездумно опубликовали кучу ссылок что привело к фильтру от яндекса. Попросил убрать, они мне ответили типа это автоматически и убрать не может. Жесть короче.  Благо что часть сайтов вылетело из поиска и фильтр автоматически спал. А так все бы конец

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Millionere777
    Активный
    80

Покупал на профлинкс. Они бездумно опубликовали кучу ссылок что привело к фильтру от яндекса. Попросил убрать, они мне ответили типа это автоматически и убрать не может. Жесть короче.  Благо что часть сайтов вылетело из поиска и фильтр автоматически спал. А так все бы конец

Такими ссылками можно усиливать нормальные ссылки. 

Ом Тат Сат

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Dimetrio
    Пользователи
    • Онлайн:6ч 37м
    0

Первая ссылка (SeoSharks.site) это полностью слизан сайт - Ссылка
    Только дороже. 

• 0
    • Наверх