Перейти к содержимому


Фотография

12345

Форум ZiSMO.biz
airdrop схема зароботка раздача майнинг крипто crypto
58
Сообщений в теме: 58

OFFLINE Отправлено

maksorka
Активный
  • Онлайн:9д 4ч 37м
-3
euryzvaka

Сообщение отредактировал maksorka: 28 04 2022 - 18:42

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maksorka
Активный
  • Онлайн:9д 4ч 37м
-3
Самое крутое что сейчас в приложении можно дропать 0.1 sBTC в приложении в честь партнерства .
Что такое sBTC?? будущая тестовая сеть Bitcoin…
сколько будет стоить думаю говорить ненужно ))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexx5l6
Постоянный
  • Онлайн:151д 14ч 16м
357

а если проект не запустят?


Заработай на простых заданиях    (y) https://clck.ru/M2mT2  (y) 

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 20ч 38м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты.

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 28 05 2024 - 17:41

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    maksorka
    Активный
    • Онлайн:9д 4ч 37м
    -3

    а если проект не запустят?

    Запустят … Это не скам или какой-то ноунейм проект ,да и денег у нас за это непросят..
    В принципе можно посмотреть их телеграм сайт и так далее и убедиться самому.
    Но буду стараться ,новости и фичи публиковать сюда .

    Сообщение отредактировал maksorka: 13 12 2021 - 03:21

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    costalacosta
    Постоянный
    • Онлайн:29д 10ч 21м
    177

    Запустят … Это не скам или какой-то ноунейм проект ,да и денег у нас за это непросят..
    В принципе можно посмотреть их телеграм сайт и так далее и убедиться самому.
    Но буду стараться ,новости и фичи публиковать сюда .

    По классике жанра. денег у тебя попросят потом, когда ты захочешь вывести=) 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:174д 14ч 30м
    203

    больше на скам похоже, нет вообще инфы о токене

     


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    maksorka
    Активный
    • Онлайн:9д 4ч 37м
    -3

    больше на скам похоже, нет вообще инфы о токене


    Я незнаю откуда у вас такие мысли буду рад если обоснуете , вся инфа о токене на их сайте и в спамом преложинии и в телеграме ..
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    veetlee
    Активный
    • Онлайн:50д 16ч 32м
    57

    денег нет , но вы держитесь.

    через год обращайтесь


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alexx5l6
    Постоянный
    • Онлайн:151д 14ч 16м
    357

    Я незнаю откуда у вас такие мысли буду рад если обоснуете , вся инфа о токене на их сайте и в спамом преложинии и в телеграме ..

    напоминает тему https://zismo.biz/to...s-za-reg/page-2

    , где ТС тоже говорил, что монета в 2021 году будет стоить миллиарды)))


    Заработай на простых заданиях    (y) https://clck.ru/M2mT2  (y) 

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    maksorka
    Активный
    • Онлайн:9д 4ч 37м
    -3

    Какой смысл мне объяснять  кому-то… за рефералов никаких бонусов там не дают …

    Это ваше дело участвовать или нет я просто поделился инфой


    Сообщение отредактировал maksorka: 15 12 2021 - 22:32

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    maksorka
    Активный
    • Онлайн:9д 4ч 37м
    -3

    денег нет , но вы держитесь.

    через год обращайтесь

     

    Сеть SherpaX сделает снимок вашего добытого KSX 31 декабря 2021 года. Если баланс вашего аккаунта больше или равен 0,1 KSX, вы будете иметь право на бесплатную раздачу KSX

     

    Количество раздач - это количество, равное вашему балансу KSX

     

    Правила выпуска KSX:

    10% ваших добытых KSX будут переведены в ваш кошелек ComingChat после запуска SherpaX. Вы также можете проверить количество ваших KSX через Polkadot.js.  

     

    Оставшиеся 90% добытых вами KSX будут начислены через три месяца.

     

     

    После снимка ваш баланс виртуального майнинга KSX будет опустошен, после чего начнется следующий раунд виртуального майнинга с 1 января 2022 года.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alexx5l6
    Постоянный
    • Онлайн:151д 14ч 16м
    357

    Какой смысл мне объяснять  кому-то… за рефералов никаких бонусов там не дают …

    Это ваше дело участвовать или нет я просто поделился инфой

    людям тоже интересно, с рефов смысла 0. Твой проект, ищешь лохов?


    Заработай на простых заданиях    (y) https://clck.ru/M2mT2  (y) 

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:174д 14ч 30м
    203

    Я незнаю откуда у вас такие мысли буду рад если обоснуете , вся инфа о токене на их сайте и в спамом преложинии и в телеграме ..

    в ботах тг полно всяких скам токенов

    вот недавно TNK токен долго ждал листинга хоть и не парился сбором его, админ все обещал и обещал а теперь все закрылось и сайт и тг 


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    dmaxd195
    Активный
    • Онлайн:22ч 37м
    7

    В принципе возможно, не думаю что эфир переплюнет, но все же.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    David Blane
    Постоянный
    • Онлайн:257д 14ч 59м
    355

    "МАЙНИМ" на халяву токен KSX проекта SherpaX, в одно нажатие кропки, раз в сутки, в их приложении ComingChat. Такую простую, щедрую и главное, очень перспективную халяву, встречаю редко. Не стоит упускать
    Проект SherpaX, серьёзный проект, который, сейчас, участвует в парачейне на Кусама, а это говорит о многом, как минимум сильных перспективах ( я о цене за токен) .

    Для ясности: другие люди лочат свои KUSAMA на год, чтобы получить токены проекта SherpaX, с расчёта - 1 заллоченная кусама даст 15 KSX. А, мы будем получать их бесплатно и очень просто.
    Скачиваем их официальное приложение.
    Ссылка:Тык
    Заходим: "Мой бумажник" - "Синяя кнопка, справа снизу" - " Нажимаем на такую же иконку (справа снизу) "Майнинг"" - нажимайте на эту кнопку, каждый 24ч, чтобы монета майнилась постоянно
    В цифрах, какая выгода:
    В сутки майним 0.25 KSX, в 4 дня 1 KSX, в месяц получаем 7.5 токенов KSX,в год - ну вы поняли

    Эмиссия этих токенов всего 21млн штук, что мало.

    я милионер?????

     

     

    photo-2021-12-16-21-54-42.jpg


    Сообщение отредактировал David Blane: 16 12 2021 - 21:57

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    maksorka
    Активный
    • Онлайн:9д 4ч 37м
    -3
    я и

    я милионер?????
     
     
    photo-2021-12-16-21-54-42.jpg

    Что за
    бред ?? Где написанно в теме что кто то станет миллионером и тд …
    Читал где-то на форуме что цена на монету должна быть чуть ли не на старте 34 USD думаю врятли.. но я уже много проебал проектов о которых думал скептически но разрабы двигали проект и в итоге давало огромные иксы .
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    maksorka
    Активный
    • Онлайн:9д 4ч 37м
    -3
    Странно

    людям тоже интересно, с рефов смысла 0. Твой проект, ищешь лохов?

    Странно видеть такие сообщения от человека который столько времени проводит на этом в форуме
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alexx5l6
    Постоянный
    • Онлайн:151д 14ч 16м
    357

    Странно Странно видеть такие сообщения от человека который столько времени проводит на этом в форуме

    мозгами раскинь, на этом га.но проекте, около 7 млд юзеров, это каждый житель планеты, там зареган. Т.к этого быть не может, следовательно, очень много ботов, в результате проект не запустят, т.к боты начнут выводить и проект соскамится, другого проекту не дано. Второе развитие, всех забанят за ботоводство, оставят выгодных, попросят денег и опять кинут. Цель собрать трафика, его перелить, заработать админам и закрыться. Намайнить за счет ресурсов пользователей и также соскамится. 
    Зачем рекламировать проект на этом форуме??? Для чего??? Просто поделиться за лайки, за это только минусов насовать могут. Хочешь лайков, создавай в халяве раздачу. Может кто и налайкает.
    Или создать действительно рабочую схему, а не всякую хрень.


    Заработай на простых заданиях    (y) https://clck.ru/M2mT2  (y) 

      • 3
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    David Blane
    Постоянный
    • Онлайн:257д 14ч 59м
    355

    я и Что за
    бред ?? Где написанно в теме что кто то станет миллионером и тд …
    Читал где-то на форуме что цена на монету должна быть чуть ли не на старте 34 USD думаю врятли.. но я уже много проебал проектов о которых думал скептически но разрабы двигали проект и в итоге давало огромные иксы .

    ну ты же отписал в названии темы 

    Screenshot-2.jpg


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    David Blane
    Постоянный
    • Онлайн:257д 14ч 59м
    355

    мозгами раскинь, на этом га.но проекте, около 7 млд юзеров, это каждый житель планеты, там зареган. Т.к этого быть не может, следовательно, очень много ботов, в результате проект не запустят, т.к боты начнут выводить и проект соскамится, другого проекту не дано. Второе развитие, всех забанят за ботоводство, оставят выгодных, попросят денег и опять кинут. Цель собрать трафика, его перелить, заработать админам и закрыться. Намайнить за счет ресурсов пользователей и также соскамится. 
    Зачем рекламировать проект на этом форуме??? Для чего??? Просто поделиться за лайки, за это только минусов насовать могут. Хочешь лайков, создавай в халяве раздачу. Может кто и налайкает.
    Или создать действительно рабочую схему, а не всякую хрень.

    Достоин лайка...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    maksorka
    Активный
    • Онлайн:9д 4ч 37м
    -3

    мозгами раскинь, на этом га.но проекте, около 7 млд юзеров, это каждый житель планеты, там зареган. Т.к этого быть не может, следовательно, очень много ботов, в результате проект не запустят, т.к боты начнут выводить и проект соскамится, другого проекту не дано. Второе развитие, всех забанят за ботоводство, оставят выгодных, попросят денег и опять кинут. Цель собрать трафика, его перелить, заработать админам и закрыться. Намайнить за счет ресурсов пользователей и также соскамится. okey 
    Зачем рекламировать проект на этом форуме??? Для чего??? Просто поделиться за лайки, за это только минусов насовать могут. Хочешь лайков, создавай в халяве раздачу. Может кто и налайкает.
    Или создать действительно рабочую схему, а не всякую хрень.

    Что за

    бред…. Неужели легче писать сюда чем просто зайти на их twitter/telegram/сайт и прочитать белую бумагу и остальную инфу о проекте …

    Даже если ослик то можно просто зайти в твиттер почитать апдейты и посмотреть кто подписан на их проект  и кто рекламирует их NFT(внутри програмный)  


    Сообщение отредактировал maksorka: 17 12 2021 - 01:41

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    maksorka
    Активный
    • Онлайн:9д 4ч 37м
    -3

    Достоин лайка...

    Ну раз думаешь что скам и пытаешься меня застибать … отдай NFT(id account) свой. Все равно ты уверен что проект не фонтан ,а  мне приятно будет и + подкрепишь свои слова не просто пылью а мужским поступком )))


    Сообщение отредактировал maksorka: 17 12 2021 - 01:47

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    smartos
    Активный
    • Онлайн:30д 10м
    71

    Что за

    бред…. Неужели легче писать сюда чем просто зайти на их twitter/telegram/сайт и прочитать белую бумагу и остальную инфу о проекте …

    Даже если ослик то можно просто зайти в твиттер почитать апдейты и посмотреть кто подписан на их проект  и кто рекламирует их NFT(внутри програмный)  

    На заборе х#й написано, а за забором дрова. Смысл читать ИХ каналы? Естественно они там понапишут только то что им выгодно.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alexx5l6
    Постоянный
    • Онлайн:151д 14ч 16м
    357

    Ну раз думаешь что скам и пытаешься меня застибать … отдай NFT(id account) свой. Все равно ты уверен что проект не фонтан ,а  мне приятно будет и + подкрепишь свои слова не просто пылью а мужским поступком )))

    оформляешь 5 карт разных банков, можешь 10, берешь кредит, т.к денег у тебя нет на требования оборота, если собираешь копейки, прокручиваешь получаешь прибыль в инвестициях, продаешь покупаешь гавнокоины на все.
    Регаешься на криптобиржах с бонусоми, проходишь верификацию, на бонусы покупаешь авнокоины и забиваешь.
    Результат, потрачено минимум времени, получено дах"я гавнокоинов. 


    Сообщение отредактировал Alexx5l6: 17 12 2021 - 08:10

    Заработай на простых заданиях    (y) https://clck.ru/M2mT2  (y) 

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alexx5l6
    Постоянный
    • Онлайн:151д 14ч 16м
    357

    Ну раз думаешь что скам и пытаешься меня застибать … отдай NFT(id account) свой. Все равно ты уверен что проект не фонтан ,а мне приятно будет и + подкрепишь свои слова не просто пылью а мужским поступком )))

    а ты ему переводишь золотую жилу, ты же уверен, что выстрелит.

    Заработай на простых заданиях    (y) https://clck.ru/M2mT2  (y) 

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alezander
    Продвинутый
    • Онлайн:176д 5ч 16м
    1 166

    Странный  конечно проект...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ЭйКакВыТам
    Активный
    • Онлайн:31д 18ч 24м
    9

    "МАЙНИМ" на халяву токен KSX проекта SherpaX, в одно нажатие кропки, раз в сутки, в их приложении ComingChat. Такую простую, щедрую и главное, очень перспективную халяву, встречаю редко. Не стоит упускать
    Проект SherpaX, серьёзный проект, который, сейчас, участвует в парачейне на Кусама, а это говорит о многом, как минимум сильных перспективах ( я о цене за токен) .

    Для ясности: другие люди лочат свои KUSAMA на год, чтобы получить токены проекта SherpaX, с расчёта - 1 заллоченная кусама даст 15 KSX. А, мы будем получать их бесплатно и очень просто.
    Скачиваем их официальное приложение.
    Ссылка:Тык
    Заходим: "Мой бумажник" - "Синяя кнопка, справа снизу" - " Нажимаем на такую же иконку (справа снизу) "Майнинг"" - нажимайте на эту кнопку, каждый 24ч, чтобы монета майнилась постоянно
    В цифрах, какая выгода:
    В сутки майним 0.25 KSX, в 4 дня 1 KSX, в месяц получаем 7.5 токенов KSX,в год - ну вы поняли

    Эмиссия этих токенов всего 21млн штук, что мало.

     

    если что то нашел, занимайся сам этим...сюда выкладывать не нужно...здесь как обычно, засрут, обосрут...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 26 06 2024 - 17:15

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    maksorka
    Активный
    • Онлайн:9д 4ч 37м
    -3

    Хоть и все здесь писали что это скам и оскорбляли меня )))

    Проект оказался не скам . Монеты которые добавили в приложения sBTC(тестовая сеть биткоинов) их создатели те же люди которые создали Bitcoin core. А самое забавное что единственные с кем сейчас партнерство sBTC это Coming Chat SherpaX.

    Sherpax  scan стал доступен, вы можете посмотреть свой адресс на Polkadot.

    Также появилось много интересных новостей которые напишу позже …Или можете посмотреть сами сейчас на оф аккаунте в твиттер SherpaX и Coming Chat


    Сообщение отредактировал maksorka: 07 01 2022 - 21:05

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alexx5l6
    Постоянный
    • Онлайн:151д 14ч 16м
    357

    Хоть и все здесь писали что это скам и оскорбляли меня )))

    Проект оказался не скам . Монеты которые добавили в приложения sBTC(тестовая сеть биткоинов) их создатели те же люди которые создали Bitcoin core. А самое забавное что единственные с кем сейчас партнерство sBTC это Coming Chat SherpaX.

    Sherpax  scan стал доступен, вы можете посмотреть свой адресс на Polkadot.

    Также появилось много интересных новостей которые напишу позже …Или можете посмотреть сами сейчас на оф аккаунте в твиттер SherpaX и Coming Chat

    а где пруфы вывода и торгов, этой монеты, пока как был проект скамный, так и остается, а то что они рисуют, это просто картинки. 


    Screenshot-160.png

     

    группа создателей, об этом скаме нет ни одного поста с 2016 года. Если они были создатели, для раскрутки был бы анонс и поддержка.


    Сообщение отредактировал Alexx5l6: 11 01 2022 - 20:03

    Заработай на простых заданиях    (y) https://clck.ru/M2mT2  (y) 

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:511д 1ч 4м
    158

    в ботах тг полно всяких скам токенов

    вот недавно TNK токен долго ждал листинга хоть и не парился сбором его, админ все обещал и обещал а теперь все закрылось и сайт и тг 

    форумок точно так же скаманул, ушли в телегу, потом непонятки, у них перекуп домена и смена админа, выкупы чего то там.


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1