Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

YouTube не прощает длительных перерывов между видео.

Форум ZiSMO.biz
YouTube Просмотры
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Андрей Костычев
Пользователи
  • Онлайн:5ч 18м
0

Всем доброго времени суток, такая проблема, YouTube каналу уже 2 года, набрали 60к подписок живых (Накрутку не использовали вообще), но из за завалов по работе, делал перерыв сначала в пол года, после чего выпустил пару видео, один из них выстрелил на 300к и подтянул след. видео в том числе (как понял я). Но был опять перерыв между видео в районе 3 месяцев) Очень сильно упали просмотры, значок CTR в том числе. Качество картинки, подача стала еще лучше, в связи с новым оборудованием. Но толку ноль от этого. Как теперь вернуть прежние результаты, ютуб как раньше просто не дает показы видео. Я так понял длительные перерывы ютуб просто не прощает? Или есть какие то способы? Показы видео упали просто в 5-6 раз за такой же промежуток времени, если сравнивать с прошлыми видео.


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Шайтан
Продвинутый
  • Онлайн:74д 8ч 31м
1 198

Тут проблем целая туча может быть! 

То что ты видео 2 раза в год выкладываешь - это конечно же проблема! Обычно не все подписываются на канал, а следственно потом уже им эти видосы не рекомендуют, да и подписанным не всегда будет видно твоё видео... Нужна какая либо стабильность в выкладывании роликов.

Обычный пример: Я подписан на многие каналы и при этом смотрю много чего на что не подписан... Захожу на ютуб и мне выдаёт многое из того что я в последнее время смотрел (по тематике). А на те каналы что я подписан видео не всегда отображается. Потом захожу на канал где уже подписан, а там куча видосиков которые я не смотрел. 

К тому же ещё влияют теги, оценки, то как часто тебя выбирают среди прочих и ещё целая тонна критериев 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Продвинутый
  • Онлайн:112д 12ч 50м
245

Надо просто начать заниматься делом и регулярно выкладывать ролики, если канал интересный зрители вернутся 


Пассивный заработок с инстаграм аккаунта https://everve.net/ref/136883/

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 59м
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    GALISAR
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч 56м
    28

    Всем доброго времени суток, такая проблема, YouTube каналу уже 2 года, набрали 60к подписок живых (Накрутку не использовали вообще), но из за завалов по работе, делал перерыв сначала в пол года, после чего выпустил пару видео, один из них выстрелил на 300к и подтянул след. видео в том числе (как понял я). Но был опять перерыв между видео в районе 3 месяцев) Очень сильно упали просмотры, значок CTR в том числе. Качество картинки, подача стала еще лучше, в связи с новым оборудованием. Но толку ноль от этого. Как теперь вернуть прежние результаты, ютуб как раньше просто не дает показы видео. Я так понял длительные перерывы ютуб просто не прощает? Или есть какие то способы? Показы видео упали просто в 5-6 раз за такой же промежуток времени, если сравнивать с прошлыми видео.



    Дружище! У меня 10 дней примерно не публиковалось видео и просмотры сильно упали. Тут ничего не поделаешь, нужно работать и работать, публиковать видео и алгоритмы снова обратят внимание на канал. После чего и дадут показы:)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    Описание ситуации такое себе, как и отношение ЮТ.

    Связь первого видоса со вторым и реками вообще не уловил.

    Про пдп 0 инфы. В потоке уведомлений обычно люди пропускают видосы, как и сам ЮТ не желает всех вовремя и одинаково оповещать.

     

    У ТС 1 сообщение. Скринов статы, походу, не дождемся. 


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    SRF
    Продвинутый
    • Онлайн:340д 10ч 5м
    2 968

    Медали

         

     

    У ТС 1 сообщение. Скринов статы, походу, не дождемся. 

    он тут как в ютубе, раз в пол года будет размещать


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Андрей Костычев
    Пользователи
    • Онлайн:5ч 18м
    0

    Описание ситуации такое себе, как и отношение ЮТ.

    Связь первого видоса со вторым и реками вообще не уловил.

    Про пдп 0 инфы. В потоке уведомлений обычно люди пропускают видосы, как и сам ЮТ не желает всех вовремя и одинаково оповещать.

     

    У ТС 1 сообщение. Скринов статы, походу, не дождемся. 

    Прощу прощение за длительный ответ, сначала не увидел тему, подумал что не выставилась, сейчас проверил, а она оказывается создалась. Какие скрины могут еще потребоваться, что бы составить полную картину? 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Андрей Костычев
    Пользователи
    • Онлайн:5ч 18м
    0

    Дружище! У меня 10 дней примерно не публиковалось видео и просмотры сильно упали. Тут ничего не поделаешь, нужно работать и работать, публиковать видео и алгоритмы снова обратят внимание на канал. После чего и дадут показы :)

    Чаще чем один раз в 10 дней я физический не смогу делать видео) Раньше выкладывал раз в 2 недели и все было гуд. Слишком много времени уходит на то что бы подготовить материал, снять, смонтировать + нужно подвязать все это правильно с продажами. И это без учета работы. Мне теперь действительно интересно, что нужно сделать, что бы вернуться на старый актив. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Андрей Костычев
    Пользователи
    • Онлайн:5ч 18м
    0

    Надо просто начать заниматься делом и регулярно выкладывать ролики, если канал интересный зрители вернутся 

    Принял, будем стараться!)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Андрей Костычев
    Пользователи
    • Онлайн:5ч 18м
    0

    он тут как в ютубе, раз в пол года будет размещать

    Нет, нет) Просто действительно не было возможности размещать видео) А здесь не увидел, что тема создалась, так как сразу она не появилась. Теперь понял, что модерация темы/сообщения занимает какое-то время.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    он тут как в ютубе, раз в пол года будет размещать

    в итоге , подозрения с пдп подтвердилось и усилилось мотив. трафиком.

    Уведомления с ЮТ приходили вообще странно, как и выглядит статистика посмотревших.

    Ггл показал свои возможности и по факту начал спрашивать про пдп.

    В целом, ТС усиливал траф сетями, сайтом, описаниями.

    Удержание большое. СТР действительно просел. Картинки на 3из5.

    Под реки +50+70% давал сам ггл.

    Основной арсенал "оружия для выстрелов" из пушек , у ТС есть...осталось доставить гринадеров на поля сражений и массивно, одновременно начать действовать )


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1