Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Отклонили монету

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

JakeEpps
Активный
  • Онлайн:18д 5ч 59м
15

Авторский контент, с голосом, тематика игровая, 70% видосов скрипты по сампу ( не читы ). Почему могут такое отклонить ? 
Спама тегами нет в описании. Так же на канале читов 10 о читах на Faceit/пабг лайт. Ссылки в описании но они на окси переадресуют 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:340д 10ч 5м
2 968

Медали

     

канал накручен небось


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JakeEpps
Активный
  • Онлайн:18д 5ч 59м
15

канал накручен небось

Ну 5600 часов просмотров тяжело крутить и 250к просмотров, подписчики с переходов набрал (задание выполняешь для перехода на окси)

Думаю может читы на фасик влияют ? НА одном видосе 18к просмотров, самое популярное на канале.. Не понравилось наверное это им


Сообщение отредактировал JakeEpps: 10 01 2022 - 23:22

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    Те у кого крупнейшие каналы используют такой сленг :

    ЮТ может признать коммерческим каналом, если ему показывать свой сайт и начать крутить рекламу. В итоге , прекращает свои рекомнедации.

     

    Если сокращалкой удалось скрыть Окси, то от жалоб никуда не убежать. Окси не(и) клауд впаривает людям дичь - это мягко сказано.


    Сообщение отредактировал mister911: 12 01 2022 - 14:58

    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    JakeEpps
    Активный
    • Онлайн:18д 5ч 59м
    15

    Те у кого крупнейшие каналы используют такой сленг :

    ЮТ может признать коммерческим каналом, если ему показывать свой сайт и начать крутить рекламу. В итоге , прекращает свои рекомнедации.

     

    Если сокращалкой удалось скрыть Окси, то от жалоб никуда не убежать. Окси не(и) клауд впаривает людям дичь - это мягко сказано.

    ну у меня расчёт был типо, у друга тоже читы, тоже сокращалка окси, ему одобрили, хотя у него по просмотрам, подписчикам меньше


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    ну у меня расчёт был типо, у друга тоже читы, тоже сокращалка окси, ему одобрили, хотя у него по просмотрам, подписчикам меньше

    я еще глянул по выдаче. На Трастпилоте отзывы прям ок все, но на Лолзе с кейсом под ЮТ мнения просто разделились о качестве самого Окси. Соответственно будут либо прямые жалобы, либо на сам роллик или автора.

    При этом в кейсе на Л. описано, что прямой рекламы такого ключа "чит" и др быть не должно. А сам слив трафа ведет в ТГ, а с ТГ уже в ПП. Это верная стратегия, но с потерями заказов, но ЗП капает с сокращалки. 

     

    Я так понял, что ЮТ и ТТ - это расходники или трафогоны, без монеты.


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    JakeEpps
    Активный
    • Онлайн:18д 5ч 59м
    15

    я еще глянул по выдаче. На Трастпилоте отзывы прям ок все, но на Лолзе с кейсом под ЮТ мнения просто разделились о качестве самого Окси. Соответственно будут либо прямые жалобы, либо на сам роллик или автора.

    При этом в кейсе на Л. описано, что прямой рекламы такого ключа "чит" и др быть не должно. А сам слив трафа ведет в ТГ, а с ТГ уже в ПП. Это верная стратегия, но с потерями заказов, но ЗП капает с сокращалки. 

     

    Я так понял, что ЮТ и ТТ - это расходники или трафогоны, без монеты.

    Я вот ещё ору, у меня на переходнике заработок на файле 69р , а на окси с этого файла 22 цента - 16 рублей :D


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1