Перейти к содержимому


Фотография

удаляются все посты и сторис сразу после публикации

Форум ZiSMO.biz
спам поддержка посты
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

valya_sm
Пользователи
  • Онлайн:2ч 11м
0

Удаляются все посты и сторис сразу после публикации. Пишет, что нарушаю руководство (спам). Хотя в публикациях нет ни текста ни хэштегов, ни отметок, ничего! просто фото.

Нажимала, что не согласна, чтоб отправить на перепроверку это решение. Тишина. уже три дня это происходит. Писала еще по кнопке "что-то не работает" и в фб и в инст. Отвечают "спасибо за Ваш отзыв". Чата с поддрежкой в фб найти не могу. 

Инстаграм дает сделать только репост чужого поста в сторис.

 

Я полагаю, что я поставила какой-то не тот хэштег... аккаунт у меня личный, я свои услуги через него продвигаю. Может, кто сталкивался с таким, что делать? или как обратиться напрямую в поддержку


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Форумчанин
  • Онлайн:743д 21ч 13м
1 746

оставь в покое акк и жди ответ от тп [если конечно к ним было обращение]


Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
Постоянный
  • Онлайн:125д 19ч 8м
512

или как обратиться напрямую в поддержку

Вы же обратились в техподдержку. Ваше обращение будет рассмотрено


TG @free_smm_bot smm Халява
ru.wos-api.biz / Эффективное продвижение / Youtube, Instagram, Telegram, Facebook, TikTok и другие соц.сети

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    AlekseyMT
    Заблокированные
    • Онлайн:38д 1ч 9м
    227

    Удаляются все посты и сторис сразу после публикации. Пишет, что нарушаю руководство (спам). Хотя в публикациях нет ни текста ни хэштегов, ни отметок, ничего! просто фото.

    Нажимала, что не согласна, чтоб отправить на перепроверку это решение. Тишина. уже три дня это происходит. Писала еще по кнопке "что-то не работает" и в фб и в инст. Отвечают "спасибо за Ваш отзыв". Чата с поддрежкой в фб найти не могу. 

    Инстаграм дает сделать только репост чужого поста в сторис.

     

    Я полагаю, что я поставила какой-то не тот хэштег... аккаунт у меня личный, я свои услуги через него продвигаю. Может, кто сталкивался с таким, что делать? или как обратиться напрямую в поддержку

    даже если саппорт не ответит, по дефолту такая беда снимается через 30 дней. ждите месяц... будете дергать, сроки сдвинутся ещё.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    valya_sm
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 11м
    0

    Вы же обратились в техподдержку. Ваше обращение будет рассмотрено



    Я нажала на кнопку "запросить проверку", когда мне пришло уведомление, что пост удалён. По-другому никак не вышло. Я представляю, сколько у них таких запросов в день. Думаю, даже те, кто и правда занимается спамом, отправляют их ????
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    valya_sm
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 11м
    0

    даже если саппорт не ответит, по дефолту такая беда снимается через 30 дней. ждите месяц... будете дергать, сроки сдвинутся ещё.


    Для моей страницы - месяц без активности это катастрофа :(
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mas_hate
    Активный
    • Онлайн:3д 10ч 57м
    0

    Для моей страницы - месяц без активности это катастрофа :(


    Заведите новую
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TomLondon
    Активный
    • Онлайн:
    0

    тоже самое


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TomLondon
    Активный
    • Онлайн:
    0

    тоже самое


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1