Перейти к содержимому


Фотография

Бесплатные $Toncoin + NFT (за рефов)

Форум ZiSMO.biz
халява nft free toncoin ton free nft 2022 дуров
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

drain
Пользователи
  • Онлайн:2ч 34м
0
При входе в бота просит подписаться на 2 Телеграм канала и вбить кошелёк Metamask или TrustWallet (BEP-20)​ Далее зачисляет 0.02 $Toncoin со старта, получать бесплатные коины можно каждые 24ч по кнопке "Бонус", за реферала начисляют +0.025, вывод от 0.7 $Toncoin​ NFT за рефералов:​ 3 друга = 1 Common NFT (~30$)​ 10 друзей = 1 Uncommon NFT (~150$)​ Выдача NFT должна быть в конце месяца.​ В телеграм канале люди пишут о выводах самого тонкоина.​

 

Ссылка МОЯ РЕФЕРАЛКА, ВЕДЕТ НА ТЕЛЕГРАМ БОТА​

К СОЖАЛЕНИЮ, ПРИ ПОПЫТКЕ УДАЛИТЬ РЕФЕРАЛЬНЫЙ КОД ССЫЛКА ЛОМАЕТСЯ

Cпасибо всем, кто зарегистрировался.​
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

drain
Пользователи
  • Онлайн:2ч 34м
0
Набрал половину для вывода, думаю, через несколько дней выведу, прикреплю скрины, но вижу все больше и больше людей, которые выводят.
Ещё раз спасибо всем за регистрацию по рефералке!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

drain
Пользователи
  • Онлайн:2ч 34м
0

UP UP UP UP UP


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост




    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1