Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 1 [reputation] => 0 [group] => 0 ) * - - - - -

RuKassa - новая платежная система

Форум ZiSMO.biz
плетежка прием платежей платежи на сайт сайт платежки платежи картой платежи applepay
52
Сообщений в теме: 52

OFFLINE Отправлено

cryptapay
Активный
  • Онлайн:14ч 8м
-1

Добрый день, представляем удобный сервис по приему платежей на сайте, в соц. сетях и Телеграм ботах, игровых сервисах - RuKassa.pro
Отлично подходит проектам как молодым, так и давно существующим.

1f44d.pngНаши преимущества:

1. Подключаем любые проекты, с любым оборотом.
2. Максимально простая интеграция по API.
3. Возможность подключения нашими специалистами (оплачивается отдельно)
4. Быстрые выплаты.
5. Массовые выплаты по API на карты, киви, юмани и USDT
6. Выбор шаблона оплаты.
7. Индивидуальные тарифы. Всегда готовы предложить лучшие условия.
8. Прием платежей по ссылке
9. Подключение платежей для Telegram бота и в соц сетях.
10. Отсутствует холд средств

11. Успешно подключено почти 1000 проектов. 

12. Минимальный платеж от 100р.

Прием доступен через:
Карты VISA/MC/MIR
Карты UZS, KZT, BYN
Юмани
СБП
Криптовалюты (BTC, USDT, LTC, ETH и многие другие, более 20 монет).
SkinPay (оплата скинами CS:GO и DOTA 2)

Вывод доступен через:
Карты VISA/MC/MIR
СБП (Любой банк)
Юмани
USDT

Для HIGH-RISK проектов отсутствует Чарджбэк!!! Никаких блокировок средств.

По всем вопросам пишите нашему менеджеру в Telegram: 
@rukassasupport3
Ссылка на проект - https://ruks.pro/


Сообщение отредактировал cryptapay: 03 04 2024 - 19:05

Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GodofSMM
Заблокированные
  • Онлайн:21ч 58м
12

Классный сервис


    • 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

WoS
Постоянный
  • Онлайн:125д 19ч 8м
512

https://rukassa.pro/uslovia.html- Условия. Пустая страница

https://lk.rukassa.p...oferta_v1.0.pdf- с кем заключается оферта? Где юридический адрес, ИНН, ОГРН? На главной написано ООО "РУКАССА ПРО", но такого юрлица в РФ нет 


Сообщение отредактировал WoS: 30 04 2022 - 21:16

TG @free_smm_bot smm Халява
ru.wos-api.biz / Эффективное продвижение / Youtube, Instagram, Telegram, Facebook, TikTok и другие соц.сети

    • 4
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 37м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    cryptapay
    Активный
    • Онлайн:14ч 8м
    -1
    Друзья, у нас вышло обновление!

    Что вошло в обновление v1.1:
    - Возможен поиск платежа по параметрам: ID, Хэш, Order_ID
    - Увеличена стабильность и скорость системы
    - Поправлено создание платежа из личного кабинета
    - Поправлена верификация для мерчантов (Подтверждение мерчанта, вставка мета-тега)
    - Обновлен внешний вид страниц Авторизации, Регистрации, Восстановления пароля
    - Обновлен внешний вид меню, теперь иконки добавлены
    - Обновлен логотип системы. За лого спасибо @tonycraft
    - Добавлен автовывод по лимиту, теперь можно указать лимит суммы, как только сумма достигается, средства со счёта списываются и отправляются на указанную карту. Доступно в разделе "Вывод средств".
    - Добавлена информация о платеже, теперь можно смотреть подробную информацию о каждом платеже (тык на иконку слева от платежа)
    - Другие классные фичи, которые Вы сами найдете!))
     
    Желаем и помогаем развитию ваших проектов (RUKASSA.PRO)

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    cryptapay
    Активный
    • Онлайн:14ч 8м
    -1

    Больше отзывов о нас - https://lolz.guru/th.../#post-34381619


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    cryptapay
    Активный
    • Онлайн:14ч 8м
    -1

    Наши соц сети:

    Вк - https://vk.com/rukassapro

    Телеграмhttps://t.me/rukassa


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    cryptapay
    Активный
    • Онлайн:14ч 8м
    -1

    Версии релиза и их обновления теперь по новой ссылке - https://lk.rukassa.pro/main/release


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    KiberNet
    Активный
    • Онлайн:7д 16ч 49м
    8

    Хороший проект, шлюз работает без 900, в отличии от многих другие платежек, где переводы банк блокирует.

    Выплаты производятся.


    Сообщение отредактировал KiberNet: 24 10 2022 - 20:15

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    cryptapay
    Активный
    • Онлайн:14ч 8м
    -1

    Выплаты не делают с 21.10.2022 (пятницы)

    Если вы состоите в нашей группе в Телеграм, то знаете, что в понедельник после выходных задержки с выплатами - https://t.me/rukassa 
    Все ваши выводы будут выплачены. Зачем писать отзыв, если вы в курсе дел и отлично принимаете платежи. 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Марат Минязев
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 32м
    0

    Все 3 выплаты от 22.10.2022, 23.10.2022 и 24.10.2022 получил)


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    cryptapay
    Активный
    • Онлайн:14ч 8м
    -1

    Ключевое слово "принимаю". Но не получаю ничего пока. Ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье, ни в понедельник. И никто не получил еще, ни 1 человек. По этому, в каком "порядке очереди / поступления средств" не понятно тоже.

    И откуда 200+ заявок, если уже вконтакте люди подсчитали заявки по айди, и там штук 60-70 от силы. Если брать заявки в интервале с выплаченной, и сделанной 2 минуты назад, там их 60 штук по айди, а не 200.

    Это не отзыв был, а сообщение первое я легко отредактирую в положительную сторону, если все поступит, а это удалю. Это совсем не проблема.

    Это вранье. Вы выплату сегодня получили. 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    cryptapay
    Активный
    • Онлайн:14ч 8м
    -1

    Ключевое слово "принимаю". Но не получаю ничего пока. Ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье, ни в понедельник. И никто не получил еще, ни 1 человек. По этому, в каком "порядке очереди / поступления средств" не понятно тоже.

    И откуда 200+ заявок, если уже вконтакте люди подсчитали заявки по айди, и там штук 60-70 от силы. Если брать заявки в интервале с выплаченной, и сделанной 2 минуты назад, там их 60 штук по айди, а не 200.

    Это не отзыв был, а сообщение первое я легко отредактирую в положительную сторону, если все поступит, а это удалю. Это совсем не проблема.

    Уточните номер вашего мерчанта?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Repick
    Пользователи
    • Онлайн:
    0
    Проект хороший, спору нет. В будние дни выплаты практически моментальные и за это +rep. Успехов данному проекту!
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    cryptapay
    Активный
    • Онлайн:14ч 8м
    -1

    Проект хороший, спору нет. В будние дни выплаты практически моментальные и за это +rep. Успехов данному проекту!

    Спасибо вам за отзыв!


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    cryptapay
    Активный
    • Онлайн:14ч 8м
    -1
    Друзья, сегодня с 21:00 до 21:40 будет произведено обновление системы на версию v1.04. 
     
    В новой версии мы добавили много новых и удобных функций, о которых вы нас просили. Исправили ошибки, которые Вас волновали!
     
    Так же мы добавили в тестовом режиме новые способы оплаты. В начале на них будет работать несколько тестовых мерчантов, затем будем подключать все остальные. Когда подавать заявки на подключение, сообщим отдельно. 
     
    Полный список новинок найдете после обновления, по ссылке - https://lk.rukassa.pro/main/release

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    cryptapay
    Активный
    • Онлайн:14ч 8м
    -1
    Друзья, подготовили для вас несколько новостей:
    1. У нас скоро огромное обновление, что войдет в обновление всего и не описать, но думаем, вам точно понравится. Обновления коснутся платежей, функционала и дизайна. 
    2. По Юмани снизили максимальный вывод до 5000р. 
    3. Для игровых проектов (сервера, продажа скинов, игровой валюты и пр.) будет выделен отдельный шлюз под прием средств.
    4. Будет возможен вывод на USDT от 5000р. 

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    supersliv.biz
    Пользователи
    • Онлайн:50м
    1

    Хочу и я поделиться отзывом о данном сервисе. Сотрудничество с RuKassa  у меня началось пару месяцев назад, прошел регистрацию, написал сразу в поддержку о принятии ресурса, ответили мне можно сказать моментально. Документация по интеграции у данного сервиса очень простая, поэтому не составило труда быстро всё подключить и начать принимать платежи.

     

    Сервис постоянно обновляется, улучшает юзабилити и вносит новые фишки, от чего работать становится комфортнее, конверсия растет. Все удобно и понятно!

     

    Выплаты приходят регулярно, жалоб на это нет, не было ни дня, чтобы мне не выводили средства больше чем за 1,5 суток. 

     

    В общем на момент написания отзыва сервисом полностью удовлетворен.

     

    Рекомендую к сотрудничеств безусловно!

     

    Чтобы я мог порекомендовать сервису RuKassa, это конечно же сделать платежный шлюз для приёма платежей из стран СНГ :) Чтобы зарабатывать больше денюжек!

     

    Повторюсь, сервисом доволен, методов приема платежей для РФ хватает !! ))

     

    Успехов и процветания RuKassa !! ))


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    STRELOK
    Постоянный
    • Онлайн:412д 21ч 28м
    562

    Если у вас возникли проблемы, вы можете обратиться в поддержку, вам помогут.

    я что-то непонятно сказал? повторю еще раз, какая у вас организационно-правовая форма, наименование и юридический адрес, почему скрываете?


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Rambalac
    Активный
    • Онлайн:8д 5м
    17
    Ну очевидно же. Все подобные конторы, это мошенники "Рога и Копыта". Для законного получения выплат достаточно банковского счёта без всяких посредников.
      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    cryptapay
    Активный
    • Онлайн:14ч 8м
    -1

    Хочу и я поделиться отзывом о данном сервисе. Сотрудничество с RuKassa  у меня началось пару месяцев назад, прошел регистрацию, написал сразу в поддержку о принятии ресурса, ответили мне можно сказать моментально. Документация по интеграции у данного сервиса очень простая, поэтому не составило труда быстро всё подключить и начать принимать платежи.

     

    Сервис постоянно обновляется, улучшает юзабилити и вносит новые фишки, от чего работать становится комфортнее, конверсия растет. Все удобно и понятно!

     

    Выплаты приходят регулярно, жалоб на это нет, не было ни дня, чтобы мне не выводили средства больше чем за 1,5 суток. 

     

    В общем на момент написания отзыва сервисом полностью удовлетворен.

     

    Рекомендую к сотрудничеств безусловно!

     

    Чтобы я мог порекомендовать сервису RuKassa, это конечно же сделать платежный шлюз для приёма платежей из стран СНГ :) Чтобы зарабатывать больше денюжек!

     

    Повторюсь, сервисом доволен, методов приема платежей для РФ хватает !! ))

     

    Успехов и процветания RuKassa !! ))

    Спасибо вам за отзыв, будем работать над открытием шлюзов под СНГ.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    cryptapay
    Активный
    • Онлайн:14ч 8м
    -1

    я что-то непонятно сказал? повторю еще раз, какая у вас организационно-правовая форма, наименование и юридический адрес, почему скрываете?

    В любом случаи здесь никто не будет выяснять с вами отношения, предоставлять данные и пр. Если у вас возникла проблема с платежом, можете написать в поддержку. Если вы конкурент, плохая попытка очернить, с нами успешно работают много магазинов и тема об отзывах у нас закреплена в публичном Телеграм канале, любой из наших клиентов мог бы перейти и оставить отзыв. Пока что видим желчное брызганье слюнями с вашей стороны, без каких либо подтверждений. 


      • -1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    xopow1
    Активный
    • Онлайн:16ч 5м
    16

    И опытных кто пользовался?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    cryptapay
    Активный
    • Онлайн:14ч 8м
    -1
    ️Друзья, как и обещали обновляем дизайн наших шаблонов оплаты для увеличения конверсии. 
     
    В новом обновлении вам будут доступны:
    - обновленные версии шаблонов выбора оплаты, с красивым и сочным дизайном????
    - полностью переработанные шаблоны P2P оплат. Теперь все интуитивно понятно.
     
    Все шаблоны разработаны таким образом, чтобы каждый ваш клиент максимально быстро совершил оплату, что значительно увеличит конверсию. 
     
    Выбрать шаблон оплаты можно в настройках вашего мерчанта.
     

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    cryptapay
    Активный
    • Онлайн:14ч 8м
    -1

    И опытных кто пользовался?

    Вы можете сами протестировать и написать здесь отзыв. 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    katrin777
    Активный
    • Онлайн:6д 7ч 7м
    1

    Конская комиссия 7%, есть и дешевле- 3%. Условия те же самые 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    cryptapay
    Активный
    • Онлайн:14ч 8м
    -1

    Друзья, у нас скоро появится прием по международным картам. Вы сможете принимать платежи со всего мира. 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Alezander
    Продвинутый
    • Онлайн:175д 16ч 28м
    1 166

    Есть ли партнёрская программа?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    cryptapay
    Активный
    • Онлайн:14ч 8м
    -1

    Есть ли партнёрская программа?

    В разработке, пока нет


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Ollienew
    Активный
    • Онлайн:2ч 51м
    1

    Нужно протестить. Я еще не сталкивался с этой платформой.


    Играй с нами Ссылка

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Tegro
    Активный
    • Онлайн:4ч 49м
    3
    Есть ли поддержка криптовалют в сети BEP20 и ERC20?

    Как усердный искатель, я стремлюсь включать в свою жизнь множество увлекательных и просветляющих моментов, искренне веря, что каждая возможность служит шансом для нового роста и развития. Я активно занимаюсь изучением глобальных инвестиций, умело распределяя свои ресурсы на различные проекты. Будучи предпринимателем в сфере Web3, мои интересы лежат в области IT. Новшества и стремительное развитие в индустрии высоких технологий завораживают меня. Мое стремление к обучению сравнимо только с моим энтузиазмом делиться знаниями с коллегами и партнерами. Открыт к общению с единомышленниками и новичками в этой увлекательной сфере!

      • 0
    • Наверх





    1