Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли улететь в бан за рассылки по ЛС в ВК?

Форум ZiSMO.biz
ВК рассылка вк vk рассылки
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Knoss
Пользователи
  • Онлайн:1ч 32м
0

Друзья, день добрый!
Помогите советом ????

Если я с фейковых аккаунтов буду делать рассылку по личным сообщениям в ВК с предложением услуг и ссылкой на паблик, может ли за это моё сообщество улететь в бан?

Знаю, что правилам ВК это противоречит, но по факту ведь мою причастность к этом доказать невозможно, ведь рассылку такую может делать кто угодно,  в том числе и конкуренты)

Кто продвигается таким образом, поделитесь советами и лайфхаками, буду благодарен)

Также ищу специалиста, который готов это всё взять на себя за умеренную плату. Базы предоставлю.

С уважением, Александр


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Продвинутый
  • Онлайн:56д 36м
315

Банят! Только они еще на популярность паблика смотрят. Допустим если миллионник, то бан не выписывают. Если видят что паблик свежий и живет в основном за счет участников, которые приходят через спам, будет 100% бан!


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Продвинутый
  • Онлайн:320д 3ч 31м
301

Все верно написали выше, если паблик свежий и весь траф с этого спама то влепят бан, а если давнишний и в нем уже много народа и вдруг не с того не с сего этот паблик начал сильно спамить, то с ним ничего не будет, поблочат все спам акки и внесут в фильтр все возможные вариации спама на этот паблик, что при первом сообщении акк будет банится


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    GodofSMM
    Заблокированные
    • Онлайн:21ч 58м
    12

    Я бы не рисковал такое делать. По опыту, люди жалуются и сообщество может улететь в бан.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Romba777
    Активный
    • Онлайн:14д 9ч 36м
    104

    трудно сказать. например работая с чатусом можно разослать по участникам хоть 10к сообщений однотипных  с маленькой группы и бана нет.


    Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 21ч 13м
    1 746

    никто тебе не даст однозначного ответа, потому что у каждого свой опыт/знания/умения

    возможно с первых сообщений получишь бан


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Knoss
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 32м
    0

    Большое спасибо за ответы.
    Тогда не буду рисковать.

    Благо в моём случае можно и без ссылки на паблик рассылку делать и собирать лиды)

    Если кто готов помочь с рассылками, напишите пожалуйста,
    А то с Кворка "специалист" слился, а самому настраивать сейчас некогда.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    GodofSMM
    Заблокированные
    • Онлайн:21ч 58м
    12

    Большое спасибо за ответы.
    Тогда не буду рисковать.

    Благо в моём случае можно и без ссылки на паблик рассылку делать и собирать лиды)

    Если кто готов помочь с рассылками, напишите пожалуйста,
    А то с Кворка "специалист" слился, а самому настраивать сейчас некогда.

    Правильное решение. Не советую рисковать.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1