Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Куплю 100 каналов в ТОП 3

Форум ZiSMO.biz
38
Сообщений в теме: 38

OFFLINE Отправлено

Anton6
Пользователи
  • Онлайн:1д 4ч 53м
1

Куплю 100 каналов, чтобы стояли в ТОП 3 , по моим ключевым запросам. Накручиваете канал и ставите его в топ - сами. Наполнением канала заниматься не нужно. Готов на работу через гаранта. Либо сдельно - по 10 каналов. 
 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Карина Зудина
Активный
  • Онлайн:16ч 56м
0

Куплю 100 каналов, чтобы стояли в ТОП 3 , по моим ключевым запросам. Накручиваете канал и ставите его в топ - сами. Наполнением канала заниматься не нужно. Готов на работу через гаранта. Либо сдельно - по 10 каналов. 
 

 

Какая тематика ?

Цена может быть разной, зависит от тематики 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton6
Пользователи
  • Онлайн:1д 4ч 53м
1

Какая тематика ?

Цена может быть разной, зависит от тематики 

Канал в топ нужно накручивать, не наполняя его никакой тематикой. И передавать мне. Если есть конкретное предложение напиши свой спектр цен в лс, договоримся :)
 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Viktorroot
    Активный
    • Онлайн:2д 6ч 24м
    9

    Канал в топ нужно накручивать, не наполняя его никакой тематикой. И передавать мне. Если есть конкретное предложение напиши свой спектр цен в лс, договоримся :)
     

    количество подписчиков какое нужно на этих каналах?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Oksana 773
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 19ч 57м
    -4

    Канал в топ нужно накручивать, не наполняя его никакой тематикой. И передавать мне. Если есть конкретное предложение напиши свой спектр цен в лс, договоримся :)


    Ты сам понял, что написал? У тебя спросил человек: какая тематика - это для того чтобы поставить тебе канал в топ - по тому запросу по которому тебе нужно.
    Короче мой Телеграм : @Smellate
    Пиши - если нужно: хоть 1000 топ3 тебе сделаю.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Oksana 773
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 19ч 57м
    -4

    Там малолетка какая то - то ли это прикол какой ,то ли хз.


    А потом он мне написал с другого аккаунта и его тоже не устроило????
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Anton6
    Пользователи
    • Онлайн:1д 4ч 53м
    1

    Там малолетка какая то - то ли это прикол какой ,то ли хз.

    Я тебе еще не писал. Сейчас напишу. Ник @***65


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Anton6
    Пользователи
    • Онлайн:1д 4ч 53м
    1

    количество подписчиков какое нужно на этих каналах?

    От 1000 до 10000 на 70% каналов. От 10000 до 70000 на 30% каналов.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    zastad
    Активный
    • Онлайн:1д 15ч 10м
    -6

    От 1000 до 10000 на 70% каналов. От 10000 до 70000 на 30% каналов.

    Тебе проще будет рассказать, как это сделать. Чтобы ты сам выводил .


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Dora Dora
    Активный
    • Онлайн:2д 20ч 18м
    -15

    @Dora_dora_Ttg 
    есть такой обьем каналов 


    подобное запрещено 

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Oksana 773
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 19ч 57м
    -4

    @Dora_dora_Ttg
    есть такой обьем каналов


    ))
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Oksana 773
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 19ч 57м
    -4

    ))

    Дора - и автор этого поста работают в одной упряжке. - сделал 2 канала на пробу - за один заплатили - за 2й нет.
    Вобщем видимо у доры и его команды начало не хватать клиентов - и они решили вычислить кто из умельцев - может быть из конкуренты.
    Начали гнать на Дуровкрутит.
    Теперь вот меня на канал в 15000 участников кинули. Эх дора, Дора - не стыдно на такие копейки позориться?

    Сообщение отредактировал Oksana 773: 31 05 2022 - 09:24

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Oksana 773
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 19ч 57м
    -4

    От 1000 до 10000 на 70% каналов. От 10000 до 70000 на 30% каналов.


    Не связывайтесь - я ему сделал каналы - он их даже использовать не стал - что говорит о том что данная тема - повод для деанона конкурентов по выводу в топ.
    Партия разыграна дорой.
    Схема простая:
    1й персонаж кричит:
    "мне нужна услуга, хорошо оплачиваю
    Но все кто профи - не справились"
    2й персонаж ( Дора ) - тут как тут -
    "Смотрите - я супергерой - могу все сделать"
    Неплохая схема пиара)
    Только Дора слишком быстро спалился - как только автор данной тематики получил от меня 2й канала и начал выражать недовольство, то Дора появился как по мгновению ока.)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Oksana 773
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 19ч 57м
    -4

    Куплю 100 каналов, чтобы стояли в ТОП 3 , по моим ключевым запросам. Накручиваете канал и ставите его в топ - сами. Наполнением канала заниматься не нужно. Готов на работу через гаранта. Либо сдельно - по 10 каналов.


    Отдай мне назад аккаунт и канал за которые не заплатил.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Anton6
    Пользователи
    • Онлайн:1д 4ч 53м
    1

     

    Отдай мне назад аккаунт и канал за которые не заплатил.

    Мне нужно 100 каналов. Ты смог сделать только 3. Ты будешь делать остальные 97 каналов? Или сливаешься с непонятными отговорками?
     

     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Oksana 773
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 19ч 57м
    -4

    @Dora_dora_Ttg
    есть такой обьем каналов


    Дора 50/50 делает - только "своим"
    Многих кидает. Или же пробивает ваши тематики чтобы потом мешать.
    Суть проста : он и несколько человек имеют софт по сносу и стоят во всех топ черных и серых тематиках и вас туда они не пустят.
    Но вот беда - из-за того что они вас туда не пускают - и клиентов то у них на вывод и снос нет. И тогда нужно разыграть новые схемы.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Anton6
    Пользователи
    • Онлайн:1д 4ч 53м
    1

    Дора 50/50 делает - только "своим"
    Многих кидает. Или же пробивает ваши тематики чтобы потом мешать.
    Суть проста : он и несколько человек имеют софт по сносу и стоят во всех топ черных и серых тематиках и вас туда они не пустят.
    Но вот беда - из-за того что они вас туда не пускают - и клиентов то у них на вывод и снос нет. И тогда нужно разыграть новые схемы.

    Друг. Я не знаю что происходит у тебя в голове, но тебе нужно отдохнуть от работы. Скинь кошелек в лс, я оплачу твой канал и еще 5тр скину авансом, если захочешь вернуться к работе и доделать остальные 97 каналов.

     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Dora Dora
    Активный
    • Онлайн:2д 20ч 18м
    -15

    Друг. Я не знаю что происходит у тебя в голове, но тебе нужно отдохнуть от работы. Скинь кошелек в лс, я оплачу твой канал и еще 5тр скину авансом, если захочешь вернуться к работе и доделать остальные 97 каналов.

     

    Ебать он далбаеб , вот это я многоходовочки оказывается мучу   :dd:  :cq:  :bz:  :frog:


    подобное запрещено 

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    v9lad
    Постоянный
    • Онлайн:2д 3ч 32м
    37

    @Dora_dora_Ttg 
    есть такой обьем каналов 

    этот часто меняет линки


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Oksana 773
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 19ч 57м
    -4

    Друг. Я не знаю что происходит у тебя в голове, но тебе нужно отдохнуть от работы. Скинь кошелек в лс, я оплачу твой канал и еще 5тр скину авансом, если захочешь вернуться к работе и доделать остальные 97 каналов.

    Друг - тебе сделал канал - он стоял. Ты даже не стал его администрировать.
    Мой контакт указан в телеграме. Ты не написал. Что бы у меня не происходило в голове - 2й канал - я тебе просто отдал.
    То есть по факту с моей стороны не было кидалова - то есть не важно что происходит в моей голове - важно то , что каналы делаю, - не так ли?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Oksana 773
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 19ч 57м
    -4

    Ебать он далбаеб , вот это я многоходовочки оказывается мучу :dd: :cq: :bz: :frog:


    Ты говоришь "я из клуба миллионеров"
    При этом сидишь лично на зисмо и предлагаешь вывод в топ - КОМУ? Если во всех тематиках, которые выгодные стоят твои "миллионеры" ?
    То же самое и сносы - все места поделены - следовательно КОГО тебе сносить? Твоих же друзей? А если ты уже занял свою нишу и там работаешь , то что ты здесь делаешь - зарабатываешь жалкие 20-30к на выводе в слабые тематики? - зачем тебе эти копейки, если ты миллионер?) Ты здесь, чтобы следить за появлением потенциальных конкурентов - вот зачем. Вот я и говорю - твои предложения по выводу в топ или сносу - это лишь предлог чтобы быть в курсе всего. То есть обращаясь к тебе - новичок, который хочет залететь в твои тематики новичок сливает себя тебе.
    Вот почему я говорю, чтобы к тебе не обращались) И вот почему я прям НАСТАИВАЮ - люди , если у вас есть деньги - не обращайтесь ни к кому по поводу сносов .
    Лучше найдите толкового программиста и пусть он вам сделает софт для сноса лично для вас.
    Дора ничего вам не сделает - если это не выгодно ЕМУ - а ему выгодно только быть в топе поиска - он не пустит вас.
      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Oksana 773
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 19ч 57м
    -4

    Друг. Я не знаю что происходит у тебя в голове, но тебе нужно отдохнуть от работы. Скинь кошелек в лс, я оплачу твой канал и еще 5тр скину авансом, если захочешь вернуться к работе и доделать остальные 97 каналов.


    Скинул
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    andrey339
    Активный
    • Онлайн:2д 5ч 47м
    5

    Дора 50/50 делает - только "своим"
    Многих кидает. Или же пробивает ваши тематики чтобы потом мешать.
    Суть проста : он и несколько человек имеют софт по сносу и стоят во всех топ черных и серых тематиках и вас туда они не пустят.
    Но вот беда - из-за того что они вас туда не пускают - и клиентов то у них на вывод и снос нет. И тогда нужно разыграть новые схемы.


    Норм так расписал) а что за софты то такие? Они прям как надо рабочие?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Oksana 773
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 19ч 57м
    -4

    Норм так расписал) а что за софты то такие? Они прям как надо рабочие?


    Я имел ввиду, что вместо того, чтобы платить кому либо - эти же самые люди могут для себя заказать собственные Софты - на те же самые деньги. Но плюс будет в том, что они не деанонят себя таким как Дора. Он снесет один, два три раза , а потом у людей кончатся деньги и он сам же и встанет или кто то из его компании. Так что смысл?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Dora Dora
    Активный
    • Онлайн:2д 20ч 18м
    -15

    Клуб миллионеров АХАХАХХАХАХХАХА  (rofl)  (rofl)  (rofl)  (rofl)  (rofl)


    подобное запрещено 

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Dora Dora
    Активный
    • Онлайн:2д 20ч 18м
    -15

    Такой бред щас сижу читаю ахахах  :bz:  :bz:  :bz:  :dd:  :dd:  :dd:


    подобное запрещено 

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Viktorroot
    Активный
    • Онлайн:2д 6ч 24м
    9

    Ты говоришь "я из клуба миллионеров"
    При этом сидишь лично на зисмо и предлагаешь вывод в топ - КОМУ? Если во всех тематиках, которые выгодные стоят твои "миллионеры" ?
    То же самое и сносы - все места поделены - следовательно КОГО тебе сносить? Твоих же друзей? А если ты уже занял свою нишу и там работаешь , то что ты здесь делаешь - зарабатываешь жалкие 20-30к на выводе в слабые тематики? - зачем тебе эти копейки, если ты миллионер?) Ты здесь, чтобы следить за появлением потенциальных конкурентов - вот зачем. Вот я и говорю - твои предложения по выводу в топ или сносу - это лишь предлог чтобы быть в курсе всего. То есть обращаясь к тебе - новичок, который хочет залететь в твои тематики новичок сливает себя тебе.
    Вот почему я говорю, чтобы к тебе не обращались) И вот почему я прям НАСТАИВАЮ - люди , если у вас есть деньги - не обращайтесь ни к кому по поводу сносов .
    Лучше найдите толкового программиста и пусть он вам сделает софт для сноса лично для вас.
    Дора ничего вам не сделает - если это не выгодно ЕМУ - а ему выгодно только быть в топе поиска - он не пустит вас.

    Давно уже все есть ничего искать не нужно по поводу софтов сносов, расписал все правильно.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 26 04 2024 - 07:00

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    andrey339
    Активный
    • Онлайн:2д 5ч 47м
    5

    Давно уже все есть ничего искать не нужно по поводу софтов сносов, расписал все правильно.

    Скидывайте название софтов )) будем рады

    Сообщение отредактировал andrey339: 06 06 2022 - 20:25

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Viktorroot
    Активный
    • Онлайн:2д 6ч 24м
    9

    Скидывайте название софтов )) будем рады

    Например: этот


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Palach86
    Заблокированные
    • Онлайн:23д 22ч 11м
    7

    Например: этот

    Эта шляпа не работает уже
    Телеграм пдп от 19 руб, вывод в топ, inst 13 р., tt, vk, yt, ok - SocGroups.ru
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1