Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Знаю способ раскрутки англоязычного канала

Форум ZiSMO.biz
22
Сообщений в теме: 22

OFFLINE Отправлено

mirritv
Активный
  • Онлайн:4д 9ч 37м
14

Всем привет!

Месяц назад начала продвигать свой первый англоязычный канал.  Причины, я уверенна, вы понимаете. Есть, разумеется, первые успехи, но этого недостаточно! Возникла идея создать некое сообщество единомышленнников, из таких же как я, которые будут помогать друг-другу в продвижении и делиться опытом абсолютно безвозмездно. Имею ввиду коллаборации репостами и общение.

Обидно, что кто-то из "раскрученных блоггеров" создает чаты или сообщества за деньги. Почему мы не можем сами создать такое сообщество без этого?!

Что думаете? 

 

P/S 

Можете писать в личные сообщения


Сообщение отредактировал mirritv: 03 06 2022 - 02:28

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rambalac
Активный
  • Онлайн:8д 5м
17
????????????????
Это как предложить магазинам в городе объединиться и покупать друг у друга.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mirritv
Активный
  • Онлайн:4д 9ч 37м
14

????????????????
Это как предложить магазинам в городе объединиться и покупать друг у друга.

Нет. Вы не правы. Среди магазинов не помню такого понятия, как коллаборация. А в блоггинге это отличный инструмент! Когда несколько каналов объединяются и пиарят друг друга - это дает очень неплохой старт. По крайней мере в русскоязычном контенте у меня это работало. И на Дзене тоже, и на твиче работает.


Сообщение отредактировал mirritv: 04 06 2022 - 00:05

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 59м
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    WebBot
    Активный
    • Онлайн:21д 3ч 39м
    20

    Лучший способ раскрутки канала - снимать действительно интерсный и полезный контент.

    Взаимопиар конечно отчасти работает, но на молодых каналах с небольшим кол-вом подписчиков/зрителей толку от него почти нет, особенно если каналы разных тематик


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mirritv
    Активный
    • Онлайн:4д 9ч 37м
    14

    Лучший способ раскрутки канала - снимать действительно интерсный и полезный контент.

    Взаимопиар конечно отчасти работает, но на молодых каналах с небольшим кол-вом подписчиков/зрителей толку от него почти нет, особенно если каналы разных тематик

    я снимаю качественный контент. И, поверьте, если пользоваться ВСЕМИ законными и доступными возможностями, то вероятность взлета канала среди огромной конкуренции будет гораздо выше, чем у других. А качественный, интересный и полезный контент можно снимать годами и  не получить просмотров. И таких каналов я видела десятки.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    s-ground
    Продвинутый
    • Онлайн:65д 22ч 46м
    653

    Проще говоря ты хочешь просто создать русскоязычный вп чат для англоязычных каналов


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mirritv
    Активный
    • Онлайн:4д 9ч 37м
    14

    Проще говоря ты хочешь просто создать русскоязычный вп чат для англоязычных каналов

    Я хочу найти единомышленников не только по вп, но и по обмену опытом.  В данном случае предложила чат, вы правы. Потому что знаю, что это работает. Кроме этого, помимо коллабораций, есть еще несколько наработок, которыми буду готова делиться с единомышленниками.


    Сообщение отредактировал mirritv: 04 06 2022 - 22:04

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    s-ground
    Продвинутый
    • Онлайн:65д 22ч 46м
    653

    Я хочу найти единомышленников не только по вп, но и по обмену опытом.  В данном случае предложила чат, вы правы. Потому что знаю, что это работает. Кроме этого, помимо коллабораций, есть еще несколько наработок, которыми буду готова делиться с единомышленниками.

    Из англоязычных каналов у меня только прон, так что не думаю что я подойду для вашего чата)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mirritv
    Активный
    • Онлайн:4д 9ч 37м
    14

    Из англоязычных каналов у меня только прон, так что не думаю что я подойду для вашего чата)

    на ютубе? что такое не банят?


    Сообщение отредактировал mirritv: 04 06 2022 - 22:49

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    s-ground
    Продвинутый
    • Онлайн:65д 22ч 46м
    653

    на ютубе? что такое не банят?

    я перепутал разделы, лол

    думал что речь идет о каналах в телеге)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    scala
    Продвинутый
    • Онлайн:112д 12ч 50м
    245

    Вы можете хорошо говорить по английски ? Чтобы им было приятно слушать ?


    Пассивный заработок с инстаграм аккаунта https://everve.net/ref/136883/

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mirritv
    Активный
    • Онлайн:4д 9ч 37м
    14

    Вы можете хорошо говорить по английски ? Чтобы им было приятно слушать ?

    С чего вы взяли, что в контенте на иностранную аудиторию обязательно должна звучать речь? Тем более что мне интересна не только англоязычная аудитория, но и азия тоже


    Сообщение отредактировал mirritv: 05 06 2022 - 22:01

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    Вы можете хорошо говорить по английски ? Чтобы им было приятно слушать ?

    да, любыми типажами голосов и эффектами и возможны голосовые пародии под тех.задание.

    Автоматическое определение сабов и скорость работы будет зависеть от других режиссеров.

    Цены будут зависеть от объема и постоянства, так как участвуют разные сотрудники. 


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Николай Чаплынский
    Активный
    • Онлайн:7д 15ч 23м
    4

    Какой смысл в коллаборации? Если вы даже пл.лист сделаете и будете смотреть друг друга, у всех разные темы и ЦА канала(смысл пересекать свой канал со всеми подряд)...ютуб потом и будет вас показывать всем подряд, а не вашей ЦА. От репостов на СНГ и РФ соц.сети вобще загнется канал, если снимаете на USA.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    GlazAlmaz
    Активный
    • Онлайн:17ч 32м
    2

    кстати, каналы часто пиарят друг другая, т.к. аудитории разные... и в итоге подписчики реально могут добавляться в оба канала


    Обучаю SEO-оптимизации и продвижению сайтов, $40 в час

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mirritv
    Активный
    • Онлайн:4д 9ч 37м
    14

    Какой смысл в коллаборации? Если вы даже пл.лист сделаете и будете смотреть друг друга, у всех разные темы и ЦА канала(смысл пересекать свой канал со всеми подряд)...ютуб потом и будет вас показывать всем подряд, а не вашей ЦА. От репостов на СНГ и РФ соц.сети вобще загнется канал, если снимаете на USA.

    При чем здесь СНГ и РФ? Об этом речи вообще не шло, как и том, что мы будем просматривать плейлисты друг-друга. Речь исключительно о зарубежной аудитории (Америка, Европа, Азия) и о взаимных репостах в раздел "сообщество" и взаимные закрепы комментариев. Аудитория может и разная, но переходить и оставаться будет та, которой это интересно.


    Сообщение отредактировал mirritv: 22 06 2022 - 00:31

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:22д 19ч 47м
    87

    Возникла идея создать некое сообщество единомышленнников, из таких же как я, которые будут помогать друг-другу в продвижении и делиться опытом абсолютно безвозмездно

    ну как результаты?


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Николай Чаплынский
    Активный
    • Онлайн:7д 15ч 23м
    4

    При чем здесь СНГ и РФ? Об этом речи вообще не шло, как и том, что мы будем просматривать плейлисты друг-друга. Речь исключительно о зарубежной аудитории (Америка, Европа, Азия) и о взаимных репостах в раздел "сообщество" и взаимные закрепы комментариев. Аудитория может и разная, но переходить и оставаться будет та, которой это интересно.

    Проблема в том, что из за разной аудитории ютуб пересечет канал с теми каналами которые вобще к твоей тематике не подходят из за того, что я посмотрел сначала видео о заработке с твоего канала, а потом пошел посмотрел котят и футбол))) и ютуб твой канал перелинкует с дона до хопра со всеми. А это не есть хорошо от слова совсем. Откройте аналитику-аудитория и посмотрите с какими каналами ваш канал пересекся....зачем мне там аудитория с канала по котятам(пример), если я веду канал по крипте(а показывать он меня будет и той аудитории)...итог показы есть---кликов нет СТР на низ...канал затух. Надеюсь пояснил


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mirritv
    Активный
    • Онлайн:4д 9ч 37м
    14

    Проблема в том, что из за разной аудитории ютуб пересечет канал с теми каналами которые вобще к твоей тематике не подходят из за того, что я посмотрел сначала видео о заработке с твоего канала, а потом пошел посмотрел котят и футбол))) и ютуб твой канал перелинкует с дона до хопра со всеми. А это не есть хорошо от слова совсем. Откройте аналитику-аудитория и посмотрите с какими каналами ваш канал пересекся....зачем мне там аудитория с канала по котятам(пример), если я веду канал по крипте(а показывать он меня будет и той аудитории)...итог показы есть---кликов нет СТР на низ...канал затух. Надеюсь пояснил

    Да в курсе я об этом. У меня не узкий контент. Расчитан на широкую аудиторию, поэтому не вижу в этом большой проблемы. А в аналитике пока ничего кроме моих же роликов у меня не показывает к сожалению, поэтому и нужен хоть какой-то толчок. Если бы были каналы в аналитике похожие и возможность с ними коллабится, то конечно - это самый идеальный вариант.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Николай Чаплынский
    Активный
    • Онлайн:7д 15ч 23м
    4

    Да в курсе я об этом. У меня не узкий контент. Расчитан на широкую аудиторию, поэтому не вижу в этом большой проблемы. А в аналитике пока ничего кроме моих же роликов у меня не показывает к сожалению, поэтому и нужен хоть какой-то толчок. Если бы были каналы в аналитике похожие и возможность с ними коллабится, то конечно - это самый идеальный вариант.

    Я вам личку давал в телеге..отпишитесь там. Я помогу


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Николай Чаплынский
    Активный
    • Онлайн:7д 15ч 23м
    4

    Да в курсе я об этом. У меня не узкий контент. Расчитан на широкую аудиторию, поэтому не вижу в этом большой проблемы. А в аналитике пока ничего кроме моих же роликов у меня не показывает к сожалению, поэтому и нужен хоть какой-то толчок. Если бы были каналы в аналитике похожие и возможность с ними коллабится, то конечно - это самый идеальный вариант.

    Коллаборацию сделаете за 4 дня, туда куда надо


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Николай Чаплынский
    Активный
    • Онлайн:7д 15ч 23м
    4

    дальше будет зависеть от вашего контента...в реках появитесь.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mirritv
    Активный
    • Онлайн:4д 9ч 37м
    14

    дальше будет зависеть от вашего контента...в реках появитесь.

    хорошо. Спасибо


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1