Перейти к содержимому


Фотография

Блокировка без причин

Форум ZiSMO.biz
вк блок
36
Сообщений в теме: 36

OFFLINE Отправлено

driuka501
Активный
  • Онлайн:28д 15ч 9м
21

Вот интересно почему администрация не хочет обьяснять причин блокировки моего сообщества? Они сами не знают за что меня заблокировали или им просто лень отвечать. Заблочили группу мне и ссылаются на пункт правил, где они не обязаны обьяснять прияин блокировки. Ну вот как работать с такими людьми.


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

semenov.evg
Форумчанин
  • Онлайн:40д 11ч 38м
2 409

Вот интересно почему администрация не хочет обьяснять причин блокировки моего сообщества? Они сами не знают за что меня заблокировали или им просто лень отвечать. Заблочили группу мне и ссылаются на пункт правил, где они не обязаны обьяснять прияин блокировки. Ну вот как работать с такими людьми.

сожалею, да уж прав у пользователей совсем немного. и жаловаться некому...


111.png
111.png

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yudzhin
Активный
  • Онлайн:37д 22ч 12м
92

А что пишет когда переходишь на страницу сообщества?

 

Там ведь тоже указана причина блокировки. На скринах привел примеры.

Прикрепленные изображения

  • Скриншот 07-06-2022 095129.jpg
  • Скриншот 07-06-2022 095104.jpg

Бот ВК для проведения игр в комментариях Ссылка

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    WebBot
    Активный
    • Онлайн:21д 3ч 44м
    20

    если группа совсем мелкая, если состоит в основном из неуникального контента, если там есть явные многочисленные нарушения, то естественно никто не будет заморачиваться с объяснениями от человека.... гораздо проще в автоматическом режиме ответить тем чем вам и ответили .. ну и нужно пнимать - без причин не блокируют, причина есть всегда


    Сообщение отредактировал WebBot: 07 06 2022 - 09:12

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    driuka501
    Активный
    • Онлайн:28д 15ч 9м
    21

    А что пишет когда переходишь на страницу сообщества?

     

    Там ведь тоже указана причина блокировки. На скринах привел примеры.

    в связи с возможным нарушением


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 21ч 13м
    1 746

    для вк это нормально


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Yudzhin
    Активный
    • Онлайн:37д 22ч 12м
    92

    в связи с возможным нарушением

    Ну по большому счету я на 100% уверен, что ты сам так то знаешь з-а что заблокировали...

    На самом деле просто так без причины никогда не заблокируют. Значит накручивал, или спамил, или инвайтил слишком активно... Причина всегда есть. И по факту ты ее 100 пубов сам знаешь)))


    Бот ВК для проведения игр в комментариях Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    driuka501
    Активный
    • Онлайн:28д 15ч 9м
    21

    Ну по большому счету я на 100% уверен, что ты сам так то знаешь з-а что заблокировали...

    На самом деле просто так без причины никогда не заблокируют. Значит накручивал, или спамил, или инвайтил слишком активно... Причина всегда есть. И по факту ты ее 100 пубов сам знаешь)))

    Идеально чистая группа была


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    КаприZная
    Продвинутый
    • Онлайн:56д 36м
    315

    Какой тематики была группа? 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    Идеально чистая группа была

    не, ну тогда это беспредел. если конечно правда...


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:320д 3ч 31м
    301

    Вот интересно почему администрация не хочет обьяснять причин блокировки моего сообщества? Они сами не знают за что меня заблокировали или им просто лень отвечать. Заблочили группу мне и ссылаются на пункт правил, где они не обязаны обьяснять прияин блокировки. Ну вот как работать с такими людьми.

     

    Не ссылки на группу, не причины бана которая указана при переходе в группу, не тематики группы, не количества участников

     

    P.S. на сколько помню ты писал в других темах, что у тебя дейтинг группы, если дейтинг, то вполне понятно за что заблочили, либо чат-бот (чатус вроде называется) был подключен в сообщениях сообщества, если чатус подключен и в других группах, то лучше отключить его чтобы и они не улетели в бан, недавно как раз на форуме тема была, что челу группу блокнули как раз за чат - бота, либо лил траф с группы на дейтинг сайты

     

    Либо рекламу размещал с жестью или очень сомнительную (каперов, пирамиды и тому подобное), смотрю щас во многих группах даже в очень крупных и белых всякую жесть рекламят

     

    И очень странно, что причину не говорят, попробуй создать другой тикет, и спросить о причине бана у другого агента поддержки, а этот удали


    Сообщение отредактировал alexx777: 07 06 2022 - 14:40

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Екатеринкаа
    Активный
    • Онлайн:1ч 57м
    0

    Просто так не банят. Значит есть причина. Скиньте скрин переписки с ТП


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    driuka501
    Активный
    • Онлайн:28д 15ч 9м
    21

    Не ссылки на группу, не причины бана которая указана при переходе в группу, не тематики группы, не количества участников

     

    P.S. на сколько помню ты писал в других темах, что у тебя дейтинг группы, если дейтинг, то вполне понятно за что заблочили, либо чат-бот (чатус вроде называется) был подключен в сообщениях сообщества, если чатус подключен и в других группах, то лучше отключить его чтобы и они не улетели в бан, недавно как раз на форуме тема была, что челу группу блокнули как раз за чат - бота, либо лил траф с группы на дейтинг сайты

     

    Либо рекламу размещал с жестью или очень сомнительную (каперов, пирамиды и тому подобное), смотрю щас во многих группах даже в очень крупных и белых всякую жесть рекламят

     

    И очень странно, что причину не говорят, попробуй создать другой тикет, и спросить о причине бана у другого агента поддержки, а этот удали

    Ну вот и зачем мне как админу группы гадать за что группу забанили. Я тоже в голове прокрутил много вариантов. Ведь проще было бы написать причину мне и все. Или группа у которой меньше миллиона подписчиков отребье и мусор с которым не стоит возиться. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    driuka501
    Активный
    • Онлайн:28д 15ч 9м
    21

    Просто так не банят. Значит есть причина. Скиньте скрин переписки с ТП

    Сообщество заблокировано в связи с нарушением правил платформы. Согласно пункту 8.6 (vk.com/terms) ВКонтакте оставляет за собой право не предоставлять доказательств и не объяснять причин каких-либо решений.

    Разблокировке сообщество, увы, не подлежит. Больше мы ничего не сможем добавить.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:320д 3ч 31м
    301

    Ну вот и зачем мне как админу группы гадать за что группу забанили. Я тоже в голове прокрутил много вариантов. Ведь проще было бы написать причину мне и все. Или группа у которой меньше миллиона подписчиков отребье и мусор с которым не стоит возиться. 

    Ну сам то думаешь за, что забанили?

     

    Сколько было подписчиков?

     

    Как написали выше , так просто не забанят.

     

    То что они объяснять ничего не хотят на счет бана, как понимаю ранее у группы уже были какие то ограничения?, бан ссылок например. Либо было ранее уже создано много тикетов и диалог зашел в тупик. Ну или если ты слишком агрессивно у них это спрашивал, я думаю если по нормальному спросить, то нормально и ответят. Ну мне все же кажется ты и сам знаешь причину бана, просто что-то не договариваешь.


    Сообщение отредактировал alexx777: 07 06 2022 - 22:51

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    driuka501
    Активный
    • Онлайн:28д 15ч 9м
    21

    Ну сам то думаешь за, что забанили?

     

    Сколько было подписчиков?

     

    Как написали выше , так просто не забанят.

     

    То что они объяснять ничего не хотят на счет бана, как понимаю ранее у группы уже были какие то ограничения?, бан ссылок например. Либо было ранее уже создано много тикетов и диалог зашел в тупик. Ну или если ты слишком агрессивно у них это спрашивал, я думаю если по нормальному спросить, то нормально и ответят. Ну мне все же кажется ты и сам знаешь причину бана, просто что-то не договариваешь.

    Группа новая 17000 чел, группа была в рекомендациях и имела неплохую посещаемость. никаких накруток, никаких ссылок на внешние ресурсы,никаких ограничений не имела. На мое единственное вежливое сообщение о причине бана, единственный ответ от поддержки : Сообщество заблокировано в связи с нарушением правил платформы. Согласно пункту 8.6 (vk.com/terms) ВКонтакте оставляет за собой право не предоставлять доказательств и не объяснять причин каких-либо решений.


    Разблокировке сообщество, увы, не подлежит. Больше мы ничего не сможем добавить.

     

     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Yudzhin
    Активный
    • Онлайн:37д 22ч 12м
    92

    не, ну тогда это беспредел. если конечно правда...

    Да 100 пудов не правда. По факту админ всегда сам знает причину блокировки.

     

    И я более чем за 10 лет работы с ВК ни разу не встречал блокировки без причины. 


    Бот ВК для проведения игр в комментариях Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    driuka501
    Активный
    • Онлайн:28д 15ч 9м
    21

    Да 100 пудов не правда. По факту админ всегда сам знает причину блокировки.

     

    И я более чем за 10 лет работы с ВК ни разу не встречал блокировки без причины. 

    А за 10 лет тебе хоть раз отказывали в обьяснении причин блокировки?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Yudzhin
    Активный
    • Онлайн:37д 22ч 12м
    92

    А за 10 лет тебе хоть раз отказывали в обьяснении причин блокировки?

    Да. Было пару раз. Но я создавал новый тикет и мне всегда отвечали. 

    1 раз даже получилось отмазать сообщество. Типа это не я инвайтил, а заплатил за привлечение клиентов и не знал какими методами будет производится развитие. Пришлось правда в фотошопе скрины подделывать, но получилось)))


    Бот ВК для проведения игр в комментариях Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    driuka501
    Активный
    • Онлайн:28д 15ч 9м
    21

    Да. Было пару раз. Но я создавал новый тикет и мне всегда отвечали. 

    1 раз даже получилось отмазать сообщество. Типа это не я инвайтил, а заплатил за привлечение клиентов и не знал какими методами будет производится развитие. Пришлось правда в фотошопе скрины подделывать, но получилось)))

    А я создал новый тикет и мне написали тоже самое, слово в слово


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Microsotf
    Активный
    • Онлайн:5ч 41м
    4

    А я создал новый тикет и мне написали тоже самое, слово в слово

    Может тебе бот отвечает


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    nik.midway
    Активный
    • Онлайн:7ч 42м
    3

    они не разглашают информацию по какой причине бан


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Romba777
    Активный
    • Онлайн:14д 9ч 36м
    104

    Не ссылки на группу, не причины бана которая указана при переходе в группу, не тематики группы, не количества участников

     

    P.S. на сколько помню ты писал в других темах, что у тебя дейтинг группы, если дейтинг, то вполне понятно за что заблочили, либо чат-бот (чатус вроде называется) был подключен в сообщениях сообщества, если чатус подключен и в других группах, то лучше отключить его чтобы и они не улетели в бан, недавно как раз на форуме тема была, что челу группу блокнули как раз за чат - бота, либо лил траф с группы на дейтинг сайты

     

    Либо рекламу размещал с жестью или очень сомнительную (каперов, пирамиды и тому подобное), смотрю щас во многих группах даже в очень крупных и белых всякую жесть рекламят

     

    И очень странно, что причину не говорят, попробуй создать другой тикет, и спросить о причине бана у другого агента поддержки, а этот удали

    ничего подобного, 2 года уже несколько групп изи приносят ничо не банит


    Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    Да. Было пару раз. Но я создавал новый тикет и мне всегда отвечали. 

    1 раз даже получилось отмазать сообщество. Типа это не я инвайтил, а заплатил за привлечение клиентов и не знал какими методами будет производится развитие. Пришлось правда в фотошопе скрины подделывать, но получилось)))

    ловко ты это придумал


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    Да. Было пару раз. Но я создавал новый тикет и мне всегда отвечали. 

     

    мне кажется они видят все тикеты которые были от данного пользователя, хоть удаляй ты, хоть нет.


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    driuka501
    Активный
    • Онлайн:28д 15ч 9м
    21

    мне кажется они видят все тикеты которые были от данного пользователя, хоть удаляй ты, хоть нет.

    я с другого админа писал


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    driuka501
    Активный
    • Онлайн:28д 15ч 9м
    21

    ничего подобного, 2 года уже несколько групп изи приносят ничо не банит

    Вообще то за анонимный чат банят. От твоих участников если пойдет жесткий треш 18+ , спам, ссылки то могут забанить. У меня 2 группы банили, одну группу я сумел вернуть, а одну заблочили навсегда. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 28 04 2024 - 13:21

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    nik.midway
    Активный
    • Онлайн:7ч 42м
    3

    Вообще то за анонимный чат банят. От твоих участников если пойдет жесткий треш 18+ , спам, ссылки то могут забанить. У меня 2 группы банили, одну группу я сумел вернуть, а одну заблочили навсегда. 

    и в обоих случаях тебе не говорили за что?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    driuka501
    Активный
    • Онлайн:28д 15ч 9м
    21

    и в обоих случаях тебе не говорили за что?

    Говорили конечно, группа ж не сама разблокировалась


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    nik.midway
    Активный
    • Онлайн:7ч 42м
    3

    Говорили конечно, группа ж не сама разблокировалась

    я просто слышал что сейчас не так жестко банят группы и страницы


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1