Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Мини гайд по заработку крипты без вложений. Буксы, краны, приложения. Отчет за последние 1.5 года.

Форум ZiSMO.biz
биткойн майнинг сатоши satoshi miningsites mining btc bitcoin букс кран

Лучший Ответ Egor89 , 13 06 2022 - 12:11

Да, щас крипта падает - минималка уменьшается, заработать все проще) Там с виду копейки выходит, но если "долго мучатся - что нибудь получится":) 

Добрый день Вам) Сам занимаюсь ручным сбором сатоши, уже года три, очень бы хотел с Вами связаться, для обмена информацией, так что буду рад списаться в ЛС с Вами

Перейти к сообщению

20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

bestfriend777
Активный
  • Онлайн:19ч 43м
2
Всем привет!
Я занимаюсь ручным сбором сатоши биткойна и альтов уже почти 7 лет. Эта тема не быстрый заработок и не кнопка "бабло" - Если ты холдер, или готов поработать на долгосрок - то это для тебя. Ведь сидя в инстаграмм ты так же тыкаешь в телефон, но ничего за это не получаешь! Я отсеял кучу скама и вот что у меня вышло.
 
Итак, я подвел итоги после примерно 1.5 года разных тестов и предоставляю Вам список от самых топовых до обычных сайтов, которые платят по сей день. Самые свежие, годные новости.
 
Для начала Вам понадобиться кошельки для сбора средств. Я использую 2 кошелька и 1 биржу:
Binance - ссылка
FaucetPay - ссылка
Payeer - ссылка
 
Итак, список:
 
На первом месте конечно же ADBTC - ссылка
Один из самых первых сайтов. 
Из минусов - дет очень мало (около 1500 сатоши в месяц). 
Из плюсов: быстрый вывод (в течении 3х дней), на faucetpay или payeer.Сатоши + рубли.
Вывод от 1500 сатоши.
 
Второе место CoinPayU - ссылка
Работают с 2019 года.
Из минусов - дает средне, даже достаточно.
Из плюсов: для меня лично самый топ. Заработок на просмотре рекламы + кран (4 валюты раз в 24 часа на выбор) + заработок на играх и опросах.
Вывод от 1000 сатоши.
 
Третье место: FaucetCrypto - ссылка
Работают довольно давно.
Из минусов: выод только на бинанс.
Из плюсов: Очень маленький порог вывода (от 1000 монет - около 30 сатоши).Вывод в разных альткойнах.
Вывод от 1000 монет (около 30 сатоши).
 
Четвертое место: ДогМейт - ссылка
Из минусов: дает очень мало.
Из поюсов: много рекламы каждый день. Заработок на кране, коротких ссылках и просмотре рекламы.
Вывод от 1000 монет (0.01$).
 
Пятое место: FaucetPay - ссылка
Из плюсов: кошелек + заработок на просмотре рекламы.
Из минусов: Дает от 5 до 1 сатоши за 1 рекламу.
Вывод моментальный.
 
Шестое место: ADBCH - ссылка
Родственник ADBTC, заработок BitcoinCash
Из минусов: дает рандомно.
Из плюсов: родственник ADBTC.
Вывод от 20000 сатоши.
 
Седьмое место: Лайткойн Кран - ссылка
Лайткойн кран - вывод работает.
 
Восьмое место: CoinTiply - ссылка
Из минусов: дает мало во внутренних монетах.
Из плюсов: есть приложение на андройд,заработок на просмотре видео, рекламы, кран, на играх и опросах.
Вывод от 35000 монет (около 5$) на DOGE, LTC, DASH. От 55000 монет на BTC.
 
Девятое место: МультиКоин - ссылка
Из минусов: дает очень мало, в последнее время почти не актуально, но вывод работает.
Из плюсов: моментальный вывод, кран, реклама, короткие ссылки.
Вывод от 0.1$.
 
Десятое место: КриптоНаркоман - ссылка  
Из минусов: дает не очень много.
Из плюсов: моментальный вывод, заработок на просмотре рекламы, коротких ссылках, 2 крана.
Вывод от 1000 монет в битке и альтах на выбор.
 
11 место: Приложение на андроид по сбору LTC и BCH.
Вывод автоматический, LTC от 100.000 сатоши, BCH от 20.000 сатоши.
 
12 место: FireFaucet - ссылка
Из минусов: очень долго набивать минималку.
Из плюсов: реклама и предложения каждый день новые.
Вывод: на биток от 5$, альты от 2 до 5 $.
 
13 место: Мэйн, крипто соц сеть - ссылка
Крипто соц сеть - заработок на активности.
 
14 место: ЧикоРокко - ссылка
Бесплатные NFT фигурки каждый день.
 
15 место: PipeFlare - ссылка
Старый проект. Кран + заработок на независимых играх. Свой NFT маркетплейс. Приложение на андройд.
 
Из ЛАЙФХАКОВ. На чем еще можно заработать?
 
Первое место: https://earneo.tube 
Заработок на просмотре видео. Легко и просто. Минималка 250 токенов. Рефералки нет.
 
Второе место: Ссылка( инвайт код: QKXCM )
Так же заработок на просмотре видео, но зарабатывать надо через рулетку COS. А чтобы крутить рулетку нужны POPs, которые как раз зарабатываются на просмотре видео и кран раз в 24 часа.
 
Алмазы на coinmarketcap можно поменять на НФТ: Ссылка
 
Пока что это САМЫЕ НАДЕЖНЫЕ способы заработать. Я использую все эти ресурсы каждый день)
P.S. кому интересно вот мой телеграмм и YouTube.

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-11-02_13-04-31.jpg

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Piugonen
Продвинутый
  • Онлайн:253д 18ч 39м
205

 

 
 
На первом месте конечно же ADBTC
Вывод от 1500 сатоши.

 

 

на ФП уже от 500 сат


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bestfriend777
Активный
  • Онлайн:19ч 43м
2

на ФП уже от 500 сат

Да, щас крипта падает - минималка уменьшается, заработать все проще) Там с виду копейки выходит, но если "долго мучатся - что нибудь получится":) 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

    Egor89
    Активный
    • Онлайн:14д 12ч 52м
    5

    Да, щас крипта падает - минималка уменьшается, заработать все проще) Там с виду копейки выходит, но если "долго мучатся - что нибудь получится":) 

    Добрый день Вам) Сам занимаюсь ручным сбором сатоши, уже года три, очень бы хотел с Вами связаться, для обмена информацией, так что буду рад списаться в ЛС с Вами


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    lallioat
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 33м
    1

    я правильно понимаю, все эти сайты - это что-то типа буксов за крипту, то есть платят за просмотры, капчи, посещения и т. д.?

     

    я просто иногда натыкаюсь на сайты, где вроде как просто так дают крипту, ну например крутишь колесо бесплатно и выпадает какой-то приз в крипте (копейки и до минимального вывода хрен добьешь, вот например Ссылка). не понимаю, это развод все, или они на чем-то зарабатывают, на рекламе например, и реально выводят?


    Сообщение отредактировал lallioat: 13 06 2022 - 13:51

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    boxeras
    Продвинутый
    • Онлайн:13д 23ч 25м
    32

    Неплохо бы скрины выплат увидеть. Сервисов много, скрина ни одного.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    lallioat
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 33м
    1

    Добрый день Вам) Сам занимаюсь ручным сбором сатоши, уже года три, очень бы хотел с Вами связаться, для обмена информацией, так что буду рад списаться в ЛС с Вами

    и сколько в день получается насобирать?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:170д 4ч 35м
    186

    краны это хорошо если проходить там опросы )

    сколько в итоге заработать удалось ?


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    bibibka
    Форумчанин
    • Онлайн:285д 12ч 22м
    3 748

    краны это хорошо если проходить там опросы )

    сколько в итоге заработать удалось ?

    и на этом реально можно заработать? мне всегда казалось, что даже свет не оплатишь 


    jidg1y10rtk4pyd8.jpg

    Mcz1Mf3.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:170д 4ч 35м
    186

    и на этом реально можно заработать? мне всегда казалось, что даже свет не оплатишь 

    если на просмотре рекламы и крана то нет а с опросов то можно на ежедневное мороженое заработать )

    но если кто и собирает крипту это в основном холдеры смысла нет продавать по меньшему курсу


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    bibibka
    Форумчанин
    • Онлайн:285д 12ч 22м
    3 748

    если на просмотре рекламы и крана то нет а с опросов то можно на ежедневное мороженое заработать )

    но если кто и собирает крипту это в основном холдеры смысла нет продавать по меньшему курсу

    есть ссылки на нормальные опросники? 


    jidg1y10rtk4pyd8.jpg

    Mcz1Mf3.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:170д 4ч 35м
    186

    есть ссылки на нормальные опросники? 

    ($) я если и прохожу опросы то на буксе  или вот этот платит в долларах и крипте


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    bestfriend777
    Активный
    • Онлайн:19ч 43м
    2

    я правильно понимаю, все эти сайты - это что-то типа буксов за крипту, то есть платят за просмотры, капчи, посещения и т. д.?

     

    я просто иногда натыкаюсь на сайты, где вроде как просто так дают крипту, ну например крутишь колесо бесплатно и выпадает какой-то приз в крипте (копейки и до минимального вывода хрен добьешь, вот например Ссылка). не понимаю, это развод все, или они на чем-то зарабатывают, на рекламе например, и реально выводят?

    Да, все верно - этот кран очень старый, что Вы ссылку указали, тоже платит, тоже использую. Смысл есть еще раз повторюсь, если копить - не тратить. Да, именно этот кран тоже работает - это не кнопка "бабло". Обычно кнопка "бабло" это скамина спекулина ахахха. Я вот предоставил все, что платит и скам отсеял. Было обидно, на некоторых ресурсах набивал минималку с год - а оказывалось скамом. Вот таких в топку!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    bestfriend777
    Активный
    • Онлайн:19ч 43м
    2

    Неплохо бы скрины выплат увидеть. Сервисов много, скрина ни одного.

    Здравствуйте - без проблем - выкину в свой тлг канал последней новостью специально для Вас:) 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    bestfriend777
    Активный
    • Онлайн:19ч 43м
    2

    ($) я если и прохожу опросы то на буксе  или вот этот платит в долларах и крипте

    Попробуй CoinpayU - думаю понравится:) FaucetCrypto тоже пользуюсь, а вот Ависо не вкатило мне почему то.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    bestfriend777
    Активный
    • Онлайн:19ч 43м
    2

    есть ссылки на нормальные опросники? 

    Ссылка - Вот тут опросы прохожу в основном


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    bestfriend777
    Активный
    • Онлайн:19ч 43м
    2

    и сколько в день получается насобирать?

    Ахаххаха это долгосрок - тут скорее считаю не в день, а в месяц. По сколку в крипте сбор происходит - так вот сложно сказать сколько в день да и даже в месяц. Есль смысл собирать лет 5 и потом уже смотреть профит - но по идее вообще в теории можно не плохой капитал собрать. Это долгосрок.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:170д 4ч 35м
    186

    Попробуй CoinpayU - думаю понравится :) FaucetCrypto тоже пользуюсь, а вот Ависо не вкатило мне почему то.

    на conpay тоже есть только там бонуса нет к заработку как на faucetcripto, про ависо это я видимо ссылку перепутал там другой букс )


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    lallioat
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 33м
    1

    Да, все верно - этот кран очень старый, что Вы ссылку указали, тоже платит, тоже использую. Смысл есть еще раз повторюсь, если копить - не тратить. Да, именно этот кран тоже работает - это не кнопка "бабло". Обычно кнопка "бабло" это скамина спекулина ахахха. Я вот предоставил все, что платит и скам отсеял. Было обидно, на некоторых ресурсах набивал минималку с год - а оказывалось скамом. Вот таких в топку!

    а в чем смысл платить сайту, который я указал? ну с заданиями понятно, выполнил задание - заплатили, а тут-то просто клацаешь на кнопку и капают сатошики, какая выгода сайту?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    bestfriend777
    Активный
    • Онлайн:19ч 43м
    2

    а в чем смысл платить сайту, который я указал? ну с заданиями понятно, выполнил задание - заплатили, а тут-то просто клацаешь на кнопку и капают сатошики, какая выгода сайту?

    Я тоже задавался этим вопросом - там если обратить внимание везде реклама выскакивает - скорее всего рекламодатель платит этому сайту за активность - трафик. А сайт в свою очередь платит тебе в сатоши.


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:170д 4ч 35м
    186

    а в чем смысл платить сайту, который я указал? ну с заданиями понятно, выполнил задание - заплатили, а тут-то просто клацаешь на кнопку и капают сатошики, какая выгода сайту?

    как это какая а реклама на сайте и сама капча на кране которую вводите тоже стоит денег


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1