Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Аккаунт в Инстаграм отлетает на проверку,потом получает бан

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Gummy
Пользователи
  • Онлайн:2ч 6м
0
Всем наверное известная ошибка "Подтвердите личность, чтобы войти", после которой нужно ввести капчу, затем подтвердить по номеру телефона, и если повезёт, то даст войти в аккаунт моментально, если же нет, то после этого будет надпись об ожидании 24 часов (в этом случае уже не нужно надеяться на аккаунт)

Но моя проблема в следующем: я ввожу капчу, подтверждаю телефон, захожу в аккаунт сразу. Но стоит мне проявить какую-либо активность, поставлю лайк, опубликую пост и т.д., то примерно спустя несколько часов аккаунт снова выбрасывает на "Подтвердите личность, чтобы войти". И это продолжается бесконечно. Наверное я раза 20-30 уже это сделал.

Кто знает, как решить данную проблему? Чтобы инстаграм не считал мои действия подозрительными. Сразу скажу, что ни телефон ни айпи не виноваты, потому что у меня другой аккаунт в приложении и на нём нет такой проблемы. А значит, аккаунты различаются по "доверию", или иными словами, одни аккаунты могут проявлять активность, а другие под подозрением находятся. 5 аккаунтов так забанил ((
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Форумчанин
  • Онлайн:743д 16ч 49м
1 746

а где ты берешь эти аккаунты?


Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Neurons.biz
Форумчанин
  • Онлайн:369д 21ч 46м
2 663

какие действия вы выполняете перед слетом на чек?


32162337_m.jpg 32162360_m.png

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 59м
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Gummy
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 6м
    0

    какие действия вы выполняете перед слетом на чек?


    Ничего не делаю , захожу в инсту размещаю пост в ленту , сториз и закрываю страничку , обратно возвращаюсь в Инстаграм а там уже снова код просит
    Аккаунты свои , ещё в 2020 году созданные
    Развивала сама с нуля
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Таля
    Пользователи
    • Онлайн:31м
    0
    Скажите, пожалуйста, что значит Пользователь Instagram вместо ника? Общались с человеком, вдруг внезапно вместо его ника написано Пользователь Instagram, нет ни аватарки, ни одной фотографии у него на странице. Только остались цифры сколько было загружено постов, сколько подписчиков и подписок, всё остальное пусто. У меня из подписок и подписчиков исчез и в поиске "результатов нет". Что это может быть? Меня он не заблокировал, потому что с других аккаунтов в поиске также пишет "результатов нет". Что могло случится с его аккаунтом?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Gummy
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 6м
    0

    Скажите, пожалуйста, что значит Пользователь Instagram вместо ника? Общались с человеком, вдруг внезапно вместо его ника написано Пользователь Instagram, нет ни аватарки, ни одной фотографии у него на странице. Только остались цифры сколько было загружено постов, сколько подписчиков и подписок, всё остальное пусто. У меня из подписок и подписчиков исчез и в поиске "результатов нет". Что это может быть? Меня он не заблокировал, потому что с других аккаунтов в поиске также пишет "результатов нет". Что могло случится с его аккаунтом?


    Его страницу заблокировал Инстаграм
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:22д 19ч 25м
    87

    Ничего не делаю , захожу в инсту размещаю пост в ленту , сториз и закрываю страничку , обратно возвращаюсь в Инстаграм а там уже снова код просит

    попробуй все повторить только на другом телефоне и с мобильным интернетом


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WebBot
    Активный
    • Онлайн:21д 3ч 31м
    20

    возможно дело в проксях .... особенно если это IPv6 ... попробуйте использовать мобильную проксю


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Romanalhasov
    Активный
    • Онлайн:2д 21ч 40м
    -4

    решу проблему с инстаграм, без предоплат, оплата только после результата ссылка на мою страницу на форуме где более 60-ти отзывов https://zismo.biz/to...unta-instagram/ и на мой инстаграм где более 200 живых отзывов @alhasov_group связаться со мной можно по ватс ап +7(905)447-44-46


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    КаприZная
    Продвинутый
    • Онлайн:56д 15м
    315

    Может у тебя бан по железу 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1