Перейти к содержимому


Фотография

Сортируем годноту в Telegram

Форум ZiSMO.biz
Телеграм Telegram Информация Сортировка Контент Креативы Саморазвитие
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

arb
Пользователи
  • Онлайн:9ч 16м
0

Всем привет, про форум узнал недавно (ибо зумер), но с виду подобные форумы намного лучше чатов в соцсетях и мессенджерах. Хотелось бы поднять такую тему, больше касающуюся саморазвития и буста своих скиллов.  Года два назад, когда началась пандемия, я стал много мониторить блоги различных авторов, подписался на разные каналы, начал изучать что-то новое. И всё это дело нужно было как-то начать сортировать и ставить себе задачки, дабы не перегружать моск. 

 

Сначала я использовал хештеги, но затем сделал несколько отдельных каналов и вот как я их назвал:

#НеЗабытьПочитать - сюда пересылаю всё, что долго читать и оставляю на потом, как будет свободное время: книжки, длиннопосты, статьи, развёрнутые лайфхаки с уточнением подробностей и т.д.

 

#НеЗабытьНайти - здесь пишу названия сервисов или сайтов, о которых краем уха слышал и которые надо будет потом отыскать

 

#НеЗабытьПосмотреть - сюда пересылаю весь видеоконтент, фильмы, сериалы и т.д.

 

#НеЗабытьСделать - в этом канале пишу всё, что оставил на потом и что нужно сделать (например зарегаться где-то, проверить, навести порядок и т.д.)

 

#Заметки - всё, что не подходит для каналов выше, но здесь больше заметки, идеи, креативы, контент для постов, всякое такое

 

И вот прошло 2 года и в общем-то, эти каналы помогают высвобождать головушку и не впадать в жёсткую прокрастинацию. А как вы используете Telegram и складируете всю информацию? Считаете ли мой подход полезным в условиях, когда информации вокруг становится слишком много?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ashurzoda
Активный
  • Онлайн:16д 11ч 1м
60

Нормальный вариант, уж лучше так, чем вообще все в голове попытаться держать

Но у меня чуть проще, без каналов, все в избранном с хештегами или закрепами


Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arb
Пользователи
  • Онлайн:9ч 16м
0

Нормальный вариант, уж лучше так, чем вообще все в голове попытаться держать

Но у меня чуть проще, без каналов, все в избранном с хештегами или закрепами

У меня также было, с хештегами) Но начало в кучу слишком сбиваться в этом избранном, потому и разделил где-то год назад на каналы. Там ещё как раз тогда папки отдельные ввели, кажется. В общем, используем Telegram по максимуму)


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост




    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1