Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Тест функций бота

Форум ZiSMO.biz
бот телеграм гарант
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Артур Кетч
Активный
  • Онлайн:8д 23ч 26м
9

День добрый, Зисмовцы!

 

Занимаюсь созданием бота-гаранта сделок в телеге и думаю, почти закончил (хотя завтра опять могут какие-то идеи появиться, как обычно). Попотеть конечно пришлось нехило, времени много убил, но результат мне нравится :)

Основная его функция проведения сделки пока выключена, т.к. доделываю ещё, но всё остальное уже функционирует.

 

Ну и вот, хотелось бы узнать ваше мнение, может у кого идеи есть или пожелания, может кто косяки увидит (хотя уже перепроверил всё на 100500 раз, но мало ли).

Протестить бота rumpellbot можно здесь.

 

p.s. Вся инфа в статистике и т.п. пока только для виду, на запуске, разумеется, обнулю её.

 

Всем заранее спасибо! :) 


Сообщение отредактировал Артур Кетч: 08 09 2022 - 07:54

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Buero
Продвинутый
  • Онлайн:30д 1ч 5м
351

Посмотрел, на самом деле - не думаю что это будет пользоваться спросом. Там слишком много НО будет. 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артур Кетч
Активный
  • Онлайн:8д 23ч 26м
9

Посмотрел, на самом деле - не думаю что это будет пользоваться спросом. Там слишком много НО будет. 

За 5 минут? Быстро))

Каких "Но", к примеру?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 59м
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Buero
    Продвинутый
    • Онлайн:30д 1ч 5м
    351

    За 5 минут? Быстро))

    Каких "Но", к примеру?

    Правила проведения сделки - и решение ситуаций когда один не подтвердил передачу и сообщил что его обманули, а второй утверждает обратное.

     

    Система фанпея только у ТГ? так же биржа сообществ, схожа с сейлсгруп или трейд груп, но там интерфейс уж более удобный чем в телеге. 

     

    Конкуренции в этой теме очень много от стариков этих услуг, по этому удачи тебе) 

     

    p.s и как вариант - добавить в бота (тестовую демонстрацию сделки) где вторым лицом будет сам бот и человек хотя  бы ознакомится с тем как это пройдёт 


    Сообщение отредактировал Buero: 07 09 2022 - 09:14

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Артур Кетч
    Активный
    • Онлайн:8д 23ч 26м
    9

    Правила проведения сделки - и решение ситуаций когда один не подтвердил передачу и сообщил что его обманули, а второй утверждает обратное.

     

    Система фанпея только у ТГ? так же биржа сообществ, схожа с сейлсгруп или трейд груп, но там интерфейс уж более удобный чем в телеге. 

     

    Конкуренции в этой теме очень много от стариков этих услуг, по этому удачи тебе) 

     

    p.s и как вариант - добавить в бота (тестовую демонстрацию сделки) где вторым лицом будет сам бот и человек хотя  бы ознакомится с тем как это пройдёт 

    Насчёт спорных ситуаций, да, я тоже как-то довольно долго думал, как решить эту проблему, ну и нашёл решение. У меня чуть ли не каждый шаг сделок в логах остаётся, а сама система отмены сделки делалась довольно долгое время, потому, это не будет проблемой)

    Одним из плюсом собирания бота с нуля, по кусочкам, является полная (или почти полная) свобода, так-что я предусмотрел большинство возможных сценариев и больше чем уверен, что проблем будет минимум))

     

    Насчёт бирж. Никакого прикола в них не вижу. Я нацелил бота именно на сделки и постарался сделать много выгодных фишек для пользователей, а что у salegroups такого особенного есть? Кроме, конечно, репутации, это важный аспект, тем более в данной сфере.

     

    Оо, хорошая идея с тестовой сделкой. Благодарю!) Думаю, её можно впихнуть или в раздел помощи или после ознакомления (первого контакта с ботом).


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    vasyan
    Постоянный
    • Онлайн:471д 23ч 23м
    217

    бот не может кинуть он же не человек, пополняй не очкуй - скоро так будут мамонтов кидать


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Buero
    Продвинутый
    • Онлайн:30д 1ч 5м
    351

    Насчёт спорных ситуаций, да, я тоже как-то довольно долго думал, как решить эту проблему, ну и нашёл решение. У меня чуть ли не каждый шаг сделок в логах остаётся, а сама система отмены сделки делалась довольно долгое время, потому, это не будет проблемой)

    Одним из плюсом собирания бота с нуля, по кусочкам, является полная (или почти полная) свобода, так-что я предусмотрел большинство возможных сценариев и больше чем уверен, что проблем будет минимум))

     

    Насчёт бирж. Никакого прикола в них не вижу. Я нацелил бота именно на сделки и постарался сделать много выгодных фишек для пользователей, а что у salegroups такого особенного есть? Кроме, конечно, репутации, это важный аспект, тем более в данной сфере.

     

    Оо, хорошая идея с тестовой сделкой. Благодарю!) Думаю, её можно впихнуть или в раздел помощи или после ознакомления (первого контакта с ботом).

    На платформе которую ты упомянул - сделка проходит в чат-гаранте где так же подтверждаешь перевод, а если что-то не так, вы можете вызвать администрацию для решения спора.

     

    Но ситуацию с решением спорных ситуаций и возможных махинациях нужно продумать, или фиксировать всю сделку от лица участников или что-то другое. Но это будет не всем удобно. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Артур Кетч
    Активный
    • Онлайн:8д 23ч 26м
    9

    бот не может кинуть он же не человек, пополняй не очкуй - скоро так будут мамонтов кидать

    Не совсем понял вас)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Артур Кетч
    Активный
    • Онлайн:8д 23ч 26м
    9

    На платформе которую ты упомянул - сделка проходит в чат-гаранте где так же подтверждаешь перевод, а если что-то не так, вы можете вызвать администрацию для решения спора.

     

    Но ситуацию с решением спорных ситуаций и возможных махинациях нужно продумать, или фиксировать всю сделку от лица участников или что-то другое. Но это будет не всем удобно. 

    Если у вас есть второй ТГ акк, могу вам открыть доступ к сделкам, протестите))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Артур Кетч
    Активный
    • Онлайн:8д 23ч 26м
    9

    Сделал систему тестовой сделки, спасибо за идею Buero! Пока только для продавцов, для покупателей на днях готова будет.

    +создал систему арбитража в процессе сделки.


    Сообщение отредактировал Артур Кетч: 10 09 2022 - 08:13

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Артур Кетч
    Активный
    • Онлайн:8д 23ч 26м
    9

    бот не может кинуть он же не человек, пополняй не очкуй - скоро так будут мамонтов кидать

    Ля, ток щас понял xD

    Да не, причём тут "бот не кинет". Дело не только в этом, а в том, что это удобней, больше функций, чем с человеком и если уж на то пошло, то и экономия времени, исключая поиски и ожидания гарантмэнов) Нужно только заслужить доверие.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1