Перейти к содержимому


Фотография

Noise.Cash уже сдулся. На замену идет новая платформа для заработка BCH!

Форум ZiSMO.biz
BCH заработок заработокбезвложений заработокнанаписаниистатьи заработокнафотографии серфинг буксы заработоквинтернете
22
Сообщений в теме: 22

OFFLINE Отправлено

Jhonni17
Активный
  • Онлайн:11д 36м
30

Доброго времени суток любители криптовалюты и BitcoinCash(BCH) в частности!

 

Все вы наверное наслышаны или регистрировались на платформе Noise.Cash, которая сначала давала центы в криптовалюте, а потом из-за ботов и спама перестала давать чаевые даже хорошим постам.

 

Так вот совсем недавно появилась новая платформа, куда меня пригласил из Noise.Cash один топовый блогер. Все то же самое. Пишем уникальные посты и грузим оригинальные фото.

 

Как обещают тут будут жестко пресекать спам и ботов, следовательно просто за лайки вам будет начислятся "копейка".

 

Ошибки новичков:

 

1. Пишут на русском языке. (Только английский и точка!)

 

2. Загружают картинки из интернета. СРАЗУ БАН! (Сфотали собачку например, написали о ней. Все что вам нужно! Смотрите как другие пишут )

 

3. Копируют текст переводят на английский. СРАЗУ БАН! (Типа не спалят. Спалят ещё как!)

 

4. Просят подписаться. СРАЗУ БАН! 

 

5. Пишем до 3 постов в день! Иначе система определит вас как СПАМ! 

 

6. Лайкайте только те посты, на которых реальные фотографии и не плохой рассказ именно про это фото.

 

Эти не сложные правила выведут вас со временем на не плохой заработок.

 

 

Прикольно то, что можно писать в личные сообщения друг другу. В Noise.Cash такого не было.

 

ОБНОВЛЕНИЯ: 

 

1. Можно отправлять друг другу BCH за контент, который вам действительно понравился.

 

2. За лайки ваших постов начали платить. Пишите, комментируйте, ставьте лайки другим уастникам сообщества. Почему это нужно делать? На вас подписываются люди, которые в дальнейшем и вас будут поощрять за оригинальный контент. 

 

Как добавить свой BCH кошелёк:

 

10.jpg

 

 

11.jpg

 

 

Регистрация: Ссылка

 

 

Всем удачи и пока!


Сообщение отредактировал Jhonni17: 20 11 2022 - 05:45

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makar1011
Активный
  • Онлайн:52д 10ч 57м
84

Знатьбы еще сколько за что платят


    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jhonni17
Активный
  • Онлайн:11д 36м
30

Знатьбы еще сколько за что платят

 

А вот это позже. Еще никто не знает кроме админа. Пока советую регистрироваться и писать статейки оригинальные.


Сообщение отредактировал Jhonni17: 18 09 2022 - 09:00

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 59м
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    maxs333
    Активный
    • Онлайн:97д 10ч 13м
    76

    А вот это позже. Еще никто не знает кроме админа. Пока советую регистрироваться и писать статейки оригинальные.

    Привет я в команде зарегался может создашь телеграмм группу  как в носе  и соберём много людей


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jhonni17
    Активный
    • Онлайн:11д 36м
    30

    За это бан будет тоже. Не получиться.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jhonni17
    Активный
    • Онлайн:11д 36м
    30

    ОБНОВЛЕНИЯ: 

     

    1. Можно отправлять друг другу BCH за контент, который вам действительно понравился.

     

    2. За лайки ваших постов начали платить. Пишите, комментируйте, ставьте лайки другим уастникам сообщества. Почему это нужно делать? На вас подписываются люди, которые в дальнейшем и вас будут поощрять за оригинальный контент. 

     

    Как добавить свой BCH кошелёк:

     

    10.jpg

     

     

    11.jpg


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jhonni17
    Активный
    • Онлайн:11д 36м
    30

    Такие результаты со 2 по 3 ноября за уникальные посты и уникальные фотографии. Уверен это не предел. Работаю дальше. Конечно же заработок зависит от числа подписчиков которые вас читают и лайкают за оригинальный контент..........

     

    1.jpg

     

    2.jpg

     

    3.jpg

     

    4.jpg

     

    5.jpg

     

    6.jpg

     

    7.jpg


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Amghtsx
    Активный
    • Онлайн:8д 23ч 56м
    18

    А ссылка где?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Amghtsx
    Активный
    • Онлайн:8д 23ч 56м
    18

    А все нашел)))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Kaban22
    Активный
    • Онлайн:1ч 35м
    0
    За что они вообще платят.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:170д 4ч 35м
    186

    а где все посты вообще ничего нет и написать пост не получется 


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jhonni17
    Активный
    • Онлайн:11д 36м
    30

    а где все посты вообще ничего нет и написать пост не получется 

     

     

    Перейди по этой ссылке сделай все что требуется и можно будет писать. Ссылка


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:170д 4ч 35м
    186

    Перейди по этой ссылке сделай все что требуется и можно будет писать. https://noise.app/invite/4mqsfct6

    появилась возможнось хотя просто решел по ссылке, странно )

    возможно когда регался сразу небыло доступа к размещению 

    много удалось заработать ?


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jhonni17
    Активный
    • Онлайн:11д 36м
    30

    появилась возможнось хотя просто решел по ссылке, странно )

    возможно когда регался сразу небыло доступа к размещению 

    много удалось заработать ?

     

    Давно не писал. Сейчас только пост выложил. Есть последние транзакции за 12 число. Тут можно глянуть: Ссылка

     

    И хотел спросить. Это не ты там порнушку выложил? Такое не прокатит. Будут игнорить и блокировать тебя. Если вы идете за траффиком, то это мимо. Не нужно засорять ленту.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:170д 4ч 35м
    186

    Давно не писал. Сейчас только пост выложил. Есть последние транзакции за 12 число. Тут можно глянуть: https://blockchair.c...x6uv77vwg97z530

     

    И хотел спросить. Это не ты там порнушку выложил? Такое не прокатит. Будут игнорить и блокировать тебя. Если вы идете за траффиком, то это мимо. Не нужно засорять ленту.

    я еще ничего не выкладывал )

     

    это все отсюда 0.17998527BCH 22.16USD  ?


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jhonni17
    Активный
    • Онлайн:11д 36м
    30

    я еще ничего не выкладывал )

     

    это все отсюда 0.17998527BCH 22.16USD  ?

     

     

    А ну это хорошо что это не ты) А то я этого чувака заблочил) А на счет 22.16. Нет. Буду честен. Все зависит от подписчиков, которые тебя лайкают. Больше подписчиков у тебя, больше выхлоп будет каждый день. Кто-то и по 1 доллару делает уверен за пост. Но у них уже по 600- 700 подписчиков. Хороший контент-люди тебя лайкают. Ты смотришь кто тебя лайкает и подписываешься на них, ну если у них тоже норм контент. Комментируешь их. Люди видят что ты комментируешь, переходят на твой контент, подписываются, лайкают. И так все по кругу. Главное активничать. Вот и все дела) 

     

    Не знаю как всем, мне нравится читать, общаться. В основном там Филлипинцы. Многое узнаю про эту страну)


    Сообщение отредактировал Jhonni17: 20 11 2022 - 06:54

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:170д 4ч 35м
    186

    А ну это хорошо что это не ты) А то я этого чувака заблочил) А на счет 22.16. Нет. Буду честен. Все зависит от подписчиков, которые тебя лайкают. Больше подписчиков у тебя, больше выхлоп будет каждый день. Кто-то и по 1 доллару делает уверен за пост. Но у них уже по 600- 700 подписчиков. Хороший контент-люди тебя лайкают. Ты смотришь кто тебя лайкает и подписываешься на них, ну если у них тоже норм контент. Комментируешь их. Люди видят что ты комментируешь, переходят на твой контент, подписываются, лайкают. И так все по кругу. Главное активничать. Вот и все дела) 

     

    Не знаю как всем, мне нравится читать, общаться. В основном там Филлипинцы. Многое узнаю про эту страну)

    это был я ) давно зарегался но так и ничего не написал обновил фото

    я непойму а как тут выйти на главную что бы можно было просматривать выложенные посты у меня пусто во всех вкладках

    или здесь принцип закрытого сообщества ?


    Сообщение отредактировал Leon7887: 20 11 2022 - 07:02

    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jhonni17
    Активный
    • Онлайн:11д 36м
    30

    Я

     

    это был я ) давно зарегался но так и ничего не написал обновил фото

    я непойму а как тут выйти на главную что бы можно было просматривать выложенные посты у меня пусто во всех вкладках

    или здесь принцип закрытого сообщества ?

     

    Я не помню как было когда я зарегистрировался. У тебя должны быть посты, которые ты можешь читать. Возможно тебя заблокировали. Если хочешь действительно что-то писать норм, зарегистрируйся заново на другую почту по моей ссылке. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:170д 4ч 35м
    186

    Я

     

     

    Я не помню как было когда я зарегистрировался. У тебя должны быть посты, которые ты можешь читать. Возможно тебя заблокировали. Если хочешь действительно что-то писать норм, зарегистрируйся заново на другую почту по моей ссылке. 

    посты я могу писать но других пользователей и постов не видно, банить не зачто ак был неактивен

    а если регистрация именно по реф ссылке значит это закрытое сообщество как в ТГ закрытые группы в которые только по ссылке попадаешь


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jhonni17
    Активный
    • Онлайн:11д 36м
    30

    посты я могу писать но других пользователей и постов не видно, банить не зачто ак был неактивен

    а если регистрация именно по реф ссылке значит это закрытое сообщество как в ТГ закрытые группы в которые только по ссылке попадаешь

     

    Не знаю. Другие посты я видел сразу. Не могу понять что у тебя не так.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:170д 4ч 35м
    186

    Не знаю. Другие посты я видел сразу. Не могу понять что у тебя не так.

    если подписаться на кого то то будут видны другие пользователи на которые человек подписан получается

    я попробовал отписаться от тебя и у меня все пропало сразу а как подписался стали видны другие пользователи )


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jhonni17
    Активный
    • Онлайн:11д 36м
    30

    Понятно))) Значит только я могу пригласить кого-то. Закрытое сообщество получается. Без ссылки моей не будут видны посты.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:170д 4ч 35м
    186

    Понятно))) Значит только я могу пригласить кого-то. Закрытое сообщество получается. Без ссылки моей не будут видны посты.

    получается так в старый https://noise.cashможно из гугла просматривать посты без регистрации


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1