Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Правила для человека который обитает в криптовалюте

Форум ZiSMO.biz
Крипта Криптовалюта Заработок Деньги
37
Сообщений в теме: 37

OFFLINE Отправлено

Mikhaylo
Активный
  • Онлайн:24д 19ч 44м
40
❗Длинный но полезный пост❗


❗Текст взят с канала "денежный мишка": Ссылка

❗Увидел интересные советы. А что самое важное банальные советы, но их люди часто не придерживаются и теряют в итоге деньги. Написал своими словами всё, что бы было понятно.

❗Правила для человека который обитает в криптовалюте

1️⃣Крах биржи FTX показал нам то что не нужно никогда хранить деньги на одной бирже. Храните средства на нескольких биржах и кошельках.

2️⃣Исходя из краха стейблкоина UST можно сделать вывод что не стоит держать средства в одном стейблкоине. Разделите баланс на разные части и храните в разных стейблкоинах (к примеру USDT, USDC, BUSD).

3️⃣Когда в гугле ищете известные проекты всегда проверяйте не стоит ли там метка "реклама". Очень часто злоумышленники создают копии сайтов и запускают их в рекламу, люди теряют средства заходя на такие сайты и вводя свои данные.

4️⃣При обмене криптовалюты либо при клейме чего то всегда читайте что вы подтверждаете. Много людей теряют средства иза того что не читают какие транзакции в кошельке они подтверждают.

5️⃣Если вам прислали в личные сообщения сид фразу от кошелька на котором есть деньги, либо вы увидели такое сообщение в группе, никогда не ведитесь на такое и не пополняйте средства. На таких кошельках лежат зачастую USDT в сети трона, и когда вы кидаете троны что бы вывести $, там стоит система которая переводит ваши троны на совсем другой кошелёк.

6️⃣Если вам пишет в личные сообщения автор какого то известного канала с предложением какой то услуги, всегда проверяйте достоверность ников. Зачастую такие люди первые писать не будут.

7️⃣Если в личные сообщения скинули ссылку якобы вы победили в розыгрыше либо попали в вайтлист, это 100% скам. Такие оповещения приходят на почту, либо же публикуют победителей в официальных ресурсах проекта.

8️⃣Если ведёте общение с неизвестным человеком и он со временем вам скидывает какие то ссылки, всегда смотрите что это за ссылки. Иногда люди специально входят в доверие а потом кидают ссылки на поддельные сайты, вы заходите туда, вводите даные и теряете свои средства.

9️⃣Никогда не используйте один кошелёк для всех целей, потому что при взломе потеряете всё. Создайте один кошелёк для того что бы хранить там свои средства. Второй кошелёк для того что бы указывать его адрес при прохождении раздач. Третий кошелёк для того что бы клеймить монеты и нфт.

❗Всем добра. Работаем дальше.
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Без Вложений
Активный
  • Онлайн:5д 16ч 20м
2

На счёт 5 пункта. Раньше можно было забрать деньги мошенников, но сейчас они поумнели и начали использовать кошельки с мультиподписью. Обьясню, раньше все просто ставили бота, который при поступлении средств на кошелёк автоматически создавал заявку на вывод, сейчас же для вывода нужно иметь подтверждения со всех кошельков мошенника.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Без Вложений
Активный
  • Онлайн:5д 16ч 20м
2

❗Длинный но полезный пост❗


❗Текст взят с канала "денежный мишка": Ссылка

❗Увидел интересные советы. А что самое важное банальные советы, но их люди часто не придерживаются и теряют в итоге деньги. Написал своими словами всё, что бы было понятно.

❗Правила для человека который обитает в криптовалюте

1️⃣Крах биржи FTX показал нам то что не нужно никогда хранить деньги на одной бирже. Храните средства на нескольких биржах и кошельках.

2️⃣Исходя из краха стейблкоина UST можно сделать вывод что не стоит держать средства в одном стейблкоине. Разделите баланс на разные части и храните в разных стейблкоинах (к примеру USDT, USDC, BUSD).

3️⃣Когда в гугле ищете известные проекты всегда проверяйте не стоит ли там метка "реклама". Очень часто злоумышленники создают копии сайтов и запускают их в рекламу, люди теряют средства заходя на такие сайты и вводя свои данные.

4️⃣При обмене криптовалюты либо при клейме чего то всегда читайте что вы подтверждаете. Много людей теряют средства иза того что не читают какие транзакции в кошельке они подтверждают.

5️⃣Если вам прислали в личные сообщения сид фразу от кошелька на котором есть деньги, либо вы увидели такое сообщение в группе, никогда не ведитесь на такое и не пополняйте средства. На таких кошельках лежат зачастую USDT в сети трона, и когда вы кидаете троны что бы вывести $, там стоит система которая переводит ваши троны на совсем другой кошелёк.

6️⃣Если вам пишет в личные сообщения автор какого то известного канала с предложением какой то услуги, всегда проверяйте достоверность ников. Зачастую такие люди первые писать не будут.

7️⃣Если в личные сообщения скинули ссылку якобы вы победили в розыгрыше либо попали в вайтлист, это 100% скам. Такие оповещения приходят на почту, либо же публикуют победителей в официальных ресурсах проекта.

8️⃣Если ведёте общение с неизвестным человеком и он со временем вам скидывает какие то ссылки, всегда смотрите что это за ссылки. Иногда люди специально входят в доверие а потом кидают ссылки на поддельные сайты, вы заходите туда, вводите даные и теряете свои средства.

9️⃣Никогда не используйте один кошелёк для всех целей, потому что при взломе потеряете всё. Создайте один кошелёк для того что бы хранить там свои средства. Второй кошелёк для того что бы указывать его адрес при прохождении раздач. Третий кошелёк для того что бы клеймить монеты и нфт.

❗Всем добра. Работаем дальше.

9 пункт можно было не писать, так как ты уже написал о нём в первом пункте


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    На счёт 5 пункта. Раньше можно было забрать деньги мошенников, но сейчас они поумнели и начали использовать кошельки с мультиподписью. Обьясню, раньше все просто ставили бота, который при поступлении средств на кошелёк автоматически создавал заявку на вывод, сейчас же для вывода нужно иметь подтверждения со всех кошельков мошенника.


    Понял
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    9 пункт можно было не писать, так как ты уже написал о нём в первом пункте


    Ну в 9 ближе к теме раздач, а в 1 просто к своим деньгам
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ❗

    ❗В общем что бы вам было удобнее познать сферу раздач криптовалюты я создал колонку в которой собрал все важные посты которые помогут вам разобраться.

    1️⃣Мой путь заработка в интернете: Ссылка

    2️⃣Пост о том какой смысл этого канала и что тут публикуется: Ссылка

    3️⃣Пост о том что нужно сделать что бы начать проходить раздачи: Ссылка

    4️⃣Пост о том чего стоит ожидать от раздач: Ссылка

    5️⃣Обьяснение популярных терминов в криптовалюте: Ссылка

    6️⃣Ответ на вопросы почему в канале не выходят различные раздачи с Телеграм ботов и подобного: Ссылка

    7️⃣Размышления о стратегии хранения монет на балансе кошелька: Ссылка

    8️⃣Правила для человека который обитает в криптовалюте: Ссылка

    9️⃣Проходим теснеты с телефона: Ссылка

    ????Ответы на вопросы почему новичкам не стоит сразу заносить свои деньги и торговать: Ссылка
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Без Вложений
    Активный
    • Онлайн:5д 16ч 20м
    2

    ❗ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ❗

    ❗В общем что бы вам было удобнее познать сферу раздач криптовалюты я создал колонку в которой собрал все важные посты которые помогут вам разобраться.

    1️⃣Мой путь заработка в интернете: Ссылка

    2️⃣Пост о том какой смысл этого канала и что тут публикуется: Ссылка

    3️⃣Пост о том что нужно сделать что бы начать проходить раздачи: Ссылка

    4️⃣Пост о том чего стоит ожидать от раздач: Ссылка

    5️⃣Обьяснение популярных терминов в криптовалюте: Ссылка

    6️⃣Ответ на вопросы почему в канале не выходят различные раздачи с Телеграм ботов и подобного: Ссылка

    7️⃣Размышления о стратегии хранения монет на балансе кошелька: Ссылка

    8️⃣Правила для человека который обитает в криптовалюте: Ссылка

    9️⃣Проходим теснеты с телефона: Ссылка

    ????Ответы на вопросы почему новичкам не стоит сразу заносить свои деньги и торговать: СсылкаЛс

    Лс


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗Давайте обмениваться информацией❗

    ❗Друзья я всегда открыт для общения.

    ❗Мой акаунт в Телеграм куда вы можете писать: @mikhaylo14

    ❗Пожалуйста не пишите без причины, если у вас есть вопросы по проекту тогда задавайте их в группу. Уважайте свой и мой труд.

    ❗Если у вас есть новости по раздачам которые я публикую в канале тогда можете их присылать мне. Я их посмотрю и выложу для всех участников, это поможет нам быстрее быть в курсе всех новостей, потому что я работаю один и новости нахожу с запозданием.

    ❗Так же если вы нашли интересную раздачу которую я ещё не выкладывал тогда скидывайте мне её в личку. Я пройду регистрацию по вашей ссылке и вам будет реферал. В приоритете раздачи от бирж, кошельков, маркетплейсов а так же участие в вайтлистах и раздачи НФТ.

    ❗Всем добра. Работаем дальше.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗Советы которые пригодятся❗

    ❗Хотелось бы поделиться советами которые кажутся понятными но люди часто их не воспринимают.

    1️⃣Первый совет относится к тому что бы не воспринимать криптовалюту на кошельке как уже имеющиеся деньги.

    ❗Есть такое выражение и звучит оно так: "1 Биткоин это 1 Биткоин". Как по мне очень точное выражение.

    ❗На вашем кошельке лежат просто виртуальные монеты и превращаться они в реальные деньги только после того как вы обменяете монеты на деньги. криптовалюта это такое пространство где сегодня у вас милион а завтра тысяча, либо наоборот.

    2️⃣Второй совет относится к вниманию которое вы уделяете проекту.

    ❗Сейчас такое время что даже самые привлекательные проекты могут скамануть и ваши ожидания растворяться в воздухе.

    ❗Именно поэтому не стоит зацикливаться на одном проекте. Распределяйте своё внимание на несколько проектов и в случае скама одного проекта у вас в запасе будут ещё проекты над которыми вы трудились.

    ❗Думаю основной смысл понятен.

    ❗Всем добра. Работаем дальше.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗Объясняю что такое блокчейн и что такое импорт кошельков❗

    ❗При прохождении раздач часто нужно воспользоваться каким то новым для вас приложением кошелька, но не обязательно каждый раз создавать новый кошелёк. Можно просто импортировать кошелёк к примеру с траста в метамаск.

    ❗Дело в том что приложения кошельков это просто сканеры, они только показывают ваш баланс и дают право им управлять. Всё лежит гораздо глубже а именно в блокчейне.

    ❗Блокчейн - это простыми словами очень большая база данных в которой создаются новые кошельки, все кошельки уникальные и складаются с набора цыфр и букв. В блокчейне показываются транзакции, поступления монет и многое другое. К примеру можно отнести историю вашего браузера где сохраняются сайты на которых вы были, так же и в блокчейне сохраняются все ваши действия которые вы когда либо делали в своём кошельке.

    ❗Так вот ближе к сути, благодаря приложениям (траст, метамаск и так далее) вы просто создаёте свой кошелёк в блокчейне и управляете своим балансом, но сам кошелёк создан в блокчейне и хранится там не смотря на то удалили вы приложение кошелька или нет.

    ❗При создании кошелька вам дают секретную фразу которая является ключём доступа к кошельку. Далее вы можете свой кошелёк перенести с траста в метамаск, с метамаска в тонкепер, с тонкепера в тронлинк и так далее. Главное что бы приложение кошелька принимало сид фразу с 12 либо 24 слов.

    ❗Я надеюсь вы поняли суть которую я пытался донести. Как то в голове вроде всё так легко и понятно, но когда начинаешь писать то с ума сойти можно.

    ❗Всем добра. Работаем дальше.
      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗Улучшаем свою безопасность❗

    ❗Решил написать главные правила которые помогут вам повысить свою безопасность при прохождении раздач.

    ❗То что я написал это только мой опыт который я приобрёл со временем. Никого не заставляю повторять.

    ❗И так приступим:

    1️⃣Почту нужно создать отдельную что бы использовать её только для раздач. Потому что на неё будет приходить большое количество спама. Для большей безопасности в настройках почты добавьте резервную почту. В таком случае при потере доступа вы сможете восстановить доступ с помощью резервной почты.

    ❗Так же при просмотре почты не спешите никогда делать то что пишет в письме, узнайте сначала от кого оно пришло. Часто скидывают поддельные письма, вы открываете его, переходите по ссылке с письма и вас взламывают. Следовательно далее потеря личных данных и средст.

    2️⃣Номер мобильного телефона должен быть не основной. Можно купить симку и использовать её только для регистраций на сайтах и при прохождении раздач. У меня одна основная а вторая для раздач. Это обезопасит от лишнего беспокойства.

    3️⃣Кошелёк нужно создать отдельный для того что бы использовать его при прохождении раздач, это обезопасит от потери личных средств. У меня один кошелёк для средств, второй кошелёк для того что бы оставлять его адрес в раздачах, а третий кошелёк для раздач где нужно что то клеймить.

    4️⃣Акаунты социальных сетей желательно так же создать отдельные для раздач, что бы использовать только их. Так же желательно не указывать там правдивую дату рождения, фото и фамилию. Чем меньше вашей личной информации в соц сетях тем лучше и спокойнее жить.

    5️⃣С паролями нужно быть осторожным, в интернете все советуют под каждый сайт создавать уникальный пароль, но это полный бред. Если создавать под каждую раздачу отдельный пароль то вы их не запомните и будете путаться. Старайтесь хотя бы два пароля создать крепких. Один пароль для кошельков, почт и акаунтов соц сетей. А второй пароль уже используйте для раздач если где то проходите регистрацию.

    6️⃣Гугл аутентификация (2fa) очень важный степень защиты вашего аккаунта, если на сайте какой-то раздачи вам предлагают её установить, тогда ставьте даже не думая. Да это лишние движения, потому что при каждой авторизации прийдётся вводить этот код. Но это обезопасит ваши средства. Злоумышленники даже если узнают вашу почту и пароль, всё равно не смогут зайти в аккаунт без кода 2fa.

    ❗На этом пока что всё. Можете писать в комментариях о чём ещё написать пост и что вам интересно узнать.

    ❗Всем добра. Работаем дальше.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗Немного объяснений по раздачам❗

    ❗Сегодня поговорим о том что такое раздачи криптовалюты, для чего они нужны и что они дают. Пост получился длинный, пытался донести основную информацию.

    ❗Раздача криптовалюты это один из способов развития проекта. Команда создателей проекта выделяет какой то процент монет от общего количества, и устраивает раздачу.

    ❗В условиях раздачи обычно есть задания с привлечением друзей, подпиской на соц сети а так же различные действия на крипто площадках.

    ❗Что получает человек который участвует в такой раздаче?

    1️⃣В большинстве случаев начисляют криптовалюту проекта, бывает что дают какую то сумму в долларах. Либо же раздают НФТ и другие бонусы от проекта.

    ❗Что получают создатели проекта которые запустили раздачу?

    1️⃣В интернете распространяется информация об их раздаче и проекте.
    2️⃣Добавляется новая аудитория.
    3️⃣Увеличивается активность в соц сетях.
    4️⃣У людей и инвесторов появляется интерес к монете.

    ❗После того как получили награду с раздачи, что дальше с ней делать?

    ❗Зачастую в виде награды приходят монеты проекта на ваш кошелёк. Так как цель наша заработать денег, тогда нужно ждать.

    ❗Для любого проекта нужно время на развитие. Тоисть не будет такого что вам скинут монеты и они сразу будут стоить бешеных денег. Основной смысл который вам нужно понять, это то что пока у большинства людей есть монеты на кошельке, то эта монета не будет стоить нормальных денег. Рынок состоит с большого количества манипуляций, и эти манипуляции предназначены для того что бы обычные люди продали свои монеты которые получили бесплатно.

    ❗Под словом "манипуляции" я подразумеваю стоимость монеты, тоисть большие игроки могут специально делать так что бы курс монеты падал. Обычные держатели монет будут видеть что курс монеты стремительно падает и они продадут свои монеты.

    ❗Так происходило абсолютно со всеми проектами, сначала дают монеты. А потом будут выдавливать всех что бы на руках у людей осталось не значительное количество монет. И после того как монет у людей мало то создатели уже начинают раскручивать свой проект (покупают рекламу, создают акции, проводят сжигания), иза этого монета очень сильно растёт в цене.

    ❗Много объяснять нету смысла, я думаю вы всё поняли. Из основных тезисов что нужно запомнить:

    1️⃣Для развития проекта всегда нужно время. Некоторые проекты через год только начинают стремительное развитие и привлечение аудитории.
    2️⃣Нужно иметь терпение и не вестись на обвал курса. Вы получаете эти монеты бесплатно, держите их на кошельке до сладкой стоимости монеты.
    3️⃣Только время даёт знать что будет с проектом. Скам так скам, вы ничего не вложили соответственно ничего и не потеряли. А если взлёт цены на монету то это уже ваш заработок.

    ❗На этом всё, познаём мир раздач криптовалюты вместе. Всем добра. Работаем дальше.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗Разбираемся какой адрес для раздачи брать и почему они одинаковые❗

    ❗Много новичков путаются на моменте когда нужно отправить адрес кошелька. Подскажу маленькую хитрость а так же объясню почему так происходит.

    ❗И так хитрость для часто используемых кошельков trust wallet и metamask:

    1️⃣В кошельке metamask один адрес для абсолютно всех сетей. Когда вас просят указать адрес сети эфира, смартчейна, полигона то вы просто берёте копируете адрес кошелька в метамаске и скидываете его. Не важно в какой сети вы скопировали этот адрес, он будет всё равно одинаковый.

    2️⃣В кошельке trust wallet адрес большинства сетей так же одинаковый. Только адреса сетей трон, солана и ещё несколько других будут разные. А адреса таких сетей как эфир, смартчейн, полигон, авакс, арбитрум и ещё нескольких будут одинаковые. Поэтому когда вас просят указать адрес эфира, смартчейна, полигона и тд, вы можете просто копировать и скидывать адрес эфира.

    ❗Теперь разберёмся почему же адреса этих сетей одинаковые.

    1️⃣В стандартах ERC-20 (эфир) и BEP-20 (смартчейн), а так же в других сетях лежит один путь деривации для стандартного вычисления адреса. Если в кратце сказать то все эти сети работают по схожему принципу, иза этого адреса у них одинаковые.

    2️⃣А сеть tron, solana и другие работают по другому принципу. Поэтому у них адреса отличаются.

    ❗И так основные тезисы которые вам нужно запомнить:

    ❗В кошельке metamask адреса всех сетей одинаковые.
    ❗В кошельке trust wallet одинаковые адреса таких популярных сетей:
    1️⃣Ethereum
    2️⃣Smart Chain
    3️⃣Polygon
    4️⃣Avax
    5️⃣Arbitrum
    6️⃣Fantom

    ❗Такое есть и в других кошельках, в каждом по разному. Я просто объяснил на примере двоих популярных кошельков.

    ❗На этом всё, всем добра. Работаем дальше.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗Улучшил раздел с информацией для новичков и не только для новичков❗

    ❗Ссылка на пост: Ссылка

    ❗Были сделаны следующие улучшения:

    1️⃣Улучшено визуальное восприятие.
    2️⃣Отсортировано информацию по пунктам.
    3️⃣Расставлено информацию таким образом что бы сперва были важные объяснения а потом шли не столь важные.

    ❗Можете написать своё мнение стало лучше или нет, а также можете написать что бы вы ещё хотели узнать.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗Полезный сервис SAFU Scanner для проверки контракта монеты❗

    ❗В общем интересный сервис который предоставляет информацию об монете и торгах.

    ❗Это именно то что нужно в нашем деле, потому что часто на кошелёк присылают монеты обманки которые нельзя продать.

    ❗Переходите по ссылке: Ссылка

    1️⃣Вставляете контракт монеты которую хотите проверить.
    2️⃣Нажимаете на кнопку "scan".

    ❗Готово. Сервис вам выдаст следующую информацию:

    1️⃣Торги монетой.
    2️⃣Продажа монеты.
    3️⃣Нарушения в смарт-контракте.
    4️⃣Симуляция торговли.

    ❗На фото я специально вставил контракт скам монеты и сервис дал информацию о том что монету продать невозможно, значит показывает правдивую информацию.

    ❗Что бы узнать дополнительную информацию нужно покупать полную версию, но нам это не нужно.

    ❗Напишите в комментариях интересно ли вам узнавать информацию об подобных сервисах которые упрощают работу и предостерегают от потери средств.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗Китай продемонстрировал цыфровую валюту "юань" со сроком годности❗

    ❗Утверждают что на валюте будет написано время до которого ею можно воспользоваться, а если не воспользовались то она исчезает. К примеру у вас есть 10000 юань и вы ими можете воспользоваться до 2024 года, а если не воспользовались то они исчезают.

    ❗Как утверждают это поможет развивать экономику страны, потому что люди будут тратить деньги на различные покупки а так же вкладывать в различные сферы деятельности.

    ❗А вы как считаете? Это наше будущее или они живут там в своём мире?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗Блокчейн номер для регистрации в Телеграм

    ❗Площадка Fragment запустила продажу виртуальных номеров телефонов, которые можно привязать к Telegram. Они получили код +888 и продаются в виде NFT-товаров, то есть обладание ими тем или иным пользователем достоверно зафиксировано в блокчейн-сети.

    ❗В отличие от обычных телефонных номеров, распространяемые через Fragment номера анонимные, установить их фактического владельца при всём желании невозможно. Они продаются по ценам от 9 Toincoin (около 20$ на данный момент). Купить номера можно на аукционе, а самый дорогой номер +888 8 888 (сейчас за него предлагают около 90 000$).

    ❗Сайт: Ссылка

    ❗Как по мне очень даже хорошая функция. Цена правда чуть кусается, но учитывая что это на постоянной основе номер принадлежит вам то вполне нормально.

    ❗Как вам такое нововведение? Нравятся такие виртуальные номера, или вы больше предпочитаете номера с сим карты?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗О чём ещё написать пост?

    ❗Пишите что вам интересно узнать.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗Сервис помогает найти NFT которые вы ещё не получили от платформы Galxe❗

    ❗Так как мы часто получаем НФТ от платформы GALXE то этот сервис будет очень полезный. Он показывает НФТ которые вы ещё не получили на свой кошелёк.

    ❗Переходите по ссылке: Ссылка

    1️⃣Вставляете в графу поиска свой адрес кошелька на который собираете НФТ (эфир, смартчейн либо полигон. Разницы нету).

    2️⃣Нажимаете на кнопку "claimable".

    ❗Готово. Сервис покажет список НФТ которые вы можете получить на свой кошелёк, а также покажет задания которые нужно выполнить для получения НФТ.

    ❗С помощью данного сервиса вы сами сможете заходить и смотреть НФТ которые вы можете забрать. Потому что я могу с запозданием увидеть.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    Пишите свои предложения, о чём ещё сделать пост?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗Друзья поздравляю вас всех с наступающим новым годом.

    ❗Желаю вам всем успехов в вашем любимом деле, здоровья вам и вашим близким, мира и добра. Будьте счастливы и ни в чём себе не отказывайте.

    ❗За этот год подписчиков прибавилось больше чем в два раза. Я рад что вы оценили мой труд и хочу сказать спасибо за то что поддерживаете и помогаете.

    ❗Много говорить не буду, празднуем и возвращаемся дальше к работе. Наша цель не меняется, ловим дальше ту самую раздачу которая изменит нашу жизнь в лучшую сторону.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    OneGm
    Постоянный
    • Онлайн:14д 3ч 7м
    120

    8️⃣Если ведёте общение с неизвестным человеком и он со временем вам скидывает какие то ссылки, всегда смотрите что это за ссылки. Иногда люди специально входят в доверие а потом кидают ссылки на поддельные сайты, вы заходите туда, вводите даные и теряете свои средства.

    9️⃣Никогда не используйте один кошелёк для всех целей, потому что при взломе потеряете всё. Создайте один кошелёк для того что бы хранить там свои средства. Второй кошелёк для того что бы указывать его адрес при прохождении раздач. Третий кошелёк для того что бы клеймить монеты и нфт.

     

    Считаю дельным правило 9е, крайне дельным. И его можно перенести в жизнь в использование карточек банковских \ либо в хранение налички.  Аналогично и 8е правило, в жизни тоже много обмана встречается... 

     

    В целом всё остальное для новичком пойдёт, можно список дополнять и дополнять) 


     Вывел пассивные деньги тут:  https://addon.money/p/135870   

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Считаю дельным правило 9е, крайне дельным. И его можно перенести в жизнь в использование карточек банковских \ либо в хранение налички. Аналогично и 8е правило, в жизни тоже много обмана встречается...

    В целом всё остальное для новичком пойдёт, можно список дополнять и дополнять)


    Да верно говоришь, можно ещё дополнять много чего. Безопасность должна быть на первом месте). С наступающим :)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗Полезная информация по проекту minima❗

    Пост: Ссылка
      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗Важные новости по миниме❗



    ????Ссылка: Ссылка
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗полезный сервис для обмена крипты на крипту: Ссылка
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗новости по раздаче от проекта minima❗

    ❗ссылка: Ссылка
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 27 04 2024 - 12:39

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    ONLINE Отправлено

    Хомиак
    Модератор
    • Онлайн:1314д 4ч 58м
    49 840

    Медали

            

    С новым годом

     

     

    Что думаете по ситуацие на рынке?

    Когда уже пойдёт активный рост?

     

     

    Какие мысли по рынку?

     

     

    Что думаете по поводу НФТ?

     

     

    Какие прогнозы по рынку?

    На форуме запрещено поднимать темы словами "Ап", для поднятия тем есть специальная функция.  В теме разрешено публиковать новости и объявления, но только по теме и не более одного раза в три дня (если тема только создана, то спустя 3 дня с момента создания). 

    Источник: https://zismo.biz/to...pravila-foruma/


    ban-3576-1-7.jpgajeXzJc.jpg
    ZDWKFaf.pngbanner-2.png

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    Возвращаюсь на форум)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    termyxa
    Активный
    • Онлайн:8ч 51м
    6
    полезно,спасибо
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1