Перейти к содержимому


Фотография

Платёжная система для приёма криптовалют и банковских карт для физических лиц [TON + BEP20 + ERC20]

Форум ZiSMO.biz
Tegro TGR TON Toncoin платежи карты прием платежей банковские карты деньги агрегатор
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Tegro
Активный
  • Онлайн:4ч 49м
3

post-694930-0-94795600-1670363502.png

 

TegroMoney - это платежный агрегатор для приёма онлайн платежей со всего мира на вашем сайте. Система поддерживает различные платёжные инструменты в едином пользовательском интерфейсе.


Преимущества платёжной системы:

  • Низкие комиссии;
  • Мгновенные выплаты;
  • Отсутствие лимитов по обороту;
  • Возможность работы с физическими лицами;
  • Поддержка массовых выплат по API;
  • Приём платежей no-code;
  • Отсутствие холдов;
  • Регулируемые комиссии;
  • Реферальная программа;
  • Техническая поддержка 24/7.

Сервис легко интегрировать в любой сайт без навыков программирования, его можно подключать к Telegram-ботам, а комиссии за платежи одни из самых низких среди конкурентов.
 
Также в экосистему Tegro входят, такие продукты как:

Что доступно в сервисе для онлайн платежей

  • В агрегаторе платежей TegroMoney уже доступны банковские карты
  • Электронные платёжные системы, криптовалюты, в том числе Bitcoin, USDT и Toncoin через Tegro Pay.
  • Оплатить может любой неавторизованный пользователь, при оплате автоматически создаётся личный кабинет плательщика, а по каждой оплате формируется чек. 

f03d8fb69048eebeb28a1.png

TegroMoney предоставляет более 20 способов оплаты, благодаря которым ваши клиенты всегда смогут выбрать наиболее комфортный вариант и сотрудничать с вами на постоянной основе.
Сюда входят такие способы приёма платежей, как:

  • Банковские карты;
  • Бесконтактная оплата со смартфонов;
  • Электронные кошельки;
  • Оплата в терминалах и кассах;
  • Оплата за пределами России;
  • Интернет банкинг;
  • Приём платежей в криптовалютах.

Как формируется процентная ставка

  • Ставка формируется исходя из ваших оборотов и количества подключённых магазинов и проектов;
  • Ставка формируется исходя из концепции вашего проекта;
  • Ставка формируется на основе типа подключения: юридическое, физическое лицо или ИП;
  • Ставка пересчитывается автоматически каждый месяц.

Как быстро вывести средства

  • Физическим лицам доступен моментальный вывод средств на пластиковые карты, QIWI, ЮMoney, WebMoney, Perfect Money, Payeer и высоколиквидную криптовалюту.
  • Юридическим лицам доступен вывод средств на расчетный счет компании, с которой был заключён договор.

Для того чтобы приступить к работе с TegroMoney и начать принимать платежи онлайн, переходите на сайт tegro.money и регистрируйтесь.

Прикрепленные изображения

  • ff94792a7b80bbdd9f3a3.png

Сообщение отредактировал Tegro: 07 12 2022 - 14:55

Как усердный искатель, я стремлюсь включать в свою жизнь множество увлекательных и просветляющих моментов, искренне веря, что каждая возможность служит шансом для нового роста и развития. Я активно занимаюсь изучением глобальных инвестиций, умело распределяя свои ресурсы на различные проекты. Будучи предпринимателем в сфере Web3, мои интересы лежат в области IT. Новшества и стремительное развитие в индустрии высоких технологий завораживают меня. Мое стремление к обучению сравнимо только с моим энтузиазмом делиться знаниями с коллегами и партнерами. Открыт к общению с единомышленниками и новичками в этой увлекательной сфере!

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tegro
Активный
  • Онлайн:4ч 49м
3

Объявляем о новом партнёрстве: Tegro x RSquad 

 

photo_2022-12-13 00.00.34.jpeg

 

В Tegro опытные разработчики работают над такими сервисами, как: платёжная система, TON NFT Marketplace, TON-кошелёк, DEX-биржа — все продукты ориентированы на децентрализацию и будут интегрированы с Telegram.  

 

Одними из фундаментальных вещей, на которые ориентируется наша команда — это опыт и заинтересованность в развитии в WEB3. 

 

Мы рады, когда находим единомышленников, как получилось с RSquad. 

 

RSquad — это команда с семилетним опытом разработок блокчейн-решений любого уровня сложности. В активе лаборатории более 75 успешных проектов, которые были реализованы в сетях Bitcoin, Ethereum, Solana и прочих. 

 

Разумеется, мы обратили внимание на то, что присутствует и опыт работы с TON: команда занималась классическим мостом TON Bridge и TON Trustless Bridge. RSquad также работает над технической интеграцией краудфандинговой платформы GAGARIN.

 

Наше партнёрство носит стратегический характер для всей экосистемы TON, ведь оно предусматривает совместное участие в развитии блокчейна и создании новых полезных продуктов на его базе.

 

 

E-commerce DEX NFT Wallet Token Chat RU Chat EN Discord Instagram Medium Teletype Linkedin VK Github Reddit Twitter TG-bot

Сообщение отредактировал Tegro: 13 12 2022 - 00:01

Как усердный искатель, я стремлюсь включать в свою жизнь множество увлекательных и просветляющих моментов, искренне веря, что каждая возможность служит шансом для нового роста и развития. Я активно занимаюсь изучением глобальных инвестиций, умело распределяя свои ресурсы на различные проекты. Будучи предпринимателем в сфере Web3, мои интересы лежат в области IT. Новшества и стремительное развитие в индустрии высоких технологий завораживают меня. Мое стремление к обучению сравнимо только с моим энтузиазмом делиться знаниями с коллегами и партнерами. Открыт к общению с единомышленниками и новичками в этой увлекательной сфере!

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VipSMM
PipPip
  • Онлайн:10д 16ч 40м
67
На мой субъективный взгляд, крайне не хватает возможности принимать оплату $DAI и другими стейблокйнами.
Автоматический сервис smm раскрутки - СмоСервис. Реклама и продвижение: Инстаграм, Ютуб, Телеграм, ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, iTunes, ТикТок, АСКфм, Мой мир, Гугл плюс, App Store и Google Play.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 37м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Tegro
    Активный
    • Онлайн:4ч 49м
    3

    CleanShot 2023-08-25 at 09.36.37@2x.png

     
    Преимущества и навигация по сервису команды 
     
    Мы оптимизировали процессы и создали сервис, который послужит упростить работу с рекламными кампаниями, а также облегчит анализ сайтов. 
     
    Кроме того, наладили настройку пикселя для арбитража трафика. 
     

    Навигация для удобной работы: 

     
    Можно создать яркую страницу, где будут все ваши ключевые ссылки — это позволит привлечь новую заинтересованную аудиторию.  

     
    Пригодятся в маркетинговых кампаниях, а также в проведении анализа и статистики стратегий.  

     

     
    Работа стала еще удобнее и интуитивно понятнее. Переходите по ссылкам и убедитесь сами. 
     

    Telegram GitHub Figma Teletype Medium VK Dzen Twitter Android TG-бот VC

     


    Сообщение отредактировал Tegro: 02 09 2023 - 12:49

    Как усердный искатель, я стремлюсь включать в свою жизнь множество увлекательных и просветляющих моментов, искренне веря, что каждая возможность служит шансом для нового роста и развития. Я активно занимаюсь изучением глобальных инвестиций, умело распределяя свои ресурсы на различные проекты. Будучи предпринимателем в сфере Web3, мои интересы лежат в области IT. Новшества и стремительное развитие в индустрии высоких технологий завораживают меня. Мое стремление к обучению сравнимо только с моим энтузиазмом делиться знаниями с коллегами и партнерами. Открыт к общению с единомышленниками и новичками в этой увлекательной сфере!

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    navigat
    Активный
    • Онлайн:3д 22ч 29м
    22

    А как много у вас клиентов или подписчиков, отзывы где о есть о вас?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1