Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Восстановить заблокированный аккаунт

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

lasvegaz
Активный
  • Онлайн:1д 20ч 32м
3

Блокировали за четыре дня три раза аккаунт. Все письма отправлял, селфи делал как положено, картинка четкая была и правильная (Нормальная бумага, где маркером все отчетливо и разборчиво видно)

 

На третий раз они прислали мне "We can’t give you access to this account or continue to process your request because we haven’t received an acceptable image to verify account ownership."

Ну и: motorsport_rostov.jpg

 

Есть надежды или варианты разблокировки?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

manjus
Продвинутый
  • Онлайн:22д 20ч 8м
87

надежда есть всегда


Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CATwithRADAR
Пользователи
  • Онлайн:
0

Что же ты такое сделал:?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 37м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    ONLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 20ч 52м
    1 746

    бесплатное впн используешь?


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    lasvegaz
    Активный
    • Онлайн:1д 20ч 32м
    3

    бесплатное впн используешь?

     

    До первой блокировки сидел на сёрфшарке, оплаченный акк (Первый блок прилетел 9 декабря, тогда же и серфшарк стали блокать в РФ)

    Потом пересел на атлас ВПН, тоже платный. Затем по совету какого-то блогера - платный WireGuard (На нем люди сидят много месяцев и не жалуются)

    Аккаунтов много улетело в бан, думал из-за устройства, вчера сидел целый день с мака в очередном аккаунте, который недавно восстановил после блокировки (10 декабря кажется) на маке Атлас ВПН (платный) короче сейчас прилетел бан

    Короче сейчас буду пробовать на двух устройствах новые аккаунты на старый номер, потом буду пробовать новые акки на новый номер. Я просто не понимаю в чём причина блокировок....


    Сообщение отредактировал lasvegaz: 21 12 2022 - 15:05

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    MaximIv
    Активный
    • Онлайн:50д 18ч 37м
    61

    До первой блокировки сидел на сёрфшарке, оплаченный акк (Первый блок прилетел 9 декабря, тогда же и серфшарк стали блокать в РФ)

    Потом пересел на атлас ВПН, тоже платный. Затем по совету какого-то блогера - платный WireGuard (На нем люди сидят много месяцев и не жалуются)

    Аккаунтов много улетело в бан, думал из-за устройства, вчера сидел целый день с мака в очередном аккаунте, который недавно восстановил после блокировки (10 декабря кажется) на маке Атлас ВПН (платный) короче сейчас прилетел бан

    Короче сейчас буду пробовать на двух устройствах новые аккаунты на старый номер, потом буду пробовать новые акки на новый номер. Я просто не понимаю в чём причина блокировок....

    Инсту сейчас штормит. 
    Поэтому в блокировке может не быть логики


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    lasvegaz
    Активный
    • Онлайн:1д 20ч 32м
    3

    Инсту сейчас штормит. 
    Поэтому в блокировке может не быть логики

     

     

    Да главное чтобы потом был вариант восстановить потерянные страницы..


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    lasvegaz
    Активный
    • Онлайн:1д 20ч 32м
    3

    А не может быть такого, что из-за версии инсты всё это дело происходит? Может какой нибудь октябрьский релиз поставить? 

    Мне на очередной акк сейчас прилетел бан. Пользовался сутки (Аккаунт зарегистрировал давно, зашел только вчера в него)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:22д 20ч 8м
    87

    А не может быть такого, что из-за версии инсты всё это дело происходит? Может какой нибудь октябрьский релиз поставить? 

    Мне на очередной акк сейчас прилетел бан. Пользовался сутки (Аккаунт зарегистрировал давно, зашел только вчера в него)

     

    а ты используешь не последнюю версию?


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    lasvegaz
    Активный
    • Онлайн:1д 20ч 32м
    3

    а ты используешь не последнюю версию?


    Стояла всегда последняя версия. И использовал всегда обновленную версию (айфон)
    Короче сейчас поставил сборку августа и приложение Rocket. Короче пошли вторые сутки пребывания в акке, все норм. Раньше сидел день в инсте и на утро просыпался - блокировка. Я конечно не говорю что из-за приложения. Но как факт
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    lasvegaz
    Активный
    • Онлайн:1д 20ч 32м
    3
    Короче не важно какая версия приложения. Блокировки идут на определённые аккаунты. Аккаунт который я разблокировал недавно, снова попал в бан…
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1