Перейти к содержимому


Фотография

Как сделать такую стену в ТГ?

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ shark_garant , 27 01 2023 - 00:07

Если имеется в виду "как сделать темы как на форуме", то нужно перейти в настройки чата от имени владельца и активировать ползунок "темы".

Перейти к сообщению

5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

mas_hate
Активный
  • Онлайн:3д 10ч 57м
0

Как сделать такую стену в ТГ? Сами админы сильно заняты, не отвечают. Что-то не нашёл описания. Это самописная фича? Ссылка


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

shark_garant
Активный
  • Онлайн:7д 12ч 49м
30

Если имеется в виду "как сделать темы как на форуме", то нужно перейти в настройки чата от имени владельца и активировать ползунок "темы".


SharkHelper - ​самый полезный бот для модерации, защиты и продвижения Telegram чатов и каналов.

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mas_hate
Активный
  • Онлайн:3д 10ч 57м
0

Если имеется в виду "как сделать темы как на форуме", то нужно перейти в настройки чата от имени владельца и активировать ползунок "темы".

 

Спасибо, нашёл


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 23ч
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    shark_garant
    Активный
    • Онлайн:7д 12ч 49м
    30

    Спасибо, нашёл

    Тогда мой ответ можно пометить как "Вопрос решён" (рядом кнопка с моим сообщением) :) 


    SharkHelper - ​самый полезный бот для модерации, защиты и продвижения Telegram чатов и каналов.

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    PrahaAdmin
    Заблокированные
    • Онлайн:4д 2ч 4м
    94

    Если имеется в виду "как сделать темы как на форуме", то нужно перейти в настройки чата от имени владельца и активировать ползунок "темы".

    Перейдите по ссылке, я подобного ещё не видел. Но принцип как это сделать понимаю


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    shark_garant
    Активный
    • Онлайн:7д 12ч 49м
    30

    Перейдите по ссылке, я подобного ещё не видел. Но принцип как это сделать понимаю

    Я переходил. Обычный чат с включённым режимом форума. 


    SharkHelper - ​самый полезный бот для модерации, защиты и продвижения Telegram чатов и каналов.

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1