Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 1 [reputation] => 0 [group] => 0 ) * - - - - -

SmmPapa.site

Форум ZiSMO.biz
smmpanel smmpapa.site сммпанель продвижение smm раскрутка в социальных сетях раскрутка в соц.сетях social media marketing накрутка подписчиков накрутка лайков накрутка просмотров
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

Иван Иванов 17
Активный
  • Онлайн:2д 19ч 14м
5

Всем привет! (h5) 

 

Тема создана исключительно для отзывов о сайте smmpapa.site.

 

Для того чтобы получить за отзыв 50 ₽ на свой баланс на сайте SMMPAPA.SITE, напишите в Телеграм Ваш логин 

 

За развернутый отзыв в теме, независимо положительный он или нет - бонус 100 

 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
    • 3
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Icemilk
Пользователи
  • Онлайн:13м
0

Посетила ваш сайт:

Написано на главной "Лучший smm сервис по итогам 2022 года с самыми доступными ценами"

1. Что за итоги 2022 и кто их проводил?

2. Как провели итоги 2022 года с вашим сервисом, если домен был создан в январе 2023 года? Предложение указано именно про ваш конкретный сервис.


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Иван Иванов 17
Активный
  • Онлайн:2д 19ч 14м
5

Посетила ваш сайт:

Написано на главной "Лучший smm сервис по итогам 2022 года с самыми доступными ценами"

1. Что за итоги 2022 и кто их проводил?

2. Как провели итоги 2022 года с вашим сервисом, если домен был создан в январе 2023 года? Предложение указано именно про ваш конкретный сервис.

На сайт переехали только в этом году,все верно подмечено,все руки не доходили структурировать сайт:)

Работаем уже более 5 лет на KWORK и через Телеграм бота с одноименным названием smmpapa,лучший исполнитель 2022 года по мнению KWORK :)

Более того,в "коробке" лежит еще столько крутых проектов,до которых все ни как руки не доходят чтобы их "вывести в люди")

Следуйте за нами и Вы еще много чего полезного получите от нашей команды:)
И да,Вам начислить бонус,ник пришлёте? :)


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 37м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Futoorama
    Активный
    • Онлайн:5д 3ч
    2

    Попросил 50 рублей на тестирование и заказал самых дешевых подписчиков в Instagram. Накрутка начались сразу же и закончились в считанные секунды. Все соответствовало описанию, качество аккаунтов оказалось разным - от пустых до заполненных, большинство имело от 700 до 800 подписок. Некоторые подписчики, возможно, быстро отпадут, а другие смогут продержаться несколько недель.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Светлана Сергеевна
    Пользователи
    • Онлайн:10м
    0

    Признаться я только сейчас в первые услышала и попробовала воспользоватся даным сервером.Цены очень хорошие.Я на пробу накрутила реакцию в Телеграм.Все очень отлично.Цены минимальные,накрутка сработала.Довольна.Буду теперь смелее и увереннее пользоватся севисом. 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Иван Иванов 17
    Активный
    • Онлайн:2д 19ч 14м
    5

    Попросил 50 рублей на тестирование и заказал самых дешевых подписчиков в Instagram. Накрутка начались сразу же и закончились в считанные секунды. Все соответствовало описанию, качество аккаунтов оказалось разным - от пустых до заполненных, большинство имело от 700 до 800 подписок. Некоторые подписчики, возможно, быстро отпадут, а другие смогут продержаться несколько недель.

    Обращайтесь еще)


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Inna Antonova
    Пользователи
    • Онлайн:15м
    0

    Попросил 50 рублей на тестирование и заказал самых дешевых подписчиков в Instagram. Накрутка начались сразу же и закончились в считанные секунды. Все соответствовало описанию, качество аккаунтов оказалось разным - от пустых до заполненных, большинство имело от 700 до 800 подписок. Некоторые подписчики, возможно, быстро отпадут, а другие смогут продержаться несколько недель.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Inna Antonova
    Пользователи
    • Онлайн:15м
    0

    Я заказала для себя подписчиков в Instagram  первый раз здесь. Посоветовала это  сделать моя коллега по работе.   У меня не было вообще подписчиков,хотя у меня много  интересных и больших постов в Instagram. Никто не отписался до сих пор там. Я очень довольна, что я это сделала. Надо было раньше,было бы больше подписчиков.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Иван Иванов 17
    Активный
    • Онлайн:2д 19ч 14м
    5

    Признаться я только сейчас в первые услышала и попробовала воспользоватся даным сервером.Цены очень хорошие.Я на пробу накрутила реакцию в Телеграм.Все очень отлично.Цены минимальные,накрутка сработала.Довольна.Буду теперь смелее и увереннее пользоватся севисом. 

    Спасибо за отзыв,ждем Вас снова :)


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Витали
    Пользователи
    • Онлайн:15м
    0
    Я довольна заказами.Обновила свою страницу в Тик Ток и Инстаграм.Выбрала это место,потому что цены приемлемые.Думаю,эта площадка поддержит многих.
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Витали
    Пользователи
    • Онлайн:15м
    0
    Я довольна заказами.Обновила свою страницу в Тик Ток и Инстаграм.Выбрала это место,потому что цены приемлемые.Думаю,эта площадка поддержит многих.
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Zee Trader
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

    snapback.png

    Попросил 50 рублей на тестирование и заказал самых дешевых подписчиков в Instagram. Накрутка начались сразу же и закончились в считанные секунды. Все соответствовало описанию, качество аккаунтов оказалось разным - от пустых до заполненных, большинство имело от 700 до 800 подписок. Некоторые подписчики, возможно, быстро отпадут, а другие смогут продержаться несколько недель.

     


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    *** *** 3
    Форумчанин
    • Онлайн:393д 4ч 29м
    1 068
    Вчера получил средства на тест услуг.
    •Сразу хочу отметить - быстрый ответ от ТП в позднее время ( связь через ТГ )

    •Простое но очень удобное оформление сайта.
    Для меня это +

    •Большой выбор накрутки что крутить.
    •Цены тоже порадовали.

    Для тестирования взял подписчиков ВКонтакте ( не самых дешёвых и не самых дорогих)

    Старт заказа в течении нескольких минут.
    Заказ выполнен полностью

    IMG-20230220-184158.jpg

    Качество подписчиков на скрине:

    IMG-20230220-184216.jpg

    Аккаунты с аватарками/друзьями/записями

    Собак пока не заметил, надеюсь не будет :)
    Буду дальше тестировать по другим позициям данный сервис.

    На данный момент впечатление - положительное от сервиса (y)

    [Если что-то будет интересное или " не очень" дополню отзыв]
    imageproxy-1.jpg
    IMG-20240323-174350-125.jpg
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Иван Иванов 17
    Активный
    • Онлайн:2д 19ч 14м
    5

    Вчера получил средства на тест услуг.
    •Сразу хочу отметить - быстрый ответ от ТП в позднее время ( связь через ТГ )

    •Простое но очень удобное оформление сайта.
    Для меня это +

    •Большой выбор накрутки что крутить.
    •Цены тоже порадовали.

    Для тестирования взял подписчиков ВКонтакте ( не самых дешёвых и не самых дорогих)

    Старт заказа в течении нескольких минут.
    Заказ выполнен полностью

    IMG-20230220-184158.jpg

    Качество подписчиков на скрине:

    IMG-20230220-184216.jpg

    Аккаунты с аватарками/друзьями/записями

    Собак пока не заметил, надеюсь не будет :)
    Буду дальше тестировать по другим позициям данный сервис.

    На данный момент впечатление - положительное от сервиса (y)

    [Если что-то будет интересное или " не очень" дополню отзыв]

     

    Рады,стараться,Вы и любой другой пользователь всегда может обратиться в поддержку по многочисленным каналам связи и решить свой вопрос, в случае возникновения такового)


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 2ч 38м
    1 140

    Увидел тему об данном сервисе и не стал долго думать, быстренько прошел регистрацию и попросил начислить бонус, мне ответили в Telegram, довольно быстро. (Примерно в течении 1 минуты)

     

    После начисления бонуса я решил использовать две услуги для Telegram'a, а именно:

    Накрутка просмотров - Стоимость просмотров довольно хорошая, после создания задания просмотры начали поступать сразу же.

    Накрутка подписчиков - Накручивал я примерно 400 подписчиков (Выбирал самую дешевую услугу). После накрутки, я решил посмотреть какие же подписчики были накручены - большинство накрученных подписчиков с английским именем, также есть подписчики с русским именем, ну и небольшой процент просто набор символов.

     

    Хоть я и использовал самые дешевые услуги, но результат меня порадовал. (y)  (clap)

    На данный момент впечатление - положительное.

    Надеюсь завтра не уйдут все подписчики  (rofl) 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Иван Иванов 17
    Активный
    • Онлайн:2д 19ч 14м
    5

    Я довольна заказами.Обновила свою страницу в Тик Ток и Инстаграм.Выбрала это место,потому что цены приемлемые.Думаю,эта площадка поддержит многих.

    Ждем Вас снова :)


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Иван Иванов 17
    Активный
    • Онлайн:2д 19ч 14м
    5

     

    snapback.png

     

    Спасибо за отзыв :)


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Иван Иванов 17
    Активный
    • Онлайн:2д 19ч 14м
    5

    Я заказала для себя подписчиков в Instagram  первый раз здесь. Посоветовала это  сделать моя коллега по работе.   У меня не было вообще подписчиков,хотя у меня много  интересных и больших постов в Instagram. Никто не отписался до сих пор там. Я очень довольна, что я это сделала. Надо было раньше,было бы больше подписчиков.

    Стукните в ЛС подкинем еще бонусом Вам подписчикам юная леди)


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Иван Иванов 17
    Активный
    • Онлайн:2д 19ч 14м
    5

    Всем привет, мы обновили дизайн и запустили новую акцию по привлечению новых пользователей, теперь не нужно писать мне или админу на сайте и ТГ, достаточно всего лишь зарегистрироваться на сайте smmpapa.site  и активировать данный промокод WKKH-RBX1-FMQD промокод на 10 рублей, для теста нашего сервиса, количество активаций ограниченно на тест решили сделать 20 активаций.

    Торопитесь успеть :D


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Иван Иванов 17
    Активный
    • Онлайн:2д 19ч 14м
    5

    Доброго времени суток, по многочисленным просьбам добавили возможность создания панелей на сайте, ознакомиться с возможностями можно авторизовавшись на сайте smmpapa.site и перейдя по ссылке smmpapa.site/child/landing или просто нажав в личном кабинете на вкладку в "Дочерняя панель" 


      • 0
    • Наверх





    1