Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Подскажите сервис по продвижению Инсты

Форум ZiSMO.biz
instagram инстаграм продвижение смм smm
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

nudopustim
Активный
  • Онлайн:10д 7ч
23

Доброе время суток

Мне необходим сервис по продвижению в Инсте

 

Требования:

 

Масслукинг и фолловинг

Парсинг аудитории по разным критериям

Неограниченный сбор данных и количество акков

Многопоточность

Возможность меня био и ставить ссылку прямо из сервиса

 

Это основное. Самое главное - облачный сервис, чтобы он работал без доступа к интернету с моей стороны (запуск, настройка - на сайте, пк или андройд). Типо инстамен, но я пока не юзал, но думаю там зависимость есть - чтобы комп всегда работал


Каналы и группы с отлежкой, трастовые акки по лучшей цене. Скидки на опт, любой объем. В лс
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Neurons.biz
Форумчанин
  • Онлайн:369д 21ч 46м
2 663

Доброе время суток

Мне необходим сервис по продвижению в Инсте

 

Требования:

 

Масслукинг и фолловинг

Парсинг аудитории по разным критериям

Неограниченный сбор данных и количество акков

Многопоточность

Возможность меня био и ставить ссылку прямо из сервиса

 

Это основное. Самое главное - облачный сервис, чтобы он работал без доступа к интернету с моей стороны (запуск, настройка - на сайте, пк или андройд). Типо инстамен, но я пока не юзал, но думаю там зависимость есть - чтобы комп всегда работал

да, вы правы там есть зависимость от пк и интернета, но есть альтернатива это vds

также jarvee , но не буду навязывать, ибо софт в привате и сейчас доступен только кряк ( дабы не выглядело как реклама)

что касается облачных, можете попробовать каждый что вам порекомендуют по рефкам, годных облачных сейчас нет , это показывает практика моя и моих клиентов

я уверенна найдутся те кто счас начнут впарить этот инстаплюс и джесику ( это полное....)

однако, если вы пользователь ,который не усугубляется в качество и настройки и важна практичность и легкость..может и подойдет

инста плюсом вы пользовались и говорите что он для вас хорош, вопрос только в том а смысл искать новый?


Сообщение отредактировал Neurons.biz: 04 03 2023 - 00:08

32162337_m.jpg 32162360_m.png

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nudopustim
Активный
  • Онлайн:10д 7ч
23

да, вы правы там есть зависимость от пк и интернета, но есть альтернатива это vds
также jarvee , но не буду навязывать, ибо софт в привате и сейчас доступен только кряк ( дабы не выглядело как реклама)
что касается облачных, можете попробовать каждый что вам порекомендуют по рефкам, годных облачных сейчас нет , это показывает практика моя и моих клиентов
я уверенна найдутся те кто счас начнут впарить этот инстаплюс и джесику ( это полное....)
однако, если вы пользователь ,который не усугубляется в качество и настройки и важна практичность и легкость..может и подойдет
инста плюсом вы пользовались и говорите что он для вас хорош, вопрос только в том а смысл искать новый?

Я не говорил что он хорош для меня, максимум как облачный парсер и то что он работает сегодня. Я бы на нем остановился, но он конченный в плане тарифов. Во первых всего 5 акков за 399 в неделю, а если добавить еще 5 акков то будет не 399+399 (или меньше т.к тариф обьемней) а почти 900р, т.е выгтднее 2 учетки брать в этом случае

Дальше смешнее. Я взял 5 акков тариф, мне забанили балванки и я не могу их удалить потому что система запрещает. Что я делаю? Я редактирую забаненный акк, сначала логин = идет окошко что пасс не верный (от старого акка) и потом я уже редачу пасс новый = новая ошибка, далее ф5 и заново обновляю пасс и только тогда акк ставится. Пипец...

А ограничение на сбор данных! Это вообше просто жесть! Если система пропустила аудиторию по критериям то счетчик капает все равно!!!! 50к я могу на тариф спарсить... ДО КОНЦА ТАРИФА (так написано). Жесть а если я на год возьму

Сервис рили норм но политика отцтой полный

Поэтому облачные тоже подойдут но без конченной политики. Пока все заюзаешь деньги просрешь

Сообщение отредактировал nudopustim: 04 03 2023 - 03:58

Каналы и группы с отлежкой, трастовые акки по лучшей цене. Скидки на опт, любой объем. В лс
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 37м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:22д 20ч 8м
    87

    нет ничего годного, только если смотреть в сторону софтов


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    boond11
    Активный
    • Онлайн:15д 14ч 52м
    31

    Доброе время суток

    Мне необходим сервис по продвижению в Инсте

     

    Требования:

     

    Масслукинг и фолловинг

    Парсинг аудитории по разным критериям

    Неограниченный сбор данных и количество акков

    Многопоточность

    Возможность меня био и ставить ссылку прямо из сервиса

     

    Это основное. Самое главное - облачный сервис, чтобы он работал без доступа к интернету с моей стороны (запуск, настройка - на сайте, пк или андройд). Типо инстамен, но я пока не юзал, но думаю там зависимость есть - чтобы комп всегда работал

    Посмотри данный Ссылкасервис. Может подойдет


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    panfilova
    Активный
    • Онлайн:9д 18ч 14м
    3

    Посмотри данный Ссылкасервис. Может подойдет

     

    Ради интереса перешла по ссылки, прочитала статью, перешла, там давно забывтый Инстасофт. Старые данные учётки уже не помню, создала новую, движения ноль, подтверждение не приходит и не понятно, он ещё жив или нет. Вы его тестили в 2023 году? Если да, напишите о своём опыте) Спасибо!)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    darkelgta
    Активный
    • Онлайн:15ч 24м
    6

    Ради интереса перешла по ссылки, прочитала статью, перешла, там давно забывтый Инстасофт. Старые данные учётки уже не помню, создала новую, движения ноль, подтверждение не приходит и не понятно, он ещё жив или нет. Вы его тестили в 2023 году? Если да, напишите о своём опыте) Спасибо!)

    зачем ему его тестить. смысл сайта написать простенький обзор и заманить в реф. ссылку.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Aliali
    Активный
    • Онлайн:8ч 21м
    0

    А почему инстамен не подходит?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 21ч 13м
    1 746

    А почему инстамен не подходит?

    он же написал - самое главное облачный сервис


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1