Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Смешные видео в ТикТок

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

DAUF
Пользователи
  • Онлайн:5ч 30м
-1

Натыкаюсь в ТикТоке на аккаунты со смешными видео ( там еще музыка такая на видео mr bombastic), которые набирают кучу просмотров. Там у авторов  есть закрепленные тиктоки у которых по 50, 70, 100 миллионов просмотров. Если я создам такой же аккаунт и буду скачивать их тиктоки без водяных знаков и уникализировать, жалоб не будет?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Romba777
Активный
  • Онлайн:14д 9ч 36м
104

Через Green Screen перезаливай и ничо не будет, вопрос только сможешь ли ты поднимать столько просмотров?


Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

snik9
Активный
  • Онлайн:1д 11ч 20м
2

Натыкаюсь в ТикТоке на аккаунты со смешными видео ( там еще музыка такая на видео mr bombastic), которые набирают кучу просмотров. Там у авторов  есть закрепленные тиктоки у которых по 50, 70, 100 миллионов просмотров. Если я создам такой же аккаунт и буду скачивать их тиктоки без водяных знаков и уникализировать, жалоб не будет?


Зависит от автора, если ему не понравится что ты делаешь такие манипуляции с его контентом, по факту просто воруешь видео,
чуть изменяешь и заливаешь на свой тик ток аккаунт, просто накидает жалоб.
Это же не твой уникальный контент, был бы твой, никаких бы жалоб можно было не боятся.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 59м
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Правый Наушник
    Форумчанин
    • Онлайн:179д 21ч 2м
    1 598

    А можно просто автора указать)


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    snik9
    Активный
    • Онлайн:1д 11ч 20м
    2

    А можно просто автора указать)


    Так тоже можно, но лучше с автором договорится.
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    s7156519
    Активный
    • Онлайн:3д 22ч 2м
    -13
    Если вас интересуют более дешевые услуги, то вы можете на моей панели
     
    Множество разных социальных сетей по разным ценам. Индивидуальные цены для каждого. 
     
    моя корзина @noriblak2025
     
    Мы предлагаем накрутку в различных социальных сетях, мы являемся прямыми поставщиками Яндекс Дзен, RUTUB, Telegram
     
    У нас также есть дешевые и стабильные подписчики на YouTube. 
     
    В нашем ассортименте также есть социальные сети yuppie, просмотры постов в telegram и ВКонтакте. 
     
    Вы всегда можете связаться с нами через telegram и посетить нашу панель smm.

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    DanielMarkti
    Активный
    • Онлайн:1д 9ч 21м
    1

    Возможно, можете подумать об этом с другой стороны, если бы вы были автором, вам бы понравилось, что люди так делают)

    Думаю, лучше поговорить с автором прежде всего.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    AdsPower
    Активный
    • Онлайн:1д 1ч 33м
    6

    Привет! Думаю жалоб будет. В конце концов, это чужая идея и чужое содержание, а не ваша. Конечно, если автор согласится с вами так поступить, все будет хорошо.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:22д 20ч 8м
    87

    кинь ссылку на ролик


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

     



    1