Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 1 [reputation] => 0 [group] => 0 ) * - - - - -

Ищу работу.

Форум ZiSMO.biz
photoshop фотошоп ищу работу
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

freon_mr777
Активный
  • Онлайн:14ч 10м
0

Мои умения:
Базовые навыки в Photoshop и подобных редакторах. Фотомонтаж. Редактирование скриншотов, фотографий. Удаление фона, замена и изменение фона, добавление объектов, удаление объектов, добавление нового объекта в фото, уберу/добавлю людей с/на фото, работа с PSD шаблонами, реставрация фото, фотомонтаж, сделаю черно-белую фотографию цветной и наоборот. Работа с метаданными фотографий, EXIF гео чистка или EXIF гео с вашим адресом, правильное заполнение метаданных, подмена или полностью чистые метаданные.

Возраст: 25 лет.
Времени готов уделять: от 8ч.

Чем хочу заниматься:
Работа в Photoshop, фотомонтаж, отрисовка, печать.

Что я ищу:
Белый заработок.
Стабильный и постоянный доход.
Удаленные варианты работы.

Что мне не интересно:
Чёрные, серые, тёмные схемы не предлагать. Без каких-либо вложений с моей стороны. Обманывать, разводить кого-либо не стану. Идентификации/верификации не прохожу, всё что связано с мошеннической деятельностью обхожу стороной, кредитные продукты не оформляю!

Связь в лс форума или Телеграм.
Ссылка


Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Vlad Sudbin
Активный
  • Онлайн:65д 8ч 49м
101

Пишите в тг Ссылка

по поводу работы


    • 0
  • Наверх





1