Перейти к содержимому


Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 1 [reputation] => 0 [group] => 0 ) * - - - - -

Бесплатный тест. Cоберу теплую базу данных для VK ads

Форум ZiSMO.biz
Бесплатно Vk ads Базы пользователей парсинг арбитраж арбитраж трафиика
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

LightLion
Пользователи
  • Онлайн:1ч 51м
0
Добрый день. Занимаюсь сбором теплых баз данных для таргетированной рекламы в рекламной сети VK ads по любой тематике.

Собирать начал сам для себя, т.к. не устраивало качество селлеров. Нашел собственный авторский способ парсинга контактов, которые имеют на высокую ликвидность, от до 20 до 80% лучше.
Собираю исключительно теплые контакты. Собранные мной пользователи в той или иной мере будут заинтересованы вашим продуктом, тематикой.

Т.к. я сам еще тестирую данный метод, готов за отзыв собрать для вас базу данных до 10000 пользователей для VK ads бесплатно на тест. Если вам понравятся мои базы, обговорим дальнейшее сотрудничество. Т.к. у меня на данный момент нет ни репутации не опыта, конкретную цену обсуждаем индивидуально после теста.

При сделках согласен на гарантов.

Пишите в мой телеграмм - Ссылка \ @LightLion
 
 

 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Форумчанин
  • Онлайн:179д 21ч 2м
1 598

Здравствуйте.
Для адвокатсткой конторы можно собрать базу?


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

LightLion
Пользователи
  • Онлайн:1ч 51м
0

Здравствуйте.
Для адвокатсткой конторы можно собрать базу?

Да, можно конечно. Ответил Вам в ТГ


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост






    1