Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

❗Пропустили раздачу от ARKHAM? Не беда, есть ещё много всего интересного❗

Форум ZiSMO.biz
Crypto Money Work Деньги Крипта Заработок Криптовалюта Раздачи Airdrop Раздачи криптовалюты
52
Сообщений в теме: 52

OFFLINE Отправлено

Mikhaylo
Активный
  • Онлайн:24д 19ч 44м
40


1️⃣Немного введу в курс дела: 31 января я публиковал у себя в канале пост об проекте аркхам где нужно было просто пройти регистрацию. И вот спустя пол года вышла новость об том что проект 8 июля сделал снимок и раздаст свои токены пользователям которые до 8 июля прошли регистрацию. В период с 8 июля до 16 июля нужно было законектить свой кошелёк, а уже 18 июля заклеймить свои токены.

❗Пруф: Ссылка

2️⃣Какой итог этого всего? Обычным пользователям которые прошли просто регистрацию начислили по 200 токенов (140$). А пользователям которые приглашали рефералов давали по 10 баллов за реферала (1 балл менялся на 20 токенов). В общем мои подписчики вынесли с проекта неплохие суммы, я же получил 5922 токена, 500 оставил в холд а остальные продал за 3900$.

❗Пруф: Ссылка

3️⃣Сейчас многие умники напишут мол "да у тебя там сотни рефералов было". Да нет нифига подобного! Был всего 31 реферал (я думаю каждый человек способен столько сделать) и вот за это всё прибыль 3900$...

4️⃣Поэтому не упускайте возможность и делайте раздачи, создавайте свои ресурсы и развивайтесь в этом напрг.

❗В моём канале есть много всего интересного:

Канал: Ссылка

Чат: Ссылка
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Angelus Sol
Продвинутый
  • Онлайн:332д 5ч 19м
804

где скрин продаже и сумма в 3900$

 


 
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mikhaylo
Активный
  • Онлайн:24д 19ч 44м
40

где скрин продаже и сумма в 3900$


Ссылка
Ссылка
Ссылка
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 37м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Trademan
    Активный
    • Онлайн:8д 2ч 25м
    41

    Такие картинки может нарисовать каждый, просили скрин, который подтверждает, что деньги выведены на свой кошелёк.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Такие картинки может нарисовать каждый, просили скрин, который подтверждает, что деньги выведены на свой кошелёк.


    Всмысле на какой кошелёк? Это скрины с бинанса. Открой крипто группы и посмотри что такое аркхам и сколько он раздал денег людям за простую регистрацию и рефералов)))
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Zero Gtr
    Активный
    • Онлайн:3д 16ч 35м
    6

    Такие картинки может нарисовать каждый, просили скрин, который подтверждает, что деньги выведены на свой кошелёк.

    Насчет аркхама подтверждаю!  Люди неплохие бабки подняли! Мой знакомый с нескольких десятков аков почти 10к взял ни вкладывая ни копейки( Он мне говорил про этот проект весной но я подумал что это шлак и пустая трата времени(


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Angelus Sol
    Продвинутый
    • Онлайн:332д 5ч 19м
    804

    Насчет аркхама подтверждаю!  Люди неплохие бабки подняли! Мой знакомый с нескольких десятков аков почти 10к взял ни вкладывая ни копейки( Он мне говорил про этот проект весной но я подумал что это шлак и пустая трата времени(

    смешной ты ужас  не бывает что ты не чего не вложил и тебя обогатили 


     
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    смешной ты ужас не бывает что ты не чего не вложил и тебя обогатили


    В данном случае этот человек с тебя только может посмеяться)) у меня в чате люди фиксировали и по 1000$ и по 9000$. В Ютубе забей аркхам и посмотри за что люди получили. Обычная регистрация - 200 токенов (140$+-). Реферал - 10 поинтов (1 поинт 20 монет) соответственно за каждого реферала тоже по 140$+-. Живёте в каком то куполе неверующих )
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ancon1959
    Пользователи
    • Онлайн:14ч 49м
    0

    То есть, потратив время на пост и подождав 5 месяцев, ты заработал 4к баксов?))) Сейчас тоже бывает такое?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    То есть, потратив время на пост и подождав 5 месяцев, ты заработал 4к баксов?))) Сейчас тоже бывает такое?


    Именно!

    31 января сделал пост.
    11 июля узнал об том что будет раздача и подключил кошелёк.
    18 июля заклеймил токены и продал их на бинансе по 0,72$ за токен.

    А некоторые и дальше живут под куполом и не верят в крипту))) несколько раз в год проекты делают хорошие раздачи, и если все раздачи делать то есть большая вероятность попасть на бриллиант
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ancon1959
    Пользователи
    • Онлайн:14ч 49м
    0

    Именно!

    31 января сделал пост.
    11 июля узнал об том что будет раздача и подключил кошелёк.
    18 июля заклеймил токены и продал их на бинансе по 0,72$ за токен.

    А некоторые и дальше живут под куполом и не верят в крипту))) несколько раз в год проекты делают хорошие раздачи, и если все раздачи делать то есть большая вероятность попасть на бриллиант

    Наверняка, ты уже не раз отвечал на такой вопрос, но я его все же задам)) Сколько времени ты тратишь ежедневно на поиск, регистрации, отслеживание всех этих движух? И, что немаловажно, как именно ты отслеживаешь?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Trademan
    Активный
    • Онлайн:8д 2ч 25м
    41

    Наверное это был проект какого-то сынка шейха и он просто так решил раздать деньги бомжам) Раз в год и палка стреляет)))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    termyxa
    Активный
    • Онлайн:8ч 51м
    6
    фомо((
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Наверное это был проект какого-то сынка шейха и он просто так решил раздать деньги бомжам) Раз в год и палка стреляет)))


    За этих два года уже было достаточно много жирных раздач
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Наверняка, ты уже не раз отвечал на такой вопрос, но я его все же задам)) Сколько времени ты тратишь ежедневно на поиск, регистрации, отслеживание всех этих движух? И, что немаловажно, как именно ты отслеживаешь?


    Я подписан на различные каналы, группы и форумы, там и отслеживаю все раздачи и ищу новые. Трачу на это максимум 20-30 минут в день. Тебе будет достаточно просто следить за моим каналом)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ancon1959
    Пользователи
    • Онлайн:14ч 49м
    0

    Я подписан на различные каналы, группы и форумы, там и отслеживаю все раздачи и ищу новые. Трачу на это максимум 20-30 минут в день. Тебе будет достаточно просто следить за моим каналом)

    Уже подписался:)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Андрей Москаленко
    Постоянный
    • Онлайн:98д 7ч 25м
    11

    А где сейчас у себя в аккаунте посмотреть свои балы? Подскажите пожалуйста скриншотом кто в курсе?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    А где сейчас у себя в аккаунте посмотреть свои балы? Подскажите пожалуйста скриншотом кто в курсе?


    Уже поздно. Нужно было с 8 по 16 июля законектить свой кошелёк и 18 июля заклеймить
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Angelus Sol
    Продвинутый
    • Онлайн:332д 5ч 19м
    804

    больше всего похоже это реклама  его канала в тг   , я так на скринах и не увидел его реальные 3900$ 


     
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    больше всего похоже это реклама его канала в ТГ , я так на скринах и не увидел его реальные 3900$


    Ахаха боже мой открой ты свой купол завода по производству кирпича и взгляни в Ютуб. Введи в поиске "раздача аркхам" и посмотри какие суммы люди заработали, 4000$ это ещё мало.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    больше всего похоже это реклама его канала в ТГ , я так на скринах и не увидел его реальные 3900$

    Никогда ещё так яро не доказывал но в этот раз докажу, что бы и другие неверущие поняли что деньги можно заработать не только на заводе.

    Скрин отправки токенов с кошелька: Ссылка

    Скрин получения токенов на бинансе: Ссылка

    Скрин продажи токенов: Ссылка
    Ссылка

    Баланс после продажи: Ссылка

    Хеш отправки с кошелька на биржу: Ссылка

    Хеш клейма токенов: Ссылка

    Мой кошелёк на который был клейм: 0x6fECCFAAC8772b7199DF816123b18053028DF573

    Шо с лицом?

    Сообщение отредактировал Mikhaylo: 28 07 2023 - 13:58

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Angelus Sol
    Продвинутый
    • Онлайн:332д 5ч 19м
    804

    Ахаха боже мой открой ты свой купол завода по производству кирпича и взгляни в Ютуб. Введи в поиске "раздача аркхам" и посмотри какие суммы люди заработали, 4000$ это ещё мало.

     

    Никогда ещё так яро не доказывал но в этот раз докажу, что бы и другие неверущие поняли что деньги можно заработать не только на заводе.

    Скрин отправки токенов с кошелька: https://ibb.co/3dWpgZm

    Скрин получения токенов на бинансе: https://ibb.co/wMrhmkn

    Скрин продажи токенов: https://ibb.co/BGTMv9Q
    https://ibb.co/vwrmvzx

    Баланс после продажи: https://ibb.co/n0nq6xR

    Хеш отправки с кошелька на биржу: https://etherscan.io...e003ace6bde9dca

    Хеш клейма токенов: https://etherscan.io...223a95f5cedae03

    Мой кошелёк на который был клейм: 0x6fECCFAAC8772b7199DF816123b18053028DF573

    Шо с лицом?

    ахахах  спасибо за клоунство , а с лицом все норм ,угомони свой желудок  а ты ты подгораешь , ну все ясно откуда ты чет сразу я не догадался по почерку  P.s можешь не писать мне отвечать не буду  


    Сообщение отредактировал Angelus Sol: 28 07 2023 - 15:09

     
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    ахахах спасибо за клоунство , а с лицом все норм ,угомони свой желудок а ты ты подгораешь , ну все ясно откуда ты чет сразу я не догадался по почерку P.s можешь не писать мне отвечать не буду


    Ты главное не волнуйся а то по кнопкам уже не попадаешь и слова по два раза упоминаешь, но я тебя понимаю мандраж все дела. Знатно я тебя раскидал по фактам, теперь с тебя хоть поржут добротно те кто будут читать :)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Sonya Pylypiuk
    Активный
    • Онлайн:53д 20ч 58м
    70

    +


    Сообщение отредактировал Sonya Pylypiuk: 29 07 2023 - 12:57

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Снимок24.PNG

    Без слов.


    Вот вот :) некоторые люди всё ещё думают что это всё развод и ничего тут не заработать
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Trademan
    Активный
    • Онлайн:8д 2ч 25м
    41

    Ахаха боже мой открой ты свой купол завода по производству кирпича и взгляни в Ютуб. Введи в поиске "раздача аркхам" и посмотри какие суммы люди заработали, 4000$ это ещё мало.

    Ютуб не катит, я могу и фотошоп открыть. Вы говорили про свои 3900$, скрины есть?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Zero Gtr
    Активный
    • Онлайн:3д 16ч 35м
    6

    Ютуб не катит, я могу и фотошоп открыть. Вы говорили про свои 3900$, скрины есть?

    Блин чувак ты угораешь? Он тебе хэш транзакции скинул)))  Или ты думаешь он великий хакер который подделал хэш транзакции?)))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 27 04 2024 - 14:11

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Ютуб не катит, я могу и фотошоп открыть. Вы говорили про свои 3900$, скрины есть?


    Ты кажешься сейчас максимально глупым человеком который не знает что такое блокчейн и как им пользоваться. Знал бы что такое скан блокчейна тогда пошёл бы и по хешу посмотрел бы транзакцию клейма и отправки. Не позорься больше так :)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Trademan
    Активный
    • Онлайн:8д 2ч 25м
    41

    Блин чувак ты угораешь? Он тебе хэш транзакции скинул)))  Или ты думаешь он великий хакер который подделал хэш транзакции?)))

    Блин чувак, я понимаю что такое блокчейн. Там видно что кто-то перечислил кому-то фантики и что они якобы стоят столько-то баксов. Мы ожидаем увидеть баксы, а не сказочные приписки в блокчейне, что и сколько стоит. Если бы их вывели в усдт, другое дело или в какую-то известную дорогую монету. А так там просто перевели фантики и якобы сколько они стоят.

     

     

    Ты кажешься сейчас максимально глупым человеком который не знает что такое блокчейн и как им пользоваться. Знал бы что такое скан блокчейна тогда пошёл бы и по хешу посмотрел бы транзакцию клейма и отправки. Не позорься больше так :)

    Читай выше, на счёт блокчейна.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Блин чувак, я понимаю что такое блокчейн. Там видно что кто-то перечислил кому-то фантики и что они якобы стоят столько-то баксов. Мы ожидаем увидеть баксы, а не сказочные приписки в блокчейне, что и сколько стоит. Если бы их вывели в усдт, другое дело или в какую-то известную дорогую монету. А так там просто перевели фантики и якобы сколько они стоят.


    Читай выше, на счёт блокчейна.


    Ты пьян? Посмотри что такое монета аркхам...

    Один уже слился, ещё тебе помогу это сделать.

    Информация об монете и где торгуется: Ссылка

    Скрин с кошелька где видно что я перевёл с него свои токены и там же видно что цена отображается: Ссылка

    Какие вы глупые люди я в шоке, об этой монете весь мир крипты гудит. Монета торгуется на бинансе, байбите, битгет, мекс и кучу других бирж... Фомки неверущие :)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1