Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Давайте обсудим алгоритмы и продвижение REELS INSTAGRAM

Форум ZiSMO.biz
reels instagram продвижение алгоритмы
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Future
Активный
  • Онлайн:10д 6ч 25м
10

Добрый день, недавно наткнулся на 2 аккаунта (у одного 5к подписчиков, у другого уже 50к), которые начали снимать рилс совсем недавно, контент авторский, и все их видео набирают десятки и сотни тысяч просмотров, они мощно залетают в рекомендации, растут ежедневно по 1000+ в сутки. В сетке у них есть старые фотографии личные, далее уже только видео рилс. 

Я вдохновился этими двумя аккаунтами и решил тоже начать снимать рилс, авторский контент, без копирования, собственное видео. Снимал, склеивал, текст, смайлы, в истории, склеивал даже так, чтобы самые интересные нарезки были в первой половине видео, чтобы удержать аудиторию. Мои видео тоже попадают в рекомендации, но довольно слабую, всего смотрит около 1000 неподписчиков, и эти люди ставят  80-100 лайков примерно, иногда пишут комменды, подлписывается с видео - человек 5. 

Вопрос, что не так? Почему я не залетают нормально в рекомендации, может есть еще какие то фишки? Или может стоит как то добавить небольшую накрутку какую-нибудь - толчок,  когда пост только выкладывается или когда начинает набирать просмотры рилс? Например крутануть качественных просоммтров или лайков или комментов, ? Даст ли это буст какой-то?  И не опасно ли ?

Я сначлаа даже редачил в другом приложении свои видео, но потом подумал, мб инста хочет чтобы я редачил все при загрузке рилс, и начал пользоваться всеми штуками в редакторе рилс, но один фиг, все грустно. 1000-1300 просмотров максимум и потом все, тишина..


Помогите пожалуйста.


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 59м
-7

Во-первых, публикуй КАЖЫЙ день хотя бы 1 рилс, во-вторых, влияет онли чистый натуральный трафик, для этого снимать интересное, ну и в третьих если нужно продвижение быстрее, юзай этот сайт.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kolesnikovrv
Активный
  • Онлайн:8д 3ч 54м
7
Можете поделиться этими аккаунтами в личку? Интересно посмотреть их контент.
По своему опыту (я только начал в ноябре) могу сказать, что весь успех не в правильной музыке и т.д., а в правильной схеме, которая должна выглядеть так:
1. Правильно оформленная шапка, по которой понятно что вы предлагаете или кто вы, в идеале там же отсылка к бонусу или написанное УТП
2. Уже на старте делаете рилсы минимум 30 дней подряд. И не ждите чуда в первую неделю. У меня первые 3 недели на всех роликах было по 10-50 просмотров, а на третьей неделе на новые видео пошло по 200+, причем старые тоже пошли в просмотрах вверх. За месяц с небольшим успел дойти до первой тысячи на нескольких роликах. Потом ушел на паузу, т.к. не было времени на подготовку далее. Сейчас начну снова.
3. Каждый рилс в идеале в описании должен иметь отсылку (воронка). Например «переходите в актуальное такое-то, там больше информации» чтобы человек шел в профиль. Ещё лучше формат «пиши в директ такое-то слово, чтобы получить от меня то-то и то-то (какой-то чек лист, бонус или что-то ещё бесплатное).
4. Каждый рилс должен правильно начинаться для удержания внимания. Так называемые слова и фразы с триггером через боль потребителя по твоей теме.
5. Нужны закрепленные сторис по темам на которые ведешь и туда переводишь трафик из рилса.
6. Рилсы надо делать динамичными. Если у тебя тупо говорящая голова; то добавляй картинки и видосы туда в монтаже, т.к. смотреть долго не одну голову тяжело/неинтересно, а когда есть кадры с меняющиеся на что-то это дает конверсию выше (проверено).
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 37м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост




    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1