Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Надежный регистратор доменов

Форум ZiSMO.biz
купить домен регистратор доменов оплатить криптой оплатить домен перевести крипту
0
В этой теме нет ответов

ONLINE Отправлено

kuzmi4
Активный
  • Онлайн:10д 6ч 49м
12

Хочу поделиться с Вебмастерами сообщества Zismo, надежным регистратором доменов.

 

Контора называется Аhnames.

С ней я сотрудничаю чуть меньше 10 лет. Специально искал что бы была оплата Вебмани и поддержка на русском.

 

На данный момент Вебмани и Ру-карты не принимают! А криптой - Легко!

Как было сказано выше поддержка на русском языке, но я собственно туда очень редко обращаюсь.

 

Цены:

.com = $10.95/год

.net = $13.55/год

.name = $8.75/год

И тд

+ За эти деньги вы получаете Whois Protect - совершенно бесплатно! У них политика такая, все домены со скрытой инфой о владельце. Если нужно (например при переносе домена), то эту услугу можно отключить.

 

Ребята находятся на Кипре.

Кто интересуется, то Адалт и Дайтинг - разрешен! Естественно в рамках законов Еврозоны.

Для регистрации нужна почта и телефон. Могут попросить верификацию, лично у меня не просили.

 

Реф. прогаммы у них нет, поэтому делюсь совершенно безвозмездно ) Ссылка на сайт

 

--------------------------

 

PS Пополнить можно криптой. Регистрируетесь на крипто-бирже.

Верификация по желанию. Потом лучше все таки сделать.

Покупаете через P2P токен USDT. (переводите человеку ваши рубли СПБ, Сбер, Тинек итд).

В ЛК ahnamеs, нажимаете Пополнить счет и вас перекидывает на ИнтерКасса где дается адрес выбранной криптовалюты и сколько нужно перевести с комиссий.

Внимательно ознакамливаемся с суммой пополнения и комиссией. Думаем, прикидываем... После этого, можно уже спокойно купить нужную крипту.и перевести.

 

PS Лучший хостинг провайдер - Здесь


Сообщение отредактировал kuzmi4: 06 03 2024 - 22:47

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх


Самое интересное

 



1