Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Лучший хостинг провайдер

Форум ZiSMO.biz
вебмастер хостинг hosting
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

kuzmi4
Активный
  • Онлайн:10д 9ч 30м
12

Friendhоsting - Хостинг для Друзей

 

Держу у них сайты более 10 лет, искать что то другое и переезжать - даже мыслей нет. Как говориться от добра, добра не ищут.

Главное преимущество - это качественные услуги и круглосуточная тех.поддержка на русском!

Консультируют по любым вопросом и помогают в онлайн режиме!

Мне, установили обновляемый халявный сертификат на сайт, подсказали как найти вирус на сайте, настроили резервное копирование итд.

 

Ребята дислоцируются в Болгарии.

Сервера можно арендовать в Болгарии, Голландии, Чехии, Румынии, Польше, Швейцарии и США.

Самый дешевый хостинг на 1 месяц - 2 еврo, ВДС - 3,5 eвро.

При заказе на 12 месяцев, скидка 10%

Панель управления ISPmanager Lite - дается бесплатно

 

Для новых клиентов есть, разные aкции и скидки.

Для старых - программа лояльности. У меня лично скидка - 25%.

 

Оплата хостинга для россиян

В связи с санкциями россияне столкнулись с гемороем при оплате. Ребята  предлагают оплачивать:

  1. Предоплаченной банковской картой зарубежных банков (где купить ссылки есть)
  2. Виртулакой Unionpay от Газпрома (говорят что платежи проходят)
  3. Криптой

Как купить крипту в Телeграм Кошельке написали целую инструкцию. Но я рекомендую воспользоваться криптобиржей, там комса на вывод значительно меньше.

 

Кому интересно - Регистрируемся (реф),

без реф

 

PS Домены у них не покупайте, т.к. дорого, есть предложение интересней.

 

 


Сообщение отредактировал kuzmi4: 08 03 2024 - 13:51

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TG-Top.Ru
Активный
  • Онлайн:35д 3ч 43м
124

Держу у них сайты более 10 лет, искать что то другое и переезжать - даже мыслей нет. Как говориться от добра, добра не ищут.

Все познается в сравнении. Если вы не пользуетесь другими хостингами, вы не можете дать объективную оценку

Главное преимущество - это качественные услуги и круглосуточная тех.поддержка на русском!

Это не преимущество, а обязательное требование для любого хостинга - аптайм и техподдержка. Или что вы подразумевали под качеством услуг кроме аптайма?
TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

kuzmi4
Активный
  • Онлайн:10д 9ч 30м
12

Все познается в сравнении. Если вы не пользуетесь другими хостингами...

Пользуюсь. Так уж исторически сложилось

 

...обязательное требование для любого хостинга ...

Согласен. Но как показывает практика (моя), что бы тех.поддержка ответила в три часа ночи... Может где то такое и есть, но я такого не наблюдал. Обычно приходиться ждать несколько часов.


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 59м
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:35д 3ч 43м
    124

    что бы тех.поддержка ответила в три часа ночи... Может где то такое и есть, но я такого не наблюдал. Обычно приходиться ждать несколько часов.

    Чтобы прямо сразу ответили, такого не встречал. Но в течение 15-30 минут отвечают. Не знаю как на русскоязычных хостингах. Может там хуже с этим

    Вашу тему удалят скорее всего. Коммерческие только в разделе "барахолка"

    Сообщение отредактировал TG-Top.Ru: 07 03 2024 - 01:32

    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    kuzmi4
    Активный
    • Онлайн:10д 9ч 30м
    12

    Вашу тему удалят скорее всего. Коммерческие только в разделе "барахолка"

    На все воля администрации Zismo.

    Хотя что тут сильно коммерческого не понятно. Рядом такие же темы и про хостинг и про продвижение, платную раскрутку/накрутку и тд. Публикации 22-23 годов.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:35д 3ч 43м
    124

    На все воля администрации Zismo.
    Хотя что тут сильно коммерческого не понятно. Рядом такие же темы и про хостинг и про продвижение, платную раскрутку/накрутку и тд. Публикации 22-23 годов.

    Любые платные услуги - это явно коммерческая тема. Как и остальные темы, о которых вы говорите
    Хотя с другой стороны, это же не ваш сайт. Вы просто зарабатываете на рефке
    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

     



    1