Перейти к содержимому


Фотография

Создай бота по готовому шаблону и получай партнерские 95% с перепродажи курсов

Форум ZiSMO.biz
автозаработок телеграм пассивный доход партнерка пассивный заработок
92
Сообщений в теме: 92

OFFLINE Отправлено

INIS
Активный
  • Онлайн:13д 2ч 40м
3

Приветствую всех :) 

Предлагаю автозаработок в Телеграм

По факту, это просто работа с партнерской программой, где можно перепродавать готовые курсы и забирать 95% себе, причем на полном АВТОМАТЕ!

Нужно один раз настроить и запустить работу:

- взять ссылку на актуальные курсы
- собрать бота-продавца по готовым шаблонам
(пример: @tlg_money_bot)
- запустить трафик на бота
- выводить с сайта деньги 

Скрины доходов:

Скрин1

Скрин2

Скрин3

 

Я заработала 124 880 рублей за месяц практически на автомате.

 

Бот работает 24/7.

Вся моя работа - это продвигать бота так, чтобы его увидели другие люди, что занимает у меня максимум 2 часа в сутки.

Более подробно в @tlg_money_bot.
Вопросы можно задавать прямо там же в боте, так как из бота мне в личку прилетают все сообщения, и это еще один плюс автоматизации!


СОФТ для ИНВАЙТА , в т.ч. через АДМИНКУ Ссылка. Стоимость 2500 руб. Демо версия 200 руб.
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

korolkatkah
Активный
  • Онлайн:7ч 57м
-1

ни слова о курсах, только у вас купить обучение надо.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

INIS
Активный
  • Онлайн:13д 2ч 40м
3

Это не мои курсы, не мое обучение))

Я сама купила этот курс, собрала по шаблонам бота и теперь перепродаю его по партнерской ссылке автоматом, получая 90-95% от продажи.

И каждый может его также купить и перепродавать, получая такие же размеры партнерских выплат.

 

ни слова о курсах, только у вас купить обучение надо.


СОФТ для ИНВАЙТА , в т.ч. через АДМИНКУ Ссылка. Стоимость 2500 руб. Демо версия 200 руб.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 59м
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    korolkatkah
    Активный
    • Онлайн:7ч 57м
    -1

    Это не мои курсы, не мое обучение))

    Я сама купила этот курс, собрала по шаблонам бота и теперь перепродаю его по партнерской ссылке автоматом, получая 90-95% от продажи.

    И каждый может его также купить и перепродавать, получая такие же размеры партнерских выплат.

    за сколько купили?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    INIS
    Активный
    • Онлайн:13д 2ч 40м
    3

    Я купила полный пакет обучения  за 1990 руб с автоматизацией, который включает в себя обучение рассылкам и трафику с нуля + автоматический бот-продавец, который сам продает вместо Вас + эффективные текстовые шаблоны для настройки бота + поддержка + мощная программа для рассылок.

    Обучение и настройка бота заняло у меня максимум пару часов.

    Нужно только запустить трафик на бота, а дальше он продает сам автоматически без моего участия.

     

    Я собрала в Телеграм бота с автоворонкой  по инструкциям и готовым шаблонам в обучении, и дальше я это же обучение и другие курсы автора перепродаю по партнерке и получаю 90-95% от стоимости этих курсов (например, за покупку полного пакета мне начисляется 1806 руб., скрин ниже).

     

    Продажами я не занимаюсь, бот продает САМ, я только запускаю трафик на него по инструкциям в купленном обучении и вывожу деньги с баланса на сайте. Вам тоже нужно будет делать то же самое.

     

    Вывод от 500 руб, т.е. с первой продажи = 1806 руб уже можно вывести на любую карту банка, киви прям в день продажи.

    Без холда - не нужно ждать, деньги пришли - можно сразу выводить.

     

    Вам тоже нужно будет делать то же самое. Вы получаете готовые материалы и по инструкциям настраиваете бота, который собирает Вам теплую базу подписчиков. Дальше продает бот - Вы зарабатываете.

     

    По этому обучению ВСЕ ученики делают автопродажи - от 3000 руб в день или от 100000 в месяц.

     

    Более подробно можно посмотреть в самом боте @tlg_money_bot, который САМ продает и которого я собрала по шаблонам, там и видео можно посмотреть.

    Нужно до конца пройти бота, нажимая на кнопки, и он выдаст всю подробную информацию об автозаработке с его помощью

    Прикрепленные изображения

    • Скриншот 03-07-2023 124916.png

    Сообщение отредактировал INIS: 03 07 2023 - 12:55

    СОФТ для ИНВАЙТА , в т.ч. через АДМИНКУ Ссылка. Стоимость 2500 руб. Демо версия 200 руб.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    nudopustim
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч
    23

    Я купила полный пакет обучения за 1990 руб с автоматизацией, который включает в себя обучение рассылкам и трафику с нуля + автоматический бот-продавец, который сам продает вместо Вас + эффективные текстовые шаблоны для настройки бота + поддержка + мощная программа для рассылок.
    Обучение и настройка бота заняло у меня максимум пару часов.
    Нужно только запустить трафик на бота, а дальше он продает сам автоматически без моего участия.

    Я собрала в Телеграм бота с автоворонкой по инструкциям и готовым шаблонам в обучении, и дальше я это же обучение и другие курсы автора перепродаю по партнерке и получаю 90-95% от стоимости этих курсов (например, за покупку полного пакета мне начисляется 1806 руб., скрин ниже).

    Продажами я не занимаюсь, бот продает САМ, я только запускаю трафик на него по инструкциям в купленном обучении и вывожу деньги с баланса на сайте. Вам тоже нужно будет делать то же самое.

    Вывод от 500 руб, т.е. с первой продажи = 1806 руб уже можно вывести на любую карту банка, киви прям в день продажи.
    Без холда - не нужно ждать, деньги пришли - можно сразу выводить.

    Вам тоже нужно будет делать то же самое. Вы получаете готовые материалы и по инструкциям настраиваете бота, который собирает Вам теплую базу подписчиков. Дальше продает бот - Вы зарабатываете.

    По этому обучению ВСЕ ученики делают автопродажи - от 3000 руб в день или от 100000 в месяц.

    Более подробно можно посмотреть в самом боте @tlg_money_bot, который САМ продает и которого я собрала по шаблонам, там и видео можно посмотреть.
    Нужно до конца пройти бота, нажимая на кнопки, и он выдаст всю подробную информацию об автозаработке с его помощью


    А как же разработка супер бота за 5900?
    А 10-5% кому уходит в карман?
    Партнерка случайно не от инфоцыган?
    Каналы и группы с отлежкой, трастовые акки по лучшей цене. Скидки на опт, любой объем. В лс
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    INIS
    Активный
    • Онлайн:13д 2ч 40м
    3

    А как же разработка супер бота за 5900?
    А 10-5% кому уходит в карман?
    Партнерка случайно не от инфоцыган?

    Там 3 пакета услуг. Вариант за 5900 - это для совсем ленивых людей, которые не хотят самостоятельно все настраивать или у них нет времени. Его редко кто покупает, и я не советую, т.к. в полном пакете за 1990 руб итак все до мелочей подробно описано, что, как и за чем все настраивать. Понятно даже тем, кто никогда ботов не настраивал (в том числе и я).

    5-10% уходит автору курса, ему же тоже какой-то интерес продавать их должен быть.


    СОФТ для ИНВАЙТА , в т.ч. через АДМИНКУ Ссылка. Стоимость 2500 руб. Демо версия 200 руб.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    orlov1104
    Активный
    • Онлайн:43д 12ч 37м
    45

    Там 3 пакета услуг. Вариант за 5900 - это для совсем ленивых людей, которые не хотят самостоятельно все настраивать или у них нет времени. Его редко кто покупает, и я не советую, т.к. в полном пакете за 1990 руб итак все до мелочей подробно описано, что, как и за чем все настраивать. Понятно даже тем, кто никогда ботов не настраивал (в том числе и я).

    5-10% уходит автору курса, ему же тоже какой-то интерес продавать их должен быть.

    Я понял о чем вы, вы про курс Сергея Ефремова? ну да там много полезного, я его уже приобрел в другом месте


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    INIS
    Активный
    • Онлайн:13д 2ч 40м
    3

    Я понял о чем вы, вы про курс Сергея Ефремова? ну да там много полезного, я его уже приобрел в другом месте

    Нет, это не его курс


    СОФТ для ИНВАЙТА , в т.ч. через АДМИНКУ Ссылка. Стоимость 2500 руб. Демо версия 200 руб.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    orlov1104
    Активный
    • Онлайн:43д 12ч 37м
    45

    Нет, это не его курс

    ну тогда Эд Бекиров его точно


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    INIS
    Активный
    • Онлайн:13д 2ч 40м
    3

    ну тогда Эд Бекиров его точно

    Зачем это гадания? Я не понимаю

     

    Нет, это не его курс.

    обучение продает девушка и всем помогает с настройкой данного бота для автозаработка, если у кого-то возникают какие-то трудности


    Сообщение отредактировал INIS: 09 07 2023 - 11:28

    СОФТ для ИНВАЙТА , в т.ч. через АДМИНКУ Ссылка. Стоимость 2500 руб. Демо версия 200 руб.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    INIS
    Активный
    • Онлайн:13д 2ч 40м
    3

    Делюсь результатами. На лето я выбрала автозаработок, потому что летом нужно отдыхать)

     
    Я занимаюсь продвижением бота пару часов в день, т.к. трафик нужен в любом случае.
     

    Бот продает САМ, я только заливаю трафик в него. 

     

    Благо есть готовая воронка продаж + подробное обучение продвижению  и привлечению трафика на сайте + поддержка от автора курса

     

    Прикрепленные изображения

    • photo_2023-07-07_20-48-56.jpg
    • photo_2023-07-09_00-00-31.jpg
    • photo_2023-07-08_22-57-43.jpg

    СОФТ для ИНВАЙТА , в т.ч. через АДМИНКУ Ссылка. Стоимость 2500 руб. Демо версия 200 руб.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    orlov1104
    Активный
    • Онлайн:43д 12ч 37м
    45

    Зачем это гадания? Я не понимаю

     

    Нет, это не его курс.

    обучение продает девушка и всем помогает с настройкой данного бота для автозаработка, если у кого-то возникают какие-то трудности

    по тому что это есть в описании ваших продуктов и это точно как в курсах тех только те в открытом доступе! тогда за чем за них платить вам?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    INIS
    Активный
    • Онлайн:13д 2ч 40м
    3

    по тому что это есть в описании ваших продуктов и это точно как в курсах тех только те в открытом доступе! тогда за чем за них платить вам?

     

    И в этих ваших курсах, которые есть в открытых доступах, тоже платят партнерские отчисления в размере 90-95%?


    СОФТ для ИНВАЙТА , в т.ч. через АДМИНКУ Ссылка. Стоимость 2500 руб. Демо версия 200 руб.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    nudopustim
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч
    23

    И в этих ваших курсах, которые есть в открытых доступах, тоже платят партнерские отчисления в размере 90-95%?


    Зачем платить кому то за открытую инфу?
    И в топике указано собрать бота по шаблону (а на деле платить 6к)
    Странный заработок.
    Каналы и группы с отлежкой, трастовые акки по лучшей цене. Скидки на опт, любой объем. В лс
      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    INIS
    Активный
    • Онлайн:13д 2ч 40м
    3

    Зачем платить кому то за открытую инфу?
    И в топике указано собрать бота по шаблону (а на деле платить 6к)
    Странный заработок.

     

     

    Зачем Вы сразу на самый дорогой тариф внимание обращаете, не замечая ценности более дешевых пакетов?

    Их там 4 вида, каждый выбирает свой вариант.

     

    Не за 6000, а за 1990 руб. Я покупала ПОЛНЫЙ ПАКЕТ за 1990 руб, и ВСЕМ ИМЕННО ЕГО СОВЕТУЮ, т.к. там все разжевано до мелочей.

     

    За 6000 руб - это тариф, где настроят бота полностью за Вас.

    Я выше уже писала, что этот тариф покупать не нужно, он совсем для тупых и ленивых людей.

     

    В ПОЛНОМ пакете за 1990 руб информация ооочень доступная и понятная, что даже новичок справится.

     

    Это примерно такой же бот, приносящий доход, что и Ваш, указанный в подписи, только у Вас рефские, а тут партнерские 90-95% (хотя для меня разницы никакой, это одно и то же).

    Что мешает каждому также зарабатывать?

    Нужно только трафик заливать, остальное делает САМ бот.

     

    И еще вопрос, в Ваших курсах, которые есть в открытых доступах с открытой инфой, платят партнерские отчисления в размере 90-95%? 

     

    Если ДА, напишите где, т.к. если там тоже платят минимум по 2000-3000 руб в день таким же легким способом, что и здесь, я тоже пойду обучусь там собирать таких ботов.


    Сообщение отредактировал INIS: 10 07 2023 - 21:11

    СОФТ для ИНВАЙТА , в т.ч. через АДМИНКУ Ссылка. Стоимость 2500 руб. Демо версия 200 руб.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    nudopustim
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч
    23

    Зачем Вы сразу на самый дорогой тариф внимание обращаете, не замечая ценности более дешевых пакетов?
    Их там 4 вида, каждый выбирает свой вариант.

    Не за 6000, а за 1990 руб. Я покупала ПОЛНЫЙ ПАКЕТ за 1990 руб, и ВСЕМ ИМЕННО ЕГО СОВЕТУЮ, т.к. там все разжевано до мелочей.

    За 6000 руб - это тариф, где настроят бота полностью за Вас.
    Я выше уже писала, что этот тариф покупать не нужно, он совсем для тупых и ленивых людей.

    В ПОЛНОМ пакете за 1990 руб информация ооочень доступная и понятная, что даже новичок справится.

    Это примерно такой же бот, приносящий доход, что и Ваш, указанный в подписи, только у Вас рефские, а тут партнерские 90-95% (хотя для меня разницы никакой, это одно и то же).
    Что мешает каждому также зарабатывать?
    Нужно только трафик заливать, остальное делает САМ бот.

    И еще вопрос, в Ваших курсах, которые есть в открытых доступах с открытой инфой, платят партнерские отчисления в размере 90-95%?

    Если ДА, напишите где, т.к. если там тоже платят минимум по 2000-3000 руб в день таким же легким способом, что и здесь, я тоже пойду обучусь там собирать таких ботов.


    Зачем платить за курсы из открытых доступов с открытой инфой? Так еще за продажу давать 5-10% автору.
    Каналы и группы с отлежкой, трастовые акки по лучшей цене. Скидки на опт, любой объем. В лс
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    INIS
    Активный
    • Онлайн:13д 2ч 40м
    3

    Зачем платить за курсы из открытых доступов с открытой инфой? Так еще за продажу давать 5-10% автору.

     


     

    Зачем платить за курсы из открытых доступов с открытой инфой? Так еще за продажу давать 5-10% автору.

    Что за манера вопросом на вопрос отвечать? Вы сначала на мои вопросы ответьте. В моем предыдущем сообщении целых три вопроса. Ей Богу, как ребенок  (fail)  

    И почему-то опять очередной умник-скептик не скидывает ссылки, где найти эти курсы из открытых доступов. 

    Вроде на русском спрашивала. 

    Ссылки в студию!


    СОФТ для ИНВАЙТА , в т.ч. через АДМИНКУ Ссылка. Стоимость 2500 руб. Демо версия 200 руб.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Trademan
    Активный
    • Онлайн:8д 2ч 25м
    41

    Зачем Вы сразу на самый дорогой тариф внимание обращаете,

    Не переводите стрелки, у вас конкретно спросили,

     

    Зачем платить кому то за открытую инфу?
    И в топике указано собрать бота по шаблону (а на деле платить 6к)
    Странный заработок.

    В заглавии написали, как создать бота, а на деле, пытаетесь впарить какую-то дичь.


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Trademan
    Активный
    • Онлайн:8д 2ч 25м
    41

     


    Ссылки в студию!

     

    Вы свои за деньги продаёте, а вам хотите, что бы бесплатно скидывали? Если не умеете искать в Интернете, можете купить у меня курс за 1990 руб.))) Там подробно будет расписано, как искать информацию в Интернете)))


      • 3
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    INIS
    Активный
    • Онлайн:13д 2ч 40м
    3

     

     

    В заглавии написали, как создать бота, а на деле, пытаетесь впарить какую-то дичь.

     

    Полное название Как создать бота и получать партнерские 90-95%. Остальное описание в первом сообщении темы, т.к. в названии не помещается, наверное. Вы про это не думали?


    СОФТ для ИНВАЙТА , в т.ч. через АДМИНКУ Ссылка. Стоимость 2500 руб. Демо версия 200 руб.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    INIS
    Активный
    • Онлайн:13д 2ч 40м
    3

    Не переводите стрелки, у вас конкретно спросили,

     

     

    Я ответила вообще-то на вопрос, читайте внимательнее сообщение выше


    СОФТ для ИНВАЙТА , в т.ч. через АДМИНКУ Ссылка. Стоимость 2500 руб. Демо версия 200 руб.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    nudopustim
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч
    23




    Что за манера вопросом на вопрос отвечать? Вы сначала на мои вопросы ответьте. В моем предыдущем сообщении целых три вопроса. Ей Богу, как ребенок (fail)
    И почему-то опять очередной умник-скептик не скидывает ссылки, где найти эти курсы из открытых доступов.
    Вроде на русском спрашивала.
    Ссылки в студию!


    Я не собираюсь дискусировать. Мне просто интересно зачем отдавать комуто за курсы которые слиты (как я понял, это те которые в открытом доступе с открытой инфой). Вот и все.

    Это действительно странно. Описание и действительность разнятся.
    Каналы и группы с отлежкой, трастовые акки по лучшей цене. Скидки на опт, любой объем. В лс
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    INIS
    Активный
    • Онлайн:13д 2ч 40м
    3

    Я не собираюсь дискусировать. Мне просто интересно зачем отдавать комуто за курсы которые слиты (как я понял, это те которые в открытом доступе с открытой инфой). Вот и все.

    Это действительно странно. Описание и действительность разнятся.

    Вы же даже не смотрели ничего и не вникли в суть, а выводы, причем неверные, уже сделали.

     

    Этот курс создала и записала все видео и шаблоны сама автор-девушка, она ни у кого ничего не перепродает, сама помогает создавать бота, техподдержка с ее стороны просто огонь.

     

    Суть схемы: я и все другие люди перепродаем ее курсы с ее разрешения, всю поддержку в обучении оказывает ОНА, помогает с настройкой бота тоже ОНА, а нам, партнерам, начисляется процент с продаж 90-95%, причем на полном автомате, т.к. продает бот, нам нужно только лить трафик. 

     

    Одна девушка все же купила по моей ссылке настройку бота под ключ, настроила бота ей и помогла запустить трафик автор курса, а я получила свой % в размере 2000 руб, ничего при этом не делая.

     

    Ну чем отличный не доход-то? 


    Сообщение отредактировал INIS: 12 07 2023 - 11:42

    СОФТ для ИНВАЙТА , в т.ч. через АДМИНКУ Ссылка. Стоимость 2500 руб. Демо версия 200 руб.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    nudopustim
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч
    23

    Вы же даже не смотрели ничего и не вникли в суть, а выводы, причем неверные, уже сделали.

    Этот курс создала и записала все видео и шаблоны сама автор-девушка, она ни у кого ничего не перепродает, сама помогает создавать бота, техподдержка с ее стороны просто огонь.

    Суть схемы: я и все другие люди перепродаем ее курсы с ее разрешения, всю поддержку в обучении оказывает ОНА, помогает с настройкой бота тоже ОНА, а нам, партнерам, начисляется процент с продаж 90-95%, причем на полном автомате, т.к. продает бот, нам нужно только лить трафик.

    Одна девушка все же купила по моей ссылке настройку бота под ключ, настроила бота ей и помогла запустить трафик автор курса, а я получила свой % в размере 2000 руб, ничего при этом не делая.

    Ну чем отличный не доход-то?


    Хороший. Дай Бог Вам побольше клиентов.
    Каналы и группы с отлежкой, трастовые акки по лучшей цене. Скидки на опт, любой объем. В лс
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    INIS
    Активный
    • Онлайн:13д 2ч 40м
    3

    Делюсь своими результатами по автозаработку в Телеграм за 3 дня

     

    Один раз собираете такого бота @tlg_money_bot (ссылка кликабельна) и каждый день уделяете 1-2 часа в день на его продвижение.

     

    Все есть в обучении, которое Вы получаете автоматически после выбора и оплаты тарифа.

     

    Прикрепленные изображения

    • photo_2023-07-20_12-20-21.jpg

    СОФТ для ИНВАЙТА , в т.ч. через АДМИНКУ Ссылка. Стоимость 2500 руб. Демо версия 200 руб.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    INIS
    Активный
    • Онлайн:13д 2ч 40м
    3

    Мой доход за июль практически на полном автомате. Нужно только настроить бота и запустить трафик, в пакетах продвинутый и VIP есть бесплатные методы обучения, можно начать с них  :)

    Прикрепленные изображения

    • Скриншот 02-08-2023 084133.png

    СОФТ для ИНВАЙТА , в т.ч. через АДМИНКУ Ссылка. Стоимость 2500 руб. Демо версия 200 руб.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 28 04 2024 - 06:40

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    INIS
    Активный
    • Онлайн:13д 2ч 40м
    3

    Меня часто спрашивают: а Вы можете гарантировать результат?

     
    Я отвечу: Могу! Если вы четко все сделаете по инструкциям, которые есть в курсе!
     
    Какой пакет нужен для результата? Рекомендую продвинутый или VIP!
     
    Там ВСЕ готовое, настроить по инструкциям и запустить - и уже пойдет доход! ЭТО ПРОВЕРЕНО!
     
    Одна из моих партнеров присылала отзыв. Она купила VIP-пакет, настроила бота по шаблонам и запустила трафик через другого бота, который был также включен в этот пакет. 

    Прикрепленные изображения

    • photo_2023-08-02_08-55-40.jpg

    СОФТ для ИНВАЙТА , в т.ч. через АДМИНКУ Ссылка. Стоимость 2500 руб. Демо версия 200 руб.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    veetlee
    Активный
    • Онлайн:50д 16ч 31м
    57

    ооо, кнопку бабло подвезли


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    slavola59
    Пользователи
    • Онлайн:15ч 32м
    1

    Несколько раз перепрочитал ветку форума - не врубился все равно и только понял что этот бот нужен для того чтобы продать этот бот.


      • 1
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1